Замена 40PFL5527/T

Закрыто
alexandem
Активист
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 18:13
Контактная информация:

Замена 40PFL5527/T

Сообщение alexandem »

Народ салют. за 4 года ушел из жизни мой 40PFL5527/T. Телевизором был доволен на все 100. Картинка очень радовала, программное сглаживание динамических сцен тоже порадовало (аналог 400гц вроде). По сему встал вопрос о выборе нового аппарата размером 40-43 дюйма в ценовом сегменте до 40 килорублей.
От нового тв собственно хочется :
- естественно качественной картинки (дома HD телевидение, фильмы качаются исключительно в 1080р).
- чтобы стоял на центральной ножке,а не боковых ( это очень критично)
- аппаратное или программное сглаживание динамичных сцен. В данном ценовом сегменте я так полагаю есть надежда только на программное, т.к. здесь 100гц это потолок.
- 2 HDMI минимум
- наличие Смарт-тв не обязательно. На филе юзал только ютуб, пока он поддерживался устройством.
- не тихий звук. На филе 2х10Вт вроде хватало с головой.

Пообщавшись с двумя разными мастерами по ремонту ТВ, оба в один голос советовали брать Самсунг, т.к. они якобы самые беспроблемные, а в случае чего самые дешевые в ремонте. Но мастер№1 советовал брать 6000-ю серию, т.к. по его словам 5000-я очень проблематичная. А мастер№2 в свою очередь сказал, что 5000-я для моих потребностей наоборот в приоритете должна быть. Т.к. по качеству и нужным мне возможностям они ничем толком не уступят 6000-й а стоят дешевле. Так же 2-й сказал, что LG тоже достойные аппараты. Кто что думает по этому поводу?

ЛИчно мне приглянулись следующие модели лыжь : LG 42LF652V за 36т.р. и LG 43LH590V за 33 т.р.
По самсунгам прям не могу выбрать что-то конкретное, т.к. их весьма много. Подсказывайте
Так же глядел в сторону сони : Sony KDL-40WD653 за 36 т.р....
Филипс принципиально не хочу. Просто хочется нового...

Собственно народ, посоветуйте с выбором что нибудь!?
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 40 дюймов»