Выбор телевизора 40 дюймов. 2014 год

Закрыто
nlink
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:37
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов. 2014 год

Сообщение nlink »

федот писал(а):nlink
LED телевизор Sony KDL-40R353B
LED телевизор Sony KDL-40R453B
по цене в принципе укладываются в бюджет, нету ненужных 3d и вайфаев. Но наткнулся на отзывы что картинка там никакая.
Я не то чтобы за эти тв,а просто в качестве совета,смотреть-тестить всегда самому и своими глазами "решать" нать-не нать.
Toshiba Regza 42L7453RB
Сам по этим тв не советчик(что-то как-то холодно я к Тошибе),но здесь кое-что есть:
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=35&t=321
Ну и от себя,хороший выбор в 40" 14 года Самсунг Н6400,если дорого,то Samsung UE40H6200(Н6203 ещё дешевле).Если и эти не устраивают,то исходя из
Смарт,вайфай,3Д абсолютно не интересны.
Можно и 5-ую серию Самсунг рассмотреть(опять же в приоритете свой "взгляд").Самсунг все на "VA матрице,контраст хороший,чёрный не плох в тёмных условиях просмотра,но углы просмотра не очень.
Если сильно нужен тв с хорошими углами просмотра,то это уже LG 42" на IPS матрице,опять же либо 6-ая,либо 5-ая серия.Но контраст и чёрный(в темноте особенно) проигрывают Самсунг.
Исходя из бюджета(и так понял,не особого желания платить больше) и не забываем проверить любой тв,особенно экран заливками:
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=555
да бюджет можно повысить, просто не хотелось бы) хочется качественный телевизор от 40 дюймов, для поставленных целей, покупать хочу в юлмарте. Самый край бюджета 32-33 тысячи.Просто если читать отзывы это ппц, а тут уже замечено неоднократно плохого не советуют.


А по самсунгам H6400, это все телевизоры которые имеют у себя приписку H64+ ?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов. 2014 год

Сообщение федот »

nlink
А по самсунгам H6400, это все телевизоры которые имеют у себя приписку H64+ ?
Не понял,что имели в виду?
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Toha1984
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:07
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов. 2014 год

Сообщение Toha1984 »

Здравствуйте!Думаю купить телевизор.Критерий бюджет максимум 25000р., четкое изображение, желательно что бы S2 принимал (Т2 по умолчанию) просмотр фильмов с флешки в HD качестве, 3D, Smart не надо.Склоняюсь к такому Philips 40PFT4309/60 правда там нет S2.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов. 2014 год

Сообщение Игорь »

Toha1984 писал(а):Здравствуйте!Думаю купить телевизор.Критерий бюджет максимум 25000р., четкое изображение, желательно что бы S2 принимал (Т2 по умолчанию) просмотр фильмов с флешки в HD качестве, 3D, Smart не надо.Склоняюсь к такому Philips 40PFT4309/60 правда там нет S2.
Добрый вечер!
На яндексе до 25 можно найти Сони 40W605B - S2 в комплекте, смарт в нагрузку(возможно, в какой-нибудь сети по акции и дешевле).
У Филипса эта модель тоже хорошая, на свой вкус я бы там все улучшайзеры четкости по отключал бы только -слишком неестественная четкость, при плохом сигнале с кучей выпячивающихся артефактов.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Toha1984
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:07
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов. 2014 год

Сообщение Toha1984 »

[quote="Игорь"][quote="Toha1984"]Здравствуйте!Думаю купить телевизор.Критерий бюджет максимум 25000р., четкое изображение, желательно что бы S2 принимал (Т2 по умолчанию) просмотр фильмов с флешки в HD качестве, 3D, Smart не надо.Склоняюсь к такому Philips 40PFT4309/60 правда там нет S2.[/quote]
Добрый вечер!
На яндексе до 25 можно найти Сони 40W605B - S2 в комплекте, смарт в нагрузку(возможно, в какой-нибудь сети по акции и дешевле).
У Филипса эта модель тоже хорошая, на свой вкус я бы там все улучшайзеры четкости по отключал бы только -слишком неестественная четкость, при плохом сигнале с кучей выпячивающихся артефактов.[/quote]
Подскажите пожалуйста качество матрицы сильно зависит от ее размера (32" или 40") и в чем разница матриц от samsung, lg и sony? Думаю может вовсе 32" взять, за те же 25000 например можно более качественный вариант найти. Совсем каша получилась от всего прочитанного материала который я нашел. :shock:
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов. 2014 год

Сообщение Игорь »

Toha1984 писал(а): Подскажите пожалуйста качество матрицы сильно зависит от ее размера (32" или 40") и в чем разница матриц от samsung, lg и sony? Думаю может вовсе 32" взять, за те же 25000 например можно более качественный вариант найти. Совсем каша получилась от всего прочитанного материала который я нашел. :shock:
В данной диагонали от размера не зависит, в других да, есть такое. Лучше - это если Вам удастся взять до 25 000 Sony KDL-32W705B(706B). Также можно рассмотреть Самсунг UE32H6200.
Основные отличия по матрицам - LG (IPS) - шире углы обзора и субъективно цвета интереснее (более естественные)
Самсунг, Сони (-VA) - выше контраст - меньше бликов, темные сцены с больше детализацией и глубиной. Сони в некоторых моделях использует IPS. -VA матрицы для Сони производит Auo, реальных контраст которых несколько выше, чем у Самсунг.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Toha1984
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:07
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов. 2014 год

Сообщение Toha1984 »

Спасибо за консультацию, наверное остановлю свой выбор на сони как вы и посоветовали.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов. 2014 год

Сообщение Игорь »

Toha1984 писал(а):Спасибо за консультацию, наверное остановлю свой выбор на сони как вы и посоветовали.
Посмотрите только в живую, не покажется ли 32 маленьким. Иначе потом может появится навязчивая мысль взять что-нибудь побольше.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Toha1984
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:07
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов. 2014 год

Сообщение Toha1984 »

Игорь писал(а):
Toha1984 писал(а):Спасибо за консультацию, наверное остановлю свой выбор на сони как вы и посоветовали.
Посмотрите только в живую, не покажется ли 32 маленьким. Иначе потом может появится навязчивая мысль взять что-нибудь побольше.
Все таки 40 буду искать. Так и есть 32 маленьким показался.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов. 2014 год

Сообщение Игорь »

Toha1984 писал(а): Все таки 40 буду искать. Так и есть 32 маленьким показался.
Удачи в поиске!
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 40 дюймов»