Выбор Samsung/Philips 30-35 т.р

Закрыто
_Mind
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 17:34
Контактная информация:

Выбор Samsung/Philips 30-35 т.р

Сообщение _Mind »

Добрый день!

Нужен телевизор в бюджете 30-35к руб.

Пожелания:
Диагональ 40-43", WiFi нужен, FullHD (или 4к есть в таком диапазоне цен?) СмартТВ - хотя его никогда и не было до этого, только по форуму представил что это. Телевизор нужен утром-вечером посмотреть полчаса новости, а остальное время буду смотреть фильмы с флешек (напрямую с пк?), серф в интернете, может в будущем подключить ps/xbox.

Смотрю на эти варианты:
Samsung UE40J5100AU
Samsung UE40J6240AU
Samsung UE-40J6200
И отдельно Philips 43PUT6101 (4к)

Вопрос про частоту - там везде 60 Гц, нет 120? А то пишут технология обработки изображения "200 Гц", но чет есть ощущение что не та это частота...)
У 6240 я как понял есть какая-то опция, чтобы "было классно почти как при 120"?)

Можно еще предлагать какие-нибудь варианты, рассмотрю обязательно! Территориально г. Москва, в наличии вроде как все есть.

!!! Обязательно нужен кронштейн для крепления телевизора на стену - есть какие-то универсальные, или как их выбрать, что купить?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор Samsung/Philips 30-35 т.р

Сообщение Игорь »

_Mind писал(а):Добрый день!

Нужен телевизор в бюджете 30-35к руб.

Пожелания:
Диагональ 40-43", WiFi нужен, FullHD (или 4к есть в таком диапазоне цен?) СмартТВ - хотя его никогда и не было до этого, только по форуму представил что это. Телевизор нужен утром-вечером посмотреть полчаса новости, а остальное время буду смотреть фильмы с флешек (напрямую с пк?), серф в интернете, может в будущем подключить ps/xbox.

Смотрю на эти варианты:
Samsung UE40J5100AU
Samsung UE40J6240AU
Samsung UE-40J6200
И отдельно Philips 43PUT6101 (4к)

Вопрос про частоту - там везде 60 Гц, нет 120? А то пишут технология обработки изображения "200 Гц", но чет есть ощущение что не та это частота...)
У 6240 я как понял есть какая-то опция, чтобы "было классно почти как при 120"?)

Можно еще предлагать какие-нибудь варианты, рассмотрю обязательно! Территориально г. Москва, в наличии вроде как все есть.

!!! Обязательно нужен кронштейн для крепления телевизора на стену - есть какие-то универсальные, или как их выбрать, что купить?
Добрый вечер!
В 40J6200 как раз 120 Гц, поэтому смысла рассматривать 6240 нет. Да и отклик пикселя ниже.
Также можно рассмотреть Сони 43W755C/756C/805C/807C/808C - но они дороже обычно. Разве что акция какая. Там обработка изображения наилучшая + лучше равномерность на светлом. И смарт андроид - можно пользоваться не только предоставленными приложениями по умолчанию, но и многими другими, разрешив "неизвестные источники". Или прямо из браузера, зайдя на play.google.com
Кронштейн - для 40' нужен VESA 200x200, для Сони отверстия 400х300, поэтому кронштейн 400х400.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 40 дюймов»