Настройка изображения телевизоров Samsung

Ответить
4elovek
Опытный
Опытный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 18:39
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение 4elovek »

Aksimetrium писал(а):
4elovek писал(а):
Aksimetrium писал(а): Эм.. что за игровой режим? Не встречал такого...
Режимы изображения: стандартный ,кино... ИГРА.
Нету такого у меня режима...
А... извиняюсь. Он в меню настроек. Настройки-изображение-специальный режим просмотра-игровой режим :)
Aksimetrium
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 май 2017, 09:35
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение Aksimetrium »

4elovek писал(а):
Aksimetrium писал(а):
4elovek писал(а): Режимы изображения: стандартный ,кино... ИГРА.
Нету такого у меня режима...
А... извиняюсь. Он в меню настроек. Настройки-изображение-специальный режим просмотра-игровой режим :)
Уже нашел спасибо) может в курсе как с пульта что в комплекте в сервисное меню попасть?...
4elovek
Опытный
Опытный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 18:39
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение 4elovek »

Aksimetrium писал(а):
4elovek писал(а):
Aksimetrium писал(а): Нету такого у меня режима...
А... извиняюсь. Он в меню настроек. Настройки-изображение-специальный режим просмотра-игровой режим :)
Уже нашел спасибо) может в курсе как с пульта что в комплекте в сервисное меню попасть?...
Никак вроде. Нужен другой пульт или как-то с помощью телефона туда залезть можно.
Aksimetrium
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 май 2017, 09:35
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение Aksimetrium »

4elovek писал(а):
Aksimetrium писал(а):
4elovek писал(а): А... извиняюсь. Он в меню настроек. Настройки-изображение-специальный режим просмотра-игровой режим :)
Уже нашел спасибо) может в курсе как с пульта что в комплекте в сервисное меню попасть?...
Никак вроде. Нужен другой пульт или как-то с помощью телефона туда залезть можно.
Печально. Как у вас с черным? У меня он не совсем черный... ну тоесть не глубокий черный так сказать... настройки ваши)
4elovek
Опытный
Опытный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 18:39
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение 4elovek »

Aksimetrium писал(а):
4elovek писал(а):
Aksimetrium писал(а):
Уже нашел спасибо) может в курсе как с пульта что в комплекте в сервисное меню попасть?...
Никак вроде. Нужен другой пульт или как-то с помощью телефона туда залезть можно.
Печально. Как у вас с черным? У меня он не совсем черный... ну тоесть не глубокий черный так сказать... настройки ваши)
Ну.. как по мне чёрный ,как чёрный. А глубокий чёрный это уже OLED , наверное. :?:
Aksimetrium
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 май 2017, 09:35
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение Aksimetrium »

4elovek писал(а):
Aksimetrium писал(а):
4elovek писал(а): Никак вроде. Нужен другой пульт или как-то с помощью телефона туда залезть можно.
Печально. Как у вас с черным? У меня он не совсем черный... ну тоесть не глубокий черный так сказать... настройки ваши)
Ну.. как по мне чёрный ,как чёрный. А глубокий чёрный это уже OLED , наверное. :?:
У вас при просмотре видео случаем не бывает квадратов ? Ну не вся картинка а где то кусочек... секундуигде то по времени. И то не часто. Смотрел фильм и за 2 часа просмотра два место было где было ни то квадраты ни то размытие...
4elovek
Опытный
Опытный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 18:39
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение 4elovek »

Aksimetrium писал(а):
4elovek писал(а):
Aksimetrium писал(а): Печально. Как у вас с черным? У меня он не совсем черный... ну тоесть не глубокий черный так сказать... настройки ваши)
Ну.. как по мне чёрный ,как чёрный. А глубокий чёрный это уже OLED , наверное. :?:
У вас при просмотре видео случаем не бывает квадратов ? Ну не вся картинка а где то кусочек... секундуигде то по времени. И то не часто. Смотрел фильм и за 2 часа просмотра два место было где было ни то квадраты ни то размытие...
Квадратов не замечал никаких. Если размытие , то это настройка AutomotionPlus( уплавнялка). Бывает это происходит в динамических сценах.
Maguk
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 май 2017, 04:07
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение Maguk »

Добрый день! Подскажите или киньте ссылкой на оптимальные настройки для 49KS8000u
Для фильмов с медиаплеера/флешки и эфирных от цифры МТС
Спасибо
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение jimmi67 »

У вас при просмотре видео случаем не бывает квадратов ? Ну не вся картинка а где то кусочек... секундуигде то по времени.
Это-артефакты.Плеер ТВ так показывает.Если напрягает,то нужен внешний источник через HDMI.
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение jimmi67 »

Добрый день! Подскажите или киньте ссылкой на оптимальные настройки для 49KS8000u
Для фильмов с медиаплеера/флешки и эфирных от цифры МТС
Спасибо
Эта тема облизана здесь https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=6&t=768.Но от себя добавлю,как бы я не крутил настройки,всё равно возвращался к стандарту.Для 49-го это допустимо.
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
Ответить

Вернуться в «Настройка телевизоров Samsung»