Помогите настроить

Ответить
dim29y
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 12:27
Контактная информация:

Помогите настроить

Сообщение dim29y »

Всем здравствуйте! Помогите настроить изображение для повседневного просмотра Sony 40R483B, пробовал все что советовали, на 6 стр., но появилась зеленовца, посоветовали в доп.настройках убрать в балансе белого G на минус, у меня нет баланса белого убрать не могу. Уже месяц не могу нормально настроить то зелень, то как негатив. Помогите!!! Пожалуйста!!!
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите настроить

Сообщение Игорь »

dim29y писал(а):Всем здравствуйте! Помогите настроить изображение для повседневного просмотра Sony 40R483B, пробовал все что советовали, на 6 стр., но появилась зеленовца, посоветовали в доп.настройках убрать в балансе белого G на минус, у меня нет баланса белого убрать не могу. Уже месяц не могу нормально настроить то зелень, то как негатив. Помогите!!! Пожалуйста!!!
Еще раз добрый вечер!
Режим изображения индивидуальный?
Попробуйте цветовую температуру с Теплой сменить на Нормальную или Холодную, поднять контраст и подсветку.
Под рукой нет такого тв, к сожалению.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Slava0075
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:19
Контактная информация:

Re: Помогите настроить

Сообщение Slava0075 »

всем здравствуйте.возник вопрос по настройке спутиковых каналов на телевизоре Sony.модель 40w605b.по ку диапазону вопросов нет,а вот с настройкой си диапазона возникла проблема.прописываю нужный тип лнб,а вот потом добавить нужный транспондер не выходит.прописываешь допустим частоту 3645 H 28000,а она не сохраняется и перескакивает на 10700 к примеру.пробовал прописывать и 03645 и просто 3645 толку нет.у кого то получилось настроить си диапазон,если да отпишитесь пожалуйста.оно мне не особо надо,есть неплохой ресивер.но чисто из спортивного интереса.сам занимаюсь установкой сат тв и настроил кучу разных ресов от простейших до ресиверов на энигме.а тут чего то никак.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите настроить

Сообщение Игорь »

Slava0075 писал(а):всем здравствуйте.возник вопрос по настройке спутиковых каналов на телевизоре Sony.модель 40w605b.по ку диапазону вопросов нет,а вот с настройкой си диапазона возникла проблема.прописываю нужный тип лнб,а вот потом добавить нужный транспондер не выходит.прописываешь допустим частоту 3645 H 28000,а она не сохраняется и перескакивает на 10700 к примеру.пробовал прописывать и 03645 и просто 3645 толку нет.у кого то получилось настроить си диапазон,если да отпишитесь пожалуйста.оно мне не особо надо,есть неплохой ресивер.но чисто из спортивного интереса.сам занимаюсь установкой сат тв и настроил кучу разных ресов от простейших до ресиверов на энигме.а тут чего то никак.
Была похожая проблема - обращались в сц, меняли плату. Если правильно помню.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Slava0075
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:19
Контактная информация:

Re: Помогите настроить

Сообщение Slava0075 »

Игорь писал(а):
Slava0075 писал(а):всем здравствуйте.возник вопрос по настройке спутиковых каналов на телевизоре Sony.модель 40w605b.по ку диапазону вопросов нет,а вот с настройкой си диапазона возникла проблема.прописываю нужный тип лнб,а вот потом добавить нужный транспондер не выходит.прописываешь допустим частоту 3645 H 28000,а она не сохраняется и перескакивает на 10700 к примеру.пробовал прописывать и 03645 и просто 3645 толку нет.у кого то получилось настроить си диапазон,если да отпишитесь пожалуйста.оно мне не особо надо,есть неплохой ресивер.но чисто из спортивного интереса.сам занимаюсь установкой сат тв и настроил кучу разных ресов от простейших до ресиверов на энигме.а тут чего то никак.
Была похожая проблема - обращались в сц, меняли плату. Если правильно помню.
ясно,спасибо.обойдёмся без такой мелочи :lol:
Slava0075
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:19
Контактная информация:

Re: Помогите настроить

Сообщение Slava0075 »

здравствуйте.вопрос по смарт тв в модели Sony 40w605b.с новья в нём только 6 приложений.пробовал обновлять интернет-содержание,пишет что обновлено,но в телеке теже самые 6 приложений.интернет по вай фай от ноута,в ноуте три джи модем.скорость приличная 5-6 mb/s.в чём может быть дело?где-то попадалось,чел писал,что у него около трёхсот приложений.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите настроить

Сообщение Игорь »

Slava0075 писал(а):здравствуйте.вопрос по смарт тв в модели Sony 40w605b.с новья в нём только 6 приложений.пробовал обновлять интернет-содержание,пишет что обновлено,но в телеке теже самые 6 приложений.интернет по вай фай от ноута,в ноуте три джи модем.скорость приличная 5-6 mb/s.в чём может быть дело?где-то попадалось,чел писал,что у него около трёхсот приложений.
Добрый вечер!
Сначала нужно обновить сам тв - Справка - Клиентская поддержка - обновление ПО. После того, как тв установит все обновления и перезагрузится, заходим в интернет приложения. Там будет символ ожидания/скачки - нужно подождать, пока все выкачает.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Slava0075
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:19
Контактная информация:

Re: Помогите настроить

Сообщение Slava0075 »

Игорь писал(а): Сначала нужно обновить сам тв - Справка - Клиентская поддержка - обновление ПО. После того, как тв установит все обновления и перезагрузится, заходим в интернет приложения. Там будет символ ожидания/скачки - нужно подождать, пока все выкачает.
при подключении инета предлагает обновить по,но я что-то побаиваюсь.вдруг свет рубанут во время прошивки.у нас такое практикуется.
владимир55
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 14:42
Контактная информация:

Re: Помогите настроить

Сообщение владимир55 »

Есть телевизор SONY KDL-42W653A , со спутниковой тарелкой всё ясно, есть ли в нём модуль для просмотра цифрового телевидения с наружной антенной в формате DVB-T и DVB-T2 ? Спасибо !
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите настроить

Сообщение Игорь »

Slava0075 писал(а):
Игорь писал(а): Сначала нужно обновить сам тв - Справка - Клиентская поддержка - обновление ПО. После того, как тв установит все обновления и перезагрузится, заходим в интернет приложения. Там будет символ ожидания/скачки - нужно подождать, пока все выкачает.
при подключении инета предлагает обновить по,но я что-то побаиваюсь.вдруг свет рубанут во время прошивки.у нас такое практикуется.
Тогда с официального сайта качаем прошивку на флешку, а потом в тв ее. Желательно (но необязательно), чтобы на флешке больше ничего не было. Думаю, каждые 10 минут Вам свет не выключают)
Как вариант - купить бесперебойник (ИБП) на будущее на всякий случай.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «Настройка телевизоров Sony»