Прошу помощи в выборе телевизора для игр.

Закрыто
Psionik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 13:59
Контактная информация:

Прошу помощи в выборе телевизора для игр.

Сообщение Psionik »

Добрый день всем! Уже неделю мучаюсь с выбором. Только найду какой-то вариант, где то тут же прочту информацию о минусах данной модели и передумываю. Очень прошу вас помочь в этом нелегком деле. Телевизор хочу 40 дюймов. Бюджет не дороже 35-40 тысяч (можно и дешевле). Телевизор покупается под PlayStation 4, а также, чтобы можно было на нем смотреть фильмы нормально, а не с лесенкой.
Присматривался к Samsung 40K5100, который советует Игорь, но тоже почему то многие о нем оставляют негативные отзывы. Что можете посоветовать? Буду очень признателен за вашу помощь и внимание.
Tv эксперт
Опытный
Опытный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:24
Контактная информация:

Re: Прошу помощи в выборе телевизора для игр.

Сообщение Tv эксперт »

Psionik писал(а):Добрый день всем! Уже неделю мучаюсь с выбором. Только найду какой-то вариант, где то тут же прочту информацию о минусах данной модели и передумываю. Очень прошу вас помочь в этом нелегком деле. Телевизор хочу 40 дюймов. Бюджет не дороже 35-40 тысяч (можно и дешевле). Телевизор покупается под PlayStation 4, а также, чтобы можно было на нем смотреть фильмы нормально, а не с лесенкой.
Присматривался к Samsung 40K5100, который советует Игорь, но тоже почему то многие о нем оставляют негативные отзывы. Что можете посоветовать? Буду очень признателен за вашу помощь и внимание.
40rd453 лучший бюджетный тв в 2016 году, сравни на одной картинке с 40k5100, 40k5550, 40k5510....сразу увидишь разницу в картинке.....
Аватара пользователя
Ростислав
Опытный
Опытный
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 12:19
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Прошу помощи в выборе телевизора для игр.

Сообщение Ростислав »

Psionik писал(а):Добрый день всем! Уже неделю мучаюсь с выбором. Только найду какой-то вариант, где то тут же прочту информацию о минусах данной модели и передумываю. Очень прошу вас помочь в этом нелегком деле. Телевизор хочу 40 дюймов. Бюджет не дороже 35-40 тысяч (можно и дешевле). Телевизор покупается под PlayStation 4, а также, чтобы можно было на нем смотреть фильмы нормально, а не с лесенкой.
Присматривался к Samsung 40K5100, который советует Игорь, но тоже почему то многие о нем оставляют негативные отзывы. Что можете посоветовать? Буду очень признателен за вашу помощь и внимание.
Сони телевизор передаст отличную цветовою гамму, из неё выходит отличный звук, который самый чёткий, единственное не 3 серию, лучше начать от 4. Если у вас про серия плейстейшена, то посоветую самсунг 40ku6000, стоит в пределах 36 000 руб.
Мой блог о о выборе техники, заходите: ya-rostislav.ru
Miracles
Активист
Активист
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 13:02
Контактная информация:

Re: Прошу помощи в выборе телевизора для игр.

Сообщение Miracles »

Ребят, подскажите sony 55xd8005 или Samsung 55ks7000 для ps pro? Есть ли смысл переплачивать за Самсунг?
Tv эксперт
Опытный
Опытный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:24
Контактная информация:

Re: Прошу помощи в выборе телевизора для игр.

Сообщение Tv эксперт »

Miracles писал(а):Ребят, подскажите sony 55xd8005 или Samsung 55ks7000 для ps pro? Есть ли смысл переплачивать за Самсунг?
смысл есть переплатить, если нужны 120Гц.
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 40 дюймов»