Настройка изображения телевизоров Samsung

Ответить
suxoi
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 17:06
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение suxoi »

Добрый вечер,буду очень благодарен за помощь в настройках изображения на Samsung UE48F5300 и UE48F6400!спасибо.
arte
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 05:04
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение arte »

40j6200 от rtings j6300\6200 настройки мне не подходят, желто-зеленое мыло. Три формата использования Фильмы,ТВ, Игры, Футбол. Под фильмы вроде бы неплохо четко смотрятся настройки Игоря для 32 дюймов, но старые, где большая четкость стоит. ПОд игры, под пс4 никак не могу подобрать, то белесо, то темно.
Xander056
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 13:40
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение Xander056 »

Доброго времени суток. Помогите настроить изображение на модели Samsung UE40ES6100. Для хорошей картинки в режиме кино и для 1080p. Уже весь интернет переискал, тут последняя надежда. Ответьте пожалуйста либо тут либо в личное сообщение. Заранее очень благодарен.
Yuriy
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 21:13
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение Yuriy »

Приветствую , имеется тв Samsung UE32ES5537 , контент приходит на тв по DNLA, помогите с настройками баланса белого, есть ощущения красноты .Спасибо
jefry89
Активист
Активист
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 17:37
Откуда: Житомир
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение jefry89 »

Поздравте меня. Я, после 3-х мес. юзания, наконец настроил свой тв. Изображение получилось немного пересыченее цветами на мультах, а так ничего, баланс белого мне нравится, изображение получилось яркое, насыщенное. Единственно одно настораживает, если убрать устранение строба изображение очень дерганное выходит, даже на новых ремуксах (Джек Ричер 2 невозможно смотреть). Нет ли у самсунга эквивалента Тру Мошн от ЛДЖИ, что б было 24 кадра в сек. Фильм был кадр в кадр. Заранее спасибо за полезный ответ.
Samsung 49KU6470
Север
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 23:49
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение Север »

Добрый день! Буду очень признателен если вы поможите с настройками просмотра 3D для samsung UE40JU7000 ибо собственными настройками не то,что бы не доволен...,особого процеса что ли не наблюдаю(
Пользуюсь очками 3D Active Glasses SSG-5100GB. И вопрос для собственного развития.В данном тв имееться аж три функции просмотра 3D.Последнии две-какие то корявые-дублируют изображение как бы( либо по два силуэта,предмета с лева и права, или то же самое с низу и сверху) Что это? Для чего? И можно ли как то исправить? Адекватно работает лишь первый режим 2D-3D. МОЖЕТ МНЕ ОЧКИ НЕ ТЕ ВПАРИЛИ? (
За ранее выражаю свою благодарность!
Не зависимо от ответа считаю данный форум самым лучшим из всех.Мир не без добрых людей-это точно! ;)
berimor
Опытный
Опытный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:37
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение berimor »

поделитесь настройками на телевизор самсунг ue40ku6400
Snikersixo
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 13:01
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение Snikersixo »

Друзья всем добрый день! Начал читать тему прочитал 20 страниц потом увидел что их 400 и понял что не осилю! поэтому заранее извиняюсь но хотелось бы задать несколько вопросов. В телевизорах полный 0 да и ваще в технике) всю жизнь стоял телек какой то филипс 40 дюймов купил в медиа маркете за 15 тысяч лет 7 назад! вот теперь друзья подарили мне Samsung Ks 7000 55дюймов у меня есть несколько вопросов.
1-Режим HDR Почему он не работает через Комп когда телек подключен к компу через HDMI и вообще почти все настройки пишет не доступно! на Ps4 Pro И на приставке телевизионной он работает и все настройки открыты. такое чувство что у меня через комп Качество фильмов было раньше лучше чем щас) Хотя вот качество через приставку отличное.
2-Как лучше настроить телевизор для игры на Ps4 Pro нужно ли включать режим изображения Game? И читал где то что нужно выключать всякие дин контрасты и Авто моушон так ли это?
tyzdevil
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 14:43
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение tyzdevil »

Здравствуйте. Подскажите настройки изображения для Samsung UE40J6240, для просмотра флешек и аналогового тв.
Владимир_
Активист
Активист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 14:52
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение Владимир_ »

Настроил изображение для J6200 с rtings, но на дальних сценах, изображение какое-то размытое чуток(не от видео зависит, проверял на разных заливках), может что в настройках еще подправить ? подскажите
UPD: на ТНТ и некоторых сценах желтовато бывает кажется, не в курсе где в настройках копать, что еще изменить можно
чуток разобрался, оттенок на "теплый 1" поставил, вроде как по четче стало, цвета
Ответить

Вернуться в «Настройка телевизоров Samsung»