Помогите выбрать телевизор.

Закрыто
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор.

Сообщение федот »

ak_7
Или брать ту на которой ровнее подсветка будет и не будет засветов? Как я понял у них разница только в пультах и подставке.
Именно так,который больше удовлетворит лично.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
ak_7
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 07:52
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор.

Сообщение ak_7 »

Добрый вечер! Сегодня был в М-Видео снова)) Смотрел модели тв LG 42LB677V и Samsung UE40J6330AU. Честно сказать понравились оба) Консультант сказал, что они аналоги но Samsung новее. Отзывов про UE40J6330AU я в интернете не нашел. О модели 42LB677V есть много хороших отзывов. Подскажите, какой взять из них? Прежде всего буду смотреть кино FHD с жесткого диска, дальше возможно будет приставка и НТВ+. До сих пор не могу определиться, трудный выбор. Заранее спасибо
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор.

Сообщение федот »

ak_7
Смотрел модели тв LG 42LB677V и Samsung UE40J6330AU.Честно сказать понравились оба)
В магазине тв кажут в режиме "Яркий" и освещение очень хорошее,поэтому на всех тв картинку трудно отличить.Дома в таком режиме не посмотрите(в идеале у Самсунг режим "Кино",у LG режим
"Эксперт").
Ну а про сравнения данных брендов уже перелопачено будь здоров(если внимательно темы на нашем форуме почитать). В общем LG на IPS матрице,плюсы -угол обзора и цветопередача,хорошо смотреть эфирные передачи о природе,шоу передачи и желательно в светлых условиях(так как контраст и детализация не конёк IPS матриц). У Самсунг "VA матрица,больше подходит любителям фильмов(особенно в тёмных условиях и фильмов,где много тёмных сцен),потому как плюсы- контраст,обработка деталей и чёрный цвет.Минус -углы просмотра. Плюс,конкретно из выбираемых вами моделей Лыжа с 3Д,у J63 3Д отсутствует(ну эНто для любителей 3Д просмотра).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
ak_7
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 07:52
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор.

Сообщение ak_7 »

Понял, спасибо... Думаю буду брать Самсунг) Надо будет с винтом к ним заехать.... Так что буду держать вас вкурсе) Спасибо Федот :)
магадан
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 07:10
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор.

Сообщение магадан »

[quote="Baralgin"][quote="Little Sweet"]
Пока остановилась на этих моделях:
SAMSUNG UE40H6200AK - 26999
SONY KDL-42W705B - 24999
[/quote]
тоже думаю насчет покупки SONY KDL-42W705. С удовольствиеим послушаю ответы.
Если не секрет, киньте в личку, где такие вкусные цены? яндекс выдает от 27999, причем при переходе по ссылке с этой ценой, оказывается, что она намного выше.[/quote]
Добрым утром! Сенсей! Уповаю на Вас! Мечусь между UE 40 H 6400 за 33 т и UE 40 J 5550 за 33 т + бонусы на 6 т. Смотрю с расстояния 1,8 м. Благодарю.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор.

Сообщение федот »

ak_7
Всегда пожалуйста.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор.

Сообщение федот »

магадан
между UE 40 H 6400 за 33 т и UE 40 J 5550 за 33 т
Лично для себя выбрал бы Н64.Матрица честные 100гц("психологически" спокойнее),хорошая "уплавнялка",для любителей 3Д,в этой модели -присутствует. Да и цена одинаковая,а в сравнение 5-ая и 6-ая серии,т.е. получается за J55 переплачиваете(только за то,что тв 15 года). Только проверьте перед покупкой,в каком состояние тв.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор.

Сообщение Игорь »

федот писал(а):,т.е. получается за J55 переплачиваете(только за то,что тв 15 года). Только проверьте перед покупкой,в каком состояние тв.
Ага, переплачиваете за тормознутый интерфейс, гораздо меньшее кол-во приложений и непонятную матрицу с тинтами при просмотре сбоку:) Печалька, правда, только в 40. В 32 и 48 самсунговские матрицы, получше.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
магадан
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 07:10
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор.

Сообщение магадан »

Игорь писал(а):
федот писал(а):,т.е. получается за J55 переплачиваете(только за то,что тв 15 года). Только проверьте перед покупкой,в каком состояние тв.
Ага, переплачиваете за тормознутый интерфейс, гораздо меньшее кол-во приложений и непонятную матрицу с тинтами при просмотре сбоку:) Печалька, правда, только в 40. В 32 и 48 самсунговские матрицы, получше.

Добрый денёк! а вот такая модель: UE 40 JU 6400 U 45 т по акции бонусы в эльдорадо 9 т отзывов НЕ нашёл. Спасибо.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор.

Сообщение федот »

Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 40 дюймов»