Покупка сони

Ответить
Руслан
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:23
Контактная информация:

Покупка сони

Сообщение Руслан »

Здравствуйте Игорь. Помогите пож-та с выбором телевизора Сони, окончательно запутался в выборе модели.Посоветуйте пожалуйста какой телевизор мне выбрать Sony KDL-42W817 или Сони технологией X-Reality PRO????? И еще стоит ли вообще париться если у меня стоит филлипс 6 серии 3D&? Спасибо
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Покупка сони

Сообщение Игорь »

Руслан писал(а):Здравствуйте Игорь. Помогите пож-та с выбором телевизора Сони, окончательно запутался в выборе модели.Посоветуйте пожалуйста какой телевизор мне выбрать Sony KDL-42W817 или Сони технологией X-Reality PRO????? И еще стоит ли вообще париться если у меня стоит филлипс 6 серии 3D&? Спасибо
Здравствуйте, Руслан!
X-Reality Pro - это название японского процессора во всех тв Сони 2013-2014, исключая бюджетную серию R(там китайский MediaTek).
Смысла нет вообще. Филипс тоже 42 дюйма?
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Руслан
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:23
Контактная информация:

Re: Покупка сони

Сообщение Руслан »

Добрый вечер Игорь. Да 42 дюйма. Вот его полное название 3D Philips-42 PFL6877T/60,покупал его в 2012 г. Значит нет смысла его менять на Сони к примеру на эти модели "LED, 3D телевизор Sony KDL-42W828, Sony KDL-42W817B". Иначе меня в магазине ввели в раж. Придержусь Вашего совета.Спасибо
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Покупка сони

Сообщение Игорь »

Руслан писал(а):Добрый вечер Игорь. Да 42 дюйма. Вот его полное название 3D Philips-42 PFL6877T/60,покупал его в 2012 г. Значит нет смысла его менять на Сони к примеру на эти модели "LED, 3D телевизор Sony KDL-42W828, Sony KDL-42W817B". Иначе меня в магазине ввели в раж. Придержусь Вашего совета.Спасибо
Значит, хорошие продавцы попались) По крайней мере, с точки зрения руководства магазина;)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «Настройка телевизоров Sony»