Выбор телевизора 40 дюймов. 2014 год

Закрыто
Pilot_net
Опытный
Опытный
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 11:50
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов. 2014 год

Сообщение Pilot_net »

Спасибо за оффтоп))) Собираюсь мыслями уже ехать покупать в этот же магазин))) Сейчас позвонил в службу поддержки Мвидео и заставил мне официально прислать подтверждение, что у данного магазина есть технические и программные продукты проверки телевизора. И что мне это будет предоставлено в полной мере и не будет слов у нас кабеля для проверки. Все подтвердили и написали звонить в случае чего им.
Sony 828, Zidoo Z9S
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов. 2014 год

Сообщение федот »

Pilot_net
Сейчас позвонил в службу поддержки Мвидео и заставил мне официально прислать подтверждение, что у данного магазина есть технические и программные продукты проверки телевизора. И что мне это будет предоставлено в полной мере и не будет слов у нас кабеля для проверки. Все подтвердили
Интересно будет услышать,от Вас,как прошло сие действо(думаю отпишитесь подробно).Если всё пройдёт гладко(но наверняка не бесплатно,если ошибЕНюсь,то будет плюс в копилку М.В.) и более-менее знающими людьми,то можно будет и другим посоветовать.Удачи.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
VectorGT
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 01:21
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов. 2014 год

Сообщение VectorGT »

Доброго времени суток!
Нуждаюсь в вашей помощи. Выбираю телевизор для просмотра фильмов (3D приветствуется), бюджет до 25 круб, остановился пока на самсунге, а вот с моделью не определился UE40H6240 или UE40H6203. В чем отличия так и не разобрался, а на офф. сайте так вообще для 6240 описание модели противоречит техническим характеристикам :shock:
Подскажите разницу между ними и достойные ли варианты. А может и совсем другую модель или другого производителя посоветуете в пределах суммы?
Reversion
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 09:47
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов. 2014 год

Сообщение Reversion »

Посоветуйте телевизор 40 дюймов Сони с характеристиками вот этого KDL-40W605B,но без смарт тв.Спасибо большое!
Sergio55580
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 09:53
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов. 2014 год

Сообщение Sergio55580 »

Пока выбирал 40" курс евро помог и ускорил мой выбор. В итоге владею 46Н7000. :D
d3v1
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 23:34
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов. 2014 год

Сообщение d3v1 »

Уважаемый Игорь, наткнулся на ваш прекрасный форум, почитал посидел около часа.
но так и не смог точно решить какую модель телевизора стоит приобрести.
в связи с резким падением рубля выбор стал не так велик, народ активно метает всё подряд с полок магазинов. А я давно хотел приобрести телевизор. как то год назад почти не приобрел Sony KDL-42W653A, но поезд ушел.

сейчас следующие требования и бюджет.
буду перечислять в порядке приоритета.
раньше подобных телевизоров никогда не имел.
были только на лучевой трубке.
зрение у меня крайне паршивое +5 на обоих глазах плюс астигматизм )
хочу поставить в 20метровую комнату на расстояние около 2-2.5 метров.
от 40 дюймов или 40 если в бюджет больше не получится взять при соблюдении остальных условий.
до 40 т.р.
отличное качество картинки
реалистичность передачи цветов
отсутствие лагов при динамических сценах
хороший не лагающий смарт тв
3д не нужно
чтение распространённых форматов, работа с hdd, флеш карт, через вай фай ну короче что бы не чувствовал я себя стеснёным.
планирую подключить его к beeline tv т.к у меня их интернет, но если посоветуете что то лучше то буду ориентироваться на это.
sony судя по отзывам сейчас не очень. люди жалуются на не очень удобный смарт и тормозной , неоднородность чёрного, в частности засветы по углам,угол обзора, на то что очень долго грузиться флешки и жесткие диски.
вроде вот эта модель ничего SAMSUNG UE40H6500AT и по бюджету еще смотрел на PANASONIC TX-40ASR650 но смутили некоторые отзывы в частности на этом сайте про смазаность и.т.п. в динамических сценах.


Заранее спасибо!
Max
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 10:23
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов. 2014 год

Сообщение Max »

С наступающим Новым годом! Выбираю телевизор, в основном для PS4. К сожалению место позволяет телевизор только с диагональю 40" (меньше, разумеется брать не хочется). В связи с этим обратил внимание на телевизоры Sony (у самого почти всё Sony, да и предыдущий старичок-телевизор Sony послужил очень на славу). Итак, требования:
•диагональ 40" (предложите 42" - посмотрю исходя из габаритов);
•Предпочтительно Sony;
•Низкий инпут лаг;
•3d не обязательно
•Ну Smart TV вроде почти во всех моделях сейчас
Также почитав статью "Лучшие тв для игр 2013 - 2014" обратил внимание на KDL-40W605B, и по нему есть несколько вопросов: 29 мс, не слишком много для шутеров и не только? Если я приобрету этот телевизор, то примерно через какой промежуток времени он станет не актуален и его придётся менять на 4k OLED?
Спасибо всем, надеюсь на вашу помощь.
Pilot_net
Опытный
Опытный
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 11:50
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов. 2014 год

Сообщение Pilot_net »

Max С наступающим!!!
Брать так минимум 7 серию, KDL42W705B / 706b. Это для PS4 лучшее!
Тут нет 3D, нет "управлялки" для просмотра динамических сцен.
В отношении Смарт вы ошибаетесь, у конкурентов оно лучше, тут его присутствие маркетинг. Проигрыватель встроенный так же старый, воспроизводит не все форматы!
Итог, если для PS4 то оптимальный выбор цена-качество!
Можете посмотреть конкурентов, так как сони не дешев стал после поднятия курса, но я бы взял сони!))) Лучше этого телика по импутлагу нет!)))
В отношении 4К, забудьте...Нет телевизора с 4К и такими показателями импутлага для PS4. Да и сейчас 4К идут на матрицах которые не актуальны будут через пару лет. Будут рулить OLED с 4К.
Вот тема, выбирайте себе зверя! - https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=39
Sony 828, Zidoo Z9S
Puzzo
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 07:42
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов. 2014 год

Сообщение Puzzo »

Добрый день!
Блуждания в инете все больше заводят в тупик..
Остановился на:
Panasonic TX-40ASR650
Samsung UE40H6410
Samsung UE40H6400
Sony KDL-42W817B
Philips 47PFT6309
Большую часть времени ТВ показывает эфирное телевидение. Вечером фильм скачанный с инета в хорошем качестве, игры не играю, спорт особо не смотрю, смартом пользуюсь, чтобы мульт ребёнку включить, ну иногда и фильм можно глянуть.
У самого сейчас Philips 32PFL5507T\60 так что с его тормозами знаком (медленно, но жить можно).
Встретить все эти экземпляры в одном магазине одновременно не удалось, чтобы сравнить. По отдельности по картинке понравился панас и сони, но у панаса углы были темноваты, что насторожило. Самсунг он нормально показывает и больше сказать про него ничего не могу. А вот Philips 47PFT6309 не видел, привлекает, что за те же деньги диагональ больше и амбилайт.
На чем же все-таки остановиться? или бросить эту затею и подождать модели 2015 года?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов. 2014 год

Сообщение федот »

Puzzo
Выбираемые тв,все из одной весовой(Фил особняком,потому как ближе ко всем остальным,всё-таки 7-ая серия Фила).Здесь можно самому определиться,на каком картинка больше устроит.
Да и
Вечером фильм скачанный с инета в хорошем качестве
Все кроме Philips 47PFT6309(на IPS и чёрный без света не айс),на "VA матрице и контраст,и чёрный(особо в тёмной комнате)на высоте.
смартом пользуюсь
Тут лидер Самсунг.Отличие Samsung UE40H6410 и Samsung UE40H6400(кроме цвета),в Н6410 есть спутниковый тюнер(S2),а в Н6400 он отсутствует(вот и вся разница).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 40 дюймов»