Помощь по подключению

Ответить
Evgdan95
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 20:53
Контактная информация:

Помощь по подключению

Сообщение Evgdan95 »

Добрый вечер!
Только вот недавно узнал что можно в Windows 10 передавать видео с компьютера на тв, если они подключены по одной сети. Эта функция работает.
А вот когда пытался проецироваться экран, не получилось. Win+p нажал, внизу опции нету, устройство также не добавляет. Якобы mirocast не работает, хотя он у меня поддерживается. Компьютер i7 8700+1080 ti. Tv: Sony xf7596
Но у меня древний роутер:TP-Link TL-WR740N может в этом дело? И ещё такой вопрос, стоит ли проецировать экран компьютера на тв для игр? Или для этого только hdmi?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помощь по подключению

Сообщение Игорь »

Evgdan95 писал(а): 26 сен 2019, 17:18 Добрый вечер!
Только вот недавно узнал что можно в Windows 10 передавать видео с компьютера на тв, если они подключены по одной сети. Эта функция работает.
А вот когда пытался проецироваться экран, не получилось. Win+p нажал, внизу опции нету, устройство также не добавляет. Якобы mirocast не работает, хотя он у меня поддерживается. Компьютер i7 8700+1080 ti. Tv: Sony xf7596
Но у меня древний роутер:TP-Link TL-WR740N может в этом дело? И ещё такой вопрос, стоит ли проецировать экран компьютера на тв для игр? Или для этого только hdmi?
У Wi-Di большая задержка, больше для запуска презентаций или фильмов, не игр.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Evgdan95
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 20:53
Контактная информация:

Re: Помощь по подключению

Сообщение Evgdan95 »

Игорь писал(а): 26 сен 2019, 18:01
У Wi-Di большая задержка, больше для запуска презентаций или фильмов, не игр.

Понятно. Спасибо. Покупать кабель hdmi 30 m не очень хочется) мне так-то не для шутеров. Думаю вот ведьмака с модами попробовать, сильная задержка будет?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помощь по подключению

Сообщение Игорь »

Evgdan95 писал(а): 26 сен 2019, 19:37 Понятно. Спасибо. Покупать кабель hdmi 30 m не очень хочется) мне так-то не для шутеров. Думаю вот ведьмака с модами попробовать, сильная задержка будет?
Ну там порядка 300 мс, если ничего не улучшили. Это только в квесты/визуальные новеллы играть. Но попробовать можно)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Evgdan95
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 20:53
Контактная информация:

Re: Помощь по подключению

Сообщение Evgdan95 »

Игорь писал(а): 26 сен 2019, 20:16
Evgdan95 писал(а): 26 сен 2019, 19:37 Понятно. Спасибо. Покупать кабель hdmi 30 m не очень хочется) мне так-то не для шутеров. Думаю вот ведьмака с модами попробовать, сильная задержка будет?
Ну там порядка 300 мс, если ничего не улучшили. Это только в квесты/визуальные новеллы играть. Но попробовать можно)
Не, это слишком много даже для такого казуала как я) спасибо за информацию
Ответить

Вернуться в «Настройка телевизоров Sony»