Выбор телевизора под тумбу 75х49х48

Закрыто
Verdict
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 19:24
Контактная информация:

Выбор телевизора под тумбу 75х49х48

Сообщение Verdict »

Здравствуйте, помогите подобрать телевизор 40-43 дюйма под тумбу. Размер экрана можно даже и побольше. Размер тумбы: передняя часть - 76 см, задняя - 49 см, боковина - 48 см. Нужно чтобы он надежно стоял на этой тумбе. До 30 000 рублей, но лучше дешевле. Лучше что-нибудь из Samsung, Sony или LG, но можно рассмотреть и других производителей. Телевизор будет покупаться в Москве и использоваться в этом же городе, в основном для просмотра цифровых эфирных каналов с помощью комнатной антенны, нужно чтобы он поддерживал стандарт DVB-T2. Город написал к тому что возможно есть нюансы приёма цифровых каналов в разных городах. Cмарт тв и 3д - не нужны. Телевизор будет использоваться в том числе днем, он будет стоять напротив больших окон, так что хотелось бы чтобы экран меньше бликовал. Еще нужны хорошие углы обзора. А если еще и подставка будет поворотная то вообще было бы супер.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора под тумбу 75х49х48

Сообщение Игорь »

Verdict писал(а):Здравствуйте, помогите подобрать телевизор 40-43 дюйма под тумбу. Размер экрана можно даже и побольше. Размер тумбы: передняя часть - 76 см, задняя - 49 см, боковина - 48 см. Нужно чтобы он надежно стоял на этой тумбе. До 30 000 рублей, но лучше дешевле. Лучше что-нибудь из Samsung, Sony или LG, но можно рассмотреть и других производителей. Телевизор будет покупаться в Москве и использоваться в этом же городе, в основном для просмотра цифровых эфирных каналов с помощью комнатной антенны, нужно чтобы он поддерживал стандарт DVB-T2. Город написал к тому что возможно есть нюансы приёма цифровых каналов в разных городах. Cмарт тв и 3д - не нужны. Телевизор будет использоваться в том числе днем, он будет стоять напротив больших окон, так что хотелось бы чтобы экран меньше бликовал. Еще нужны хорошие углы обзора. А если еще и подставка будет поворотная то вообще было бы супер.
Добрый вечер!
Подставки поворотной не будет точно.
Меньше бликовал и широкие углы обзора - взаимоисключающие понятия. IPS с широкими углами бликуют больше и теряют контраст в сильно освещенной комнате сильнее.
Т.е., Вам тогда смотреть только 40 диагональ. С компактной ножкой по центру - LG или Сони. На -VA матрице лучше смотреть в сторону Сони (у них и в 43 дюймах FullHD -VA, но влезут ли в бюджет...) И к внешнему освещению устойчивы(40').
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 40 дюймов»