Настройка изображения телевизоров Sony

Ответить
Appolon
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:44
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Sony

Сообщение Appolon »

Добрый вечер!
Не подскажите какие наилучшие настройки установить для Sony KDL32WD756 для просмотра обычных каналов, через общедомовую антенну?
Буду очень признателен.
А то не нравится изображение, нет четкости.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Sony

Сообщение Игорь »

Appolon писал(а):Добрый вечер!
Не подскажите какие наилучшие настройки установить для Sony KDL32WD756 для просмотра обычных каналов, через общедомовую антенну?
Буду очень признателен.
А то не нравится изображение, нет четкости.
Добрый!
Так четкости нет, потому что каналы унылого качества. Они в принципе быть четкими не способны. HD каналы идут четко, +- в зависимости от канала.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Appolon
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:44
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Sony

Сообщение Appolon »

Игорь писал(а):
Appolon писал(а):Добрый вечер!
Не подскажите какие наилучшие настройки установить для Sony KDL32WD756 для просмотра обычных каналов, через общедомовую антенну?
Буду очень признателен.
А то не нравится изображение, нет четкости.
Добрый!
Так четкости нет, потому что каналы унылого качества. Они в принципе быть четкими не способны. HD каналы идут четко, +- в зависимости от канала.
Да согласен, качество унылое.
Но что странно, старина Филлипс 3605, 2010 года, с full HD показывает эти каналы лучше, чем этот ТВ 2016 года, также с full HD.
Буду и на кухню докупать приставку у провайдера, а то есть только в гостиной, где недавно был приобретен ТВ KD-55XD8599, а то в таком качестве отвращение смотреть. А на KD-55XD8599 с каналами HD супер показывает!
Игорь, а не подскажите пожалуйста, вторую неделю как приобрел Sony KD-55XD8599, на праздниках некогда было его по тестить и т.п., а сейчас смотрю, а у меня в приложениях нет Опера Тв стори, где я мог бы смотреть все фильмы бексплатно. А те приложения что есть, половина за деньги.
Это нормально что его нет, в KDL32WD756 оно есть, правда не активно.
Или может подскажите, какое приложение загрузить, чтоб все фильмы можно было смотреть через это приложение бесплатно?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Sony

Сообщение Игорь »

Appolon писал(а): Да согласен, качество унылое.
Но что странно, старина Филлипс 3605, 2010 года, с full HD показывает эти каналы лучше, чем этот ТВ 2016 года, также с full HD.
Буду и на кухню докупать приставку у провайдера, а то есть только в гостиной, где недавно был приобретен ТВ KD-55XD8599, а то в таком качестве отвращение смотреть. А на KD-55XD8599 с каналами HD супер показывает!
Игорь, а не подскажите пожалуйста, вторую неделю как приобрел Sony KD-55XD8599, на праздниках некогда было его по тестить и т.п., а сейчас смотрю, а у меня в приложениях нет Опера Тв стори, где я мог бы смотреть все фильмы бексплатно. А те приложения что есть, половина за деньги.
Это нормально что его нет, в KDL32WD756 оно есть, правда не активно.
Или может подскажите, какое приложение загрузить, чтоб все фильмы можно было смотреть через это приложение бесплатно?
Да, в андроидах убрали. Посмотрите в этой теме, она как раз по андроиду - https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=9&t=645
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Appolon
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:44
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Sony

Сообщение Appolon »

Игорь писал(а):
Appolon писал(а):
Да, в андроидах убрали. Посмотрите в этой теме, она как раз по андроиду - https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=9&t=645
Спасибо Игорь!
Arturmnb
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2017, 11:18
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Sony

Сообщение Arturmnb »

Здравствуйте. Активное 3д... на бравию какие очки подойдут подешевле оригинала,кто сталкивался?
Аватара пользователя
Кристина Викторовна
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 май 2017, 07:01
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Sony

Сообщение Кристина Викторовна »

Здравствуйте, форумчане, приобрели мы тут значит вот такую модельку SONY KDL-32WD756, а настроек именно по ней не нашла здесь или может просто просмотрела( Подскажите кому не трудно, спасибо большое заранее)
SONY KDL-32WD756
vitek0258
Активист
Активист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 17:31
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Sony

Сообщение vitek0258 »

Здравствуйте!
Скачал приложение Матч-ТВ для просмотра футбола без задержек (при просмотре через потоковые сервисы постоянно зависает,наверное из-за провайдера) и не могу настроить уплавнялку.
Мяч дергается безумно, хотя стоит режим "плавный". Возможно ли изменить настройки в приложении вообще?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Sony

Сообщение Игорь »

Arturmnb писал(а):Здравствуйте. Активное 3д... на бравию какие очки подойдут подешевле оригинала,кто сталкивался?
Добрый!
Самсунговские.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Настройка изображения телевизоров Sony

Сообщение Игорь »

Кристина Викторовна писал(а):Здравствуйте, форумчане, приобрели мы тут значит вот такую модельку SONY KDL-32WD756, а настроек именно по ней не нашла здесь или может просто просмотрела( Подскажите кому не трудно, спасибо большое заранее)
Добрый!
Посмотрите https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=22&t=2132
для 32RD433, 32WD603, если настройки для антенны.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «Настройка телевизоров Sony»