Настройка изображения телевизоров Samsung

Ответить
jefry89
Активист
Активист
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 17:37
Откуда: Житомир
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение jefry89 »

Помогите настроить 49КU6470. Хочеться яркой, насыщенной картинки. И еще вопрос - какая матрица ярче и насыщеней в цветах PLS Samsung или IPS LG?
Samsung 49KU6470
OTMOR36
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 19:32
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение OTMOR36 »

Доброго дня! Стал обладателем тв 49ku6300u. Подскажите, какие настройки нужно выставить для оптимального изображения. Спасибо.
xvoron
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 09:31
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение xvoron »

почемучка писал(а):
romashka201182 писал(а):Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста!!!! скиньте плизззз настройки изображения Самсунг UE40J5200AU, ужас, я его разобью наверно, купила вчера телевизор, настроить никак не могу, в настройках изображение Ужас!!! в HD более менее норм, но он почему-то закодировал мне почти все стандартные каналы хотя у меня не просто антенна а интернет и телевидение Акадо. Помогите пожалуйста
Здравствуйте, вы нашли какое то решение по вашему вопросу?
Здравствуйте,телевизор Самсунг UE40J5100,думаю настройки изображения схожие. Прочесал форум,ответа не нашел. Возможно нет еще информации,если появится,подскажите,а то нафиг мне такой телик.
jefry89
Активист
Активист
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 17:37
Откуда: Житомир
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение jefry89 »

Спасибо raiyu и Игорю за ответ :lol: в другой ветки Самсунг 2017, Успокоили
Samsung 49KU6470
jefry89
Активист
Активист
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 17:37
Откуда: Житомир
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение jefry89 »

Добрый день. А кто может дать общие рекомендации по настройки изображения на тв. Какой параметр в первую очередь настраивать? на какие изображения при этом смотреть? Какие параметры взаимодействуют между собой (напр. как настроить баланс белого и цветов на глаз)? Может, кто видел классную статью в инете или на ютубе по этой теме?
Samsung 49KU6470
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение федот »

jefry89 писал(а):Добрый день. А кто может дать общие рекомендации по настройки изображения на тв. Какой параметр в первую очередь настраивать? на какие изображения при этом смотреть? Какие параметры взаимодействуют между собой (напр. как настроить баланс белого и цветов на глаз)? Может, кто видел классную статью в инете или на ютубе по этой теме?
Здравствуйте! Прежде всего сюда: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=22&t=665
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
UltraND
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 15:04
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение UltraND »

Всем привет. Очень интересует вопрос насчёт размера изображения тв Samsung 48j6200. Возможно ли сделать так, чтобы каналы 16:9 показывали без изменений, а каналы 4:3 с настройкой "пользователь" можно было бы растянуть и по горизонтали и по вертикали, как захочется. Только вот в настройке " пользователь" при переключении каналов телевизор определяет широкоформатные каналы в HD как 16:9, а широкоформатные SD каналы ,как 4:3 и начинает их растягивать. И почему изменения в настройке Масштаб не сохраняется при переключении? Подключен НТВ+ через Cam-модуль.
FireFoll
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 15:02
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение FireFoll »

Добрый день. Подскажите, функция у телевизоров Samsung "BD WISE" работает только с плеерами Samsung? С другими производителями смысла в ней нет?
dok
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 15:13
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение dok »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста настройки для телевизора UE55KU6470U мельком пробежался по форуму, но под свою модель настроек не нашел
BacuJleBc
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 11:57
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение BacuJleBc »

@Игорь, не подскажете настройки для Samsung 50KU6000 ? Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Настройка телевизоров Samsung»