Настройка изображения телевизоров Samsung

Ответить
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение Игорь »

alloxa09 писал(а):Игорь здравствуйте!
Не могли бы разъяснить-пояснить, в чем разница при между auto1 и auto2, в функции режима "фильм", и на что влияет функция smart led со своими преднастройками(сбоку то я прочитал информацию, но все равно полной картины ее применения не вижу), т.е когда и где эту функцию лучше использовать, и с какими параметрами(модель тв 48HU8500)?
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!
Для фильмов всегда ставлю Авто2(да и не только я) - вроде как лучше оптимизирован, но особой разницы не заметно.
Смарт лед обычно для просмотра ночью без света, т.к. картинка темнеет. За счет управления мерцанием подсветки гораздо четче движение (но может быть заметно мерцание).
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
alloxa09
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 19:34
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение alloxa09 »

Игорь писал(а):
alloxa09 писал(а):Игорь здравствуйте!
Не могли бы разъяснить-пояснить, в чем разница при между auto1 и auto2, в функции режима "фильм", и на что влияет функция smart led со своими преднастройками(сбоку то я прочитал информацию, но все равно полной картины ее применения не вижу), т.е когда и где эту функцию лучше использовать, и с какими параметрами(модель тв 48HU8500)?
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!
Для фильмов всегда ставлю Авто2(да и не только я) - вроде как лучше оптимизирован, но особой разницы не заметно.
Смарт лед обычно для просмотра ночью без света, т.к. картинка темнеет. За счет управления мерцанием подсветки гораздо четче движение (но может быть заметно мерцание).
Спасибо за ответ вам!
Я тоже большой разницы не замечаю между Авто1 и Авто2.
Игорь, но а вот что лучше все таки выставлять в функции смарт лед при просмотре в ночное время тв, уровень низкий, стандартный, или высокий? Т.е когда, и что из этого лучше использовать?
Заранее благодарю за ответ!
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение Игорь »

alloxa09 писал(а):
Игорь писал(а):
alloxa09 писал(а):Игорь здравствуйте!
Не могли бы разъяснить-пояснить, в чем разница при между auto1 и auto2, в функции режима "фильм", и на что влияет функция smart led со своими преднастройками(сбоку то я прочитал информацию, но все равно полной картины ее применения не вижу), т.е когда и где эту функцию лучше использовать, и с какими параметрами(модель тв 48HU8500)?
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!
Для фильмов всегда ставлю Авто2(да и не только я) - вроде как лучше оптимизирован, но особой разницы не заметно.
Смарт лед обычно для просмотра ночью без света, т.к. картинка темнеет. За счет управления мерцанием подсветки гораздо четче движение (но может быть заметно мерцание).
Спасибо за ответ вам!
Я тоже большой разницы не замечаю между Авто1 и Авто2.
Игорь, но а вот что лучше все таки выставлять в функции смарт лед при просмотре в ночное время тв, уровень низкий, стандартный, или высокий? Т.е когда, и что из этого лучше использовать?
Заранее благодарю за ответ!
Обычно высокий, но в некоторых материалах может пропадать слишком много деталей в тенях, тогда лучше ставить низкий.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
andrei1696
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 18:12
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение andrei1696 »

Здравствуйте Игорь . Подскажите пожалуйста настройки для UE55H6200 или подойдут настройки ue48h6200 .Заранее спасибо.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение Игорь »

andrei1696 писал(а):Здравствуйте Игорь . Подскажите пожалуйста настройки для UE55H6200 или подойдут настройки ue48h6200 .Заранее спасибо.
Здравствуйте, Андрей!
Можете попробовать те. Могу попробовать покрутить Вашу диагональ через два дня. Нужна информация по источнику сигнала и освещению в помещении.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
andrei1696
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 18:12
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение andrei1696 »

Жена смотрит днём CD-каналы , я вечером HD-рипы . Будем ждать вашей помощи с настройками. Спасибо.
JCat
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 15:22
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение JCat »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста настройки для Samsung UE32H5303AK. Заранее спасибо!
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение Игорь »

JCat писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста настройки для Samsung UE32H5303AK. Заранее спасибо!
Добрый вечер!
Послезавтра гляну. Какие условия просмотра? Какой сигнал?
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
JCat
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 15:22
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение JCat »

Игорь писал(а):
JCat писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста настройки для Samsung UE32H5303AK. Заранее спасибо!
Добрый вечер!
Послезавтра гляну. Какие условия просмотра? Какой сигнал?
Комната слабо освещенная. Ну и ночью в темноте.

Использование в основном для подключения к компьютеру по HDMI.
Просмотр видео с Youtube, фильмы в HD.

Ещё есть игровая консоль Xbox360. Также подключение по HDMI.

ТВ каналы - это изредка. Половина в SD, другая половина аналог.
Friend
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:06
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение Friend »

Привет всем!!! помогите настроить телевизор Самсунг ue46h7000atxru
Ответить

Вернуться в «Настройка телевизоров Samsung»