филипс 43put6101 или самсунг ue40ku6000

Закрыто
Олег комаров
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 05:19
Контактная информация:

филипс 43put6101 или самсунг ue40ku6000

Сообщение Олег комаров »

прошу помощи профессионалов с выбором между филипс 43put 6101 и самсунг ue40ku6000 .телевизор нужен для смарта и просмотра обычных программ
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: филипс 43put6101 или самсунг ue40ku6000

Сообщение федот »

Олег комаров писал(а):прошу помощи профессионалов с выбором между филипс 43put 6101 и самсунг ue40ku6000 .телевизор нужен для смарта и просмотра обычных программ
Если будете часто и Смарт(ом) пользоваться,то более стабильно в этом плане работает Самсунг. Так же на Филипс спут. тюнер(S2) отсутствует. Остальное лично сравнивать нужно,модели тв. одного класса.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Олег комаров
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 05:19
Контактная информация:

Re: филипс 43put6101 или самсунг ue40ku6000

Сообщение Олег комаров »

спасибо за помощь. еще вопрос что дает эта функция если простыми словами.да и честно лишние 3 дюйма подкупают
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: филипс 43put6101 или самсунг ue40ku6000

Сообщение федот »

Олег комаров писал(а):спасибо за помощь. еще вопрос что дает эта функция если простыми словами.да и честно лишние 3 дюйма подкупают
Мне ничего не даёт. Первое,у моего провайдера(кабельный оператор)достаточно HD каналов(порядка 60-ти,из них 45-50 в отличном качестве,есть и фильмовые, и спортивные,одних футбольных три штуки,и природа/путешествия...в общем за глаза). Второе,если нужно/соскучился по какому-либо фильму,торрент в помощь. Закачал на флешку(в любом разрешение какое душе угодно)и спокойно,без рекламы(захотел отвлечься пауза в помощь),с удовольствием посмотрел.
Но,каждому своё. Кому-то удобнее и Смарт пользовать,тут только лично определяться.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Олег комаров
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 05:19
Контактная информация:

Re: филипс 43put6101 или самсунг ue40ku6000

Сообщение Олег комаров »

спасибо определился, выбрал филипс 43put6101.Подскажите как на нем проверить при доставке количество наработанных часов и насколько это долго и заморочно.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: филипс 43put6101 или самсунг ue40ku6000

Сообщение федот »

Олег комаров писал(а):спасибо определился, выбрал филипс 43put6101.Подскажите как на нем проверить при доставке количество наработанных часов и насколько это долго и заморочно.
Пожалуйста! Если ничего не поменялось,то на пульте быстро и последовательно набираем 062596i (i - кнопка info),появляется окно с предупреждением(вроде на английском),суть предупреждения: доступ только для работников сервисных центров. Несанкционированный доступ может прекратить гарантию Вашего TV. Если захотите выйти,просто нажмите кнопку Menu на пульте. Есть желание продолжить путь - нажимаете красную кнопку на пульте. • Полезная информация
1. отработанные часы. SM-->Operation hours
2. тип матрицы. SM-->Options-->Display-->Screen
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Олег комаров
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 05:19
Контактная информация:

Re: филипс 43put6101 или самсунг ue40ku6000

Сообщение Олег комаров »

спасибо за подсказки.приобрел вчера филипс 43put6101 настроил программы от обычной комнатной антенны ,качество картинки меня порадовало,что будет когда HD каналы увижу. правда если показывают старые фильмы, изображение хуже чем на моем старом кинескопном филипсе,там разве не стоит какой нибудь преобразователь или что то вроде того ?встал еще один вопрос,у меня дома нет Wi-Fi,какой лучше маршрутизатор для смарта, полазил по интернету понял только одно что ни чего не понял кто пишет, что надо подороже брать кто наоборот недорогие советуют,посоветуйте
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: филипс 43put6101 или самсунг ue40ku6000

Сообщение Игорь »

Олег комаров писал(а):спасибо за подсказки.приобрел вчера филипс 43put6101 настроил программы от обычной комнатной антенны ,качество картинки меня порадовало,что будет когда HD каналы увижу. правда если показывают старые фильмы, изображение хуже чем на моем старом кинескопном филипсе,там разве не стоит какой нибудь преобразователь или что то вроде того ?встал еще один вопрос,у меня дома нет Wi-Fi,какой лучше маршрутизатор для смарта, полазил по интернету понял только одно что ни чего не понял кто пишет, что надо подороже брать кто наоборот недорогие советуют,посоветуйте
Можно вполне обойтись TP-LINK TL-WR841N, если что-то интересует навороченнее - там уже от 100$ ценник будет.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Олег комаров
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 05:19
Контактная информация:

Re: филипс 43put6101 или самсунг ue40ku6000

Сообщение Олег комаров »

спасибо за совет взял tp-link нормально работает.вопрос еще один в смарте не могу найти интернет браузер или его в этой версии телевизора нет?
Аватара пользователя
Ростислав
Опытный
Опытный
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 12:19
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: филипс 43put6101 или самсунг ue40ku6000

Сообщение Ростислав »

Подскажите, пожалуйста, как у вас на philips работает система, всё отлично без лагов? А то сколько слышу от людей, так плюются только.
Мой блог о о выборе техники, заходите: ya-rostislav.ru
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 40 дюймов»