Настройка изображения телевизоров Samsung

Ответить
t3nshi
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 21:26
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение t3nshi »

Доброго времени суток , подскажите пожалуйста настройки для Samsung Le40c530f1wxru , желательно для Фильмов и ПК .
Заранее спасибо !
Аватара пользователя
Thrash
Активист
Активист
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 08:48
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение Thrash »

Короче я понял то, что все эти настройки шляпа, надо брать и настраивать под себя самостоятельно, да на это уйдет не один час и даже не один день, но зато результат будет сто процентный, что я собственно и сделал
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение СергейСПБ »

Какие настройки в итоге у Вас получились?
dsq
Опытный
Опытный
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 15:00
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение dsq »

StraidER писал(а): 24 янв 2020, 05:48 Здравствуйте! Телевизор Samsung QE55Q67RAU, попробовал посмотреть футбол и был крайне удивлён тому, как он отображает полёт мяча... Нет плавности и мяч летит заторможенно, появляется след из нескольких мячей. Если я не ошибаюсь, то всё это потому что есть разница в скорости кадров? Честно говоря, был крайне удивлён. У родителей телевизор Филипс один из самых начальных с функцией 4К за 25 тысяч, а здесь телек почти в 4 раза дороже, современнее, а футбол смотреть одно разочарование!
Подскажите, что можно сделать в этом случае? Ответ, если не затруднит, отправьте на электронную почту [email protected], потому что сюда могу просто забыть заглянуть. Заранее спасибо
Включить уплавнялку на авто, выключить устранение шумов полностью. Больше ничего не спасет мяч от шлейфов, так как Самсунг это не Сони, футбол не посмотришь с удовольствием, как не крути.
65Q7FN
dsq
Опытный
Опытный
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 15:00
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение dsq »

Thrash писал(а): 17 фев 2020, 08:57 Короче я понял то, что все эти настройки шляпа, надо брать и настраивать под себя самостоятельно, да на это уйдет не один час и даже не один день, но зато результат будет сто процентный, что я собственно и сделал
Я так mu6100 настраивал не один день, до тех пор, пока не продал его на Авито и купил кулед и сделал вывод - как всякое днище не настраивай, все равно оно на Авито смотрит.
65Q7FN
Аватара пользователя
Thrash
Активист
Активист
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 08:48
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение Thrash »

dsq писал(а): 17 фев 2020, 09:46
Thrash писал(а): 17 фев 2020, 08:57 Короче я понял то, что все эти настройки шляпа, надо брать и настраивать под себя самостоятельно, да на это уйдет не один час и даже не один день, но зато результат будет сто процентный, что я собственно и сделал
Я так mu6100 настраивал не один день, до тех пор, пока не продал его на Авито и купил кулед и сделал вывод - как всякое днище не настраивай, все равно оно на Авито смотрит.
Поздравляю с хорошей покупкой
ash
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 май 2019, 06:25
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение ash »

Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста настройку изображения на TV Samsung UE 48H6650AT.
Ничего подходящего не могу найти.
Лепрекон
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 11:07
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение Лепрекон »

Всем привет. Взял себе ТВ Samsung ue50ru7470uxua. Когда включаю на ютубе ролики в 4К, то картинка классная, а вот когда смот фильмы в FullHD, то черный цвет очень мрачный... Если дело происходит в тени или ночью, то детали сливаются просто в черное. Куда смотреть в настройках? Может кто-то кинет правильные настройки?
Спасибо.

Update. В режиме "Кино" смотреть более менее, но может можно еще лучше настроить?
В режиме "Динамический", при просмотре футбола, мяч движется и оставляет за собой след.
Киноман
Опытный
Опытный
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 10:59
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Samsung

Сообщение Киноман »

купить приставку на андроид, поставить видеопроигрыватель с AFR (АФР) и все будет как положено.
>>>> обзор Sony KDL-50W828 - лучший ТВ 2014 года в диагонале 50"
Kiryancik
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2020, 11:09
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров samsung 7 series 55 4K Samsung

Сообщение Kiryancik »

Ребя помогите настроит телевизар под xbox one s да и вообще качества настроить телевизар samsung 7 series 55 4K
Код модели UE55NU7172
Ответте или здесь или на эмаил [email protected] спасибо большое тем кто поможет
Ответить

Вернуться в «Настройка телевизоров Samsung»