Помощь в подборе телевизора 40 дюймов

Закрыто
arion
Активист
Активист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 13:11
Контактная информация:

Помощь в подборе телевизора 40 дюймов

Сообщение arion »

Заранее извиняюсь, если ответ на данный вопрос не раз мелькал на данном сайте. Просто нет возможности перелопатить всю информацию в поисках нужной. Назрел момент покупки своего первого телевизора 40 дюймов (расстояние от дивана до условного телевизора будет составлять 2,4-2,3 м. Надеюсь я не прогадал с диагональю). Основное перспективное использование: цифровое телевиденье, а имеено футбол для меня и какие то бабские программы для жены, и просмотр фильмов в хорошем качестве с переносимых устройств. В перспективе возможно буду подключать системный блок и использовать как монитор. 3D не нужно. Смарт тв впринципе тоже не нужно, потом андроид приставку докуплю если припечет. Основное требование - четкая недергающаяся и не замыленная картинка. Как я понимаю расматривает стоит только 2 бренда: Samsung и LG. Помогите ребята советом, поделитесь опытом. P.S. Изначально рассматривал Samsung UE-40J5100 но что то в последнее время натыкаюсь на множество негативных отзывов по качеству картинки и матрицы на данном телевизоре
UE-40KU6450
arion
Активист
Активист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 13:11
Контактная информация:

Re: Помощь в подборе телевизора 40 дюймов

Сообщение arion »

Немного посидев на форуме понял, что наиболее приемлемыми под мои задачи будут самсунги серий 40 j62/40 j63 с VA матрицей 120 Гц (поправьте если ошибаюсь). Есть ли телевизоры этих серий без смарт тв?
UE-40KU6450
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помощь в подборе телевизора 40 дюймов

Сообщение федот »

arion писал(а):Немного посидев на форуме понял, что наиболее приемлемыми под мои задачи будут самсунги серий 40 j62/40 j63 с VA матрицей 120 Гц (поправьте если ошибаюсь). Есть ли телевизоры этих серий без смарт тв?
Здравствуйте! Сейчас любой более-менее приличный тв. с Смарт. Про 120гц и как не ошибиться при выборе здесь,можно начать с 72стр. и ДАЛЕЕ : https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=6&t=614
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
arion
Активист
Активист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 13:11
Контактная информация:

Re: Помощь в подборе телевизора 40 дюймов

Сообщение arion »

раньше я не знал какой тв купить... теперь начитавшись про матрицы в 60 гц тормозящие видео, сплошной обман в магазинах, всякие засветы по бокам экрана и т.д. - вообще страшно что то брать. может LG или другое что то расмотреть под мои задачи?
UE-40KU6450
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помощь в подборе телевизора 40 дюймов

Сообщение федот »

arion писал(а):раньше я не знал какой тв купить... теперь начитавшись про матрицы в 60 гц тормозящие видео, сплошной обман в магазинах, всякие засветы по бокам экрана и т.д. - вообще страшно что то брать. может LG или другое что то расмотреть под мои задачи?
Ни один ЖК тв. не будет идеальным,впрочем,как и в других технологиях. А уж засветы в ЖК тв. этого никто не отнимет,где-то болШе,где-то менее заметны.Так что хоть LG(исключая ОЛЕД),хоть Сони,хоть...А чтоБ выбрать более-менее удовлетворяющий экземпляр тв. нужно ознакомиться,а затем воплотить в жизТь: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20
и помним,то что может вылезти при просмотре тест-роликов,могёт быть не так критично при просмотре реального контента.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 40 дюймов»