Настройка Sony kd49xe9005 для разных режимов

Ответить
Rostenchik
Активист
Активист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 22:44
Контактная информация:

Настройка Sony kd49xe9005 для разных режимов

Сообщение Rostenchik »

Товарищи,поделитесь своими настройками для таких режимов как просмотр футбола,игровой для PS4 pro,а так же обычный просмотр фильмов.Вот например играл в демку FIFA 18 на hdr 10,графика просто супер,даже превзошла все мои ожидания.Включил hdr 10 в battlefield 4 в мультиплеере,там где светлое должно быть,картинка ну прям очень светлая,неприятно играть.Можно ли как то повлиять надстройками на это.Ну и вообще делитесь интересными моментами с данным тв.Рассказывайте как обезопасили от перепадов напряжения,если они есть.В общем все все все ;)
Sony KD49XE9005
PS4 Pro
hateabyss
Профи
Профи
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:22
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Настройка Sony kd49xe9005 для разных режимов

Сообщение hateabyss »

Rostenchik писал(а): 19 сен 2017, 00:33 Товарищи,поделитесь своими настройками для таких режимов как просмотр футбола,игровой для PS4 pro,а так же обычный просмотр фильмов.Вот например играл в демку FIFA 18 на hdr 10,графика просто супер,даже превзошла все мои ожидания.Включил hdr 10 в battlefield 4 в мультиплеере,там где светлое должно быть,картинка ну прям очень светлая,неприятно играть.Можно ли как то повлиять надстройками на это.Ну и вообще делитесь интересными моментами с данным тв.Рассказывайте как обезопасили от перепадов напряжения,если они есть.В общем все все все ;)
смотрю в основном футбол со спутника и ютуб, а там уже картинка гладкая идёт, поэтому все уплавнялки отключены, локальное затемнение всегда на максимум, яркость почти на минимуме в режиме cinema pro, цветовой режим adobe rgb, hdr -auto (дня темных фильмов можно врубить hlg - нормально как по мне)
недавно приобрел сетевой фильтр на 5 розеток и туда воткнул всю технику, производитель говорит защита от молний, перепада напряжения и короткого замыкания, фильтр фирмы APC -вроде как одни из самых надёжных, не знаю защитит ли, но уверенность внушает
55xe9005 / dune hd 4k pro / ps4pro / onkyo nr555 / monitor audio 5.1 / vu+ultimo 4k / logitech harmony elite
Rostenchik
Активист
Активист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 22:44
Контактная информация:

Re: Настройка Sony kd49xe9005 для разных режимов

Сообщение Rostenchik »

hateabyss писал(а): 19 сен 2017, 04:52
Rostenchik писал(а): 19 сен 2017, 00:33 Товарищи,поделитесь своими настройками для таких режимов как просмотр футбола,игровой для PS4 pro,а так же обычный просмотр фильмов.Вот например играл в демку FIFA 18 на hdr 10,графика просто супер,даже превзошла все мои ожидания.Включил hdr 10 в battlefield 4 в мультиплеере,там где светлое должно быть,картинка ну прям очень светлая,неприятно играть.Можно ли как то повлиять надстройками на это.Ну и вообще делитесь интересными моментами с данным тв.Рассказывайте как обезопасили от перепадов напряжения,если они есть.В общем все все все ;)
смотрю в основном футбол со спутника и ютуб, а там уже картинка гладкая идёт, поэтому все уплавнялки отключены, локальное затемнение всегда на максимум, яркость почти на минимуме в режиме cinema pro, цветовой режим adobe rgb, hdr -auto (дня темных фильмов можно врубить hlg - нормально как по мне)
недавно приобрел сетевой фильтр на 5 розеток и туда воткнул всю технику, производитель говорит защита от молний, перепада напряжения и короткого замыкания, фильтр фирмы APC -вроде как одни из самых надёжных, не знаю защитит ли, но уверенность внушает
А когда спутника не было,на каких настройках смотрели?)Фильтр у Вас какой стоит?Я себе тоже взял APC из-за большого количества положительных отзывов)У меня сетевой фильтр APC PM1WB-RS подключён напрямую в розетку,от него удилитель,а уже в удлинитель стабилизатор напряжения APC LS1000-RS на 3 розетки :D
Sony KD49XE9005
PS4 Pro
hateabyss
Профи
Профи
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:22
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Настройка Sony kd49xe9005 для разных режимов

Сообщение hateabyss »

Rostenchik писал(а): 19 сен 2017, 07:04
hateabyss писал(а): 19 сен 2017, 04:52
Rostenchik писал(а): 19 сен 2017, 00:33 Товарищи,поделитесь своими настройками для таких режимов как просмотр футбола,игровой для PS4 pro,а так же обычный просмотр фильмов.Вот например играл в демку FIFA 18 на hdr 10,графика просто супер,даже превзошла все мои ожидания.Включил hdr 10 в battlefield 4 в мультиплеере,там где светлое должно быть,картинка ну прям очень светлая,неприятно играть.Можно ли как то повлиять надстройками на это.Ну и вообще делитесь интересными моментами с данным тв.Рассказывайте как обезопасили от перепадов напряжения,если они есть.В общем все все все ;)
смотрю в основном футбол со спутника и ютуб, а там уже картинка гладкая идёт, поэтому все уплавнялки отключены, локальное затемнение всегда на максимум, яркость почти на минимуме в режиме cinema pro, цветовой режим adobe rgb, hdr -auto (дня темных фильмов можно врубить hlg - нормально как по мне)
недавно приобрел сетевой фильтр на 5 розеток и туда воткнул всю технику, производитель говорит защита от молний, перепада напряжения и короткого замыкания, фильтр фирмы APC -вроде как одни из самых надёжных, не знаю защитит ли, но уверенность внушает
А когда спутника не было,на каких настройках смотрели?)Фильтр у Вас какой стоит?Я себе тоже взял APC из-за большого количества положительных отзывов)У меня сетевой фильтр APC PM1WB-RS подключён напрямую в розетку,от него удилитель,а уже в удлинитель стабилизатор напряжения APC LS1000-RS на 3 розетки :D
а когда смотрел iptv , включал уплавнялку но строб все равно был, фильтр у меня вроде как новой модели на 5 розеток за $40, что-то у вас какое-то нагромождение получается там)
55xe9005 / dune hd 4k pro / ps4pro / onkyo nr555 / monitor audio 5.1 / vu+ultimo 4k / logitech harmony elite
Rostenchik
Активист
Активист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 22:44
Контактная информация:

Re: Настройка Sony kd49xe9005 для разных режимов

Сообщение Rostenchik »

А как Вам Android TV?)
Последний раз редактировалось Rostenchik 19 сен 2017, 08:16, всего редактировалось 1 раз.
Sony KD49XE9005
PS4 Pro
Rostenchik
Активист
Активист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 22:44
Контактная информация:

Re: Настройка Sony kd49xe9005 для разных режимов

Сообщение Rostenchik »

hateabyss писал(а): 19 сен 2017, 07:51
Rostenchik писал(а): 19 сен 2017, 07:04
hateabyss писал(а): 19 сен 2017, 04:52

смотрю в основном футбол со спутника и ютуб, а там уже картинка гладкая идёт, поэтому все уплавнялки отключены, локальное затемнение всегда на максимум, яркость почти на минимуме в режиме cinema pro, цветовой режим adobe rgb, hdr -auto (дня темных фильмов можно врубить hlg - нормально как по мне)
недавно приобрел сетевой фильтр на 5 розеток и туда воткнул всю технику, производитель говорит защита от молний, перепада напряжения и короткого замыкания, фильтр фирмы APC -вроде как одни из самых надёжных, не знаю защитит ли, но уверенность внушает
А когда спутника не было,на каких настройках смотрели?)Фильтр у Вас какой стоит?Я себе тоже взял APC из-за большого количества положительных отзывов)У меня сетевой фильтр APC PM1WB-RS подключён напрямую в розетку,от него удилитель,а уже в удлинитель стабилизатор напряжения APC LS1000-RS на 3 розетки :D
а когда смотрел iptv , включал уплавнялку но строб все равно был, фильтр у меня вроде как новой модели на 5 розеток за $40, что-то у вас какое-то нагромождение получается там)
Я буквально вчера звонил в тех поддержек и интересовался таким вариантом подключения.Очень быстро они реагируют)Позвонил,оставил заявку в которой все объяснил,через час перезвонили уже специалисты и все рассказали)Фильтр у меня выполняет такие же функции как и у Вас,но не один фильтр не может стабилизировать напряжение,для этого и приобрёл отдельно)
Sony KD49XE9005
PS4 Pro
Evgencypc
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 07:18
Контактная информация:

Re: Настройка Sony kd49xe9005 для разных режимов

Сообщение Evgencypc »

Здравствуйте! Распишите пожалуйста оптимальные настройки kd49xe9005 для просмотра цифрового ТВ
Romul72
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 14:12
Контактная информация:

Re: Настройка Sony kd49xe9005 для разных режимов

Сообщение Romul72 »

Evgencypc писал(а): 11 янв 2018, 09:29 Здравствуйте! Распишите пожалуйста оптимальные настройки kd49xe9005 для просмотра цифрового ТВ
Оживлю тему.
Всем привет, тоже интересуют настройки для фильмов и для обычных каналов, особенно если смотреть к примеру через Ростелеком.
Телек 55XE9005
Аватара пользователя
freedude
Активист
Активист
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:20
Контактная информация:

Re: Настройка Sony kd49xe9005 для разных режимов

Сообщение freedude »

Romul72 писал(а): 21 авг 2018, 16:04
Evgencypc писал(а): 11 янв 2018, 09:29 Здравствуйте! Распишите пожалуйста оптимальные настройки kd49xe9005 для просмотра цифрового ТВ
Оживлю тему.
Всем привет, тоже интересуют настройки для фильмов и для обычных каналов, особенно если смотреть к примеру через Ростелеком.
Телек 55XE9005
Изображение
Ответить

Вернуться в «Настройка телевизоров Sony»