Помогите подобрать телевизор с возможность просмотра фильмов в браузере!

Закрыто
AnnAnn
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 10:01
Контактная информация:

Помогите подобрать телевизор с возможность просмотра фильмов в браузере!

Сообщение AnnAnn »

Добрый день! В связи с обширным разнообразием TV, возникли сложности выбора.
Изначально выбор пал на Ultra HD (4K) LED телевизор SAMSUNG UE40KU6000UXRU, но при просмотре фильмов в браузере забивался кэш, и через 30 минут все начинало дико тормозить, возможность установки каких либо программ типа ForkPlayer не было возможным, (есть вероятность что я просто не знаю как это делать), но в магазине мне объяснили что на новых самсунгах, обновленная прошивка не позволяющая устанавливать такие программы.
Хочу приобрести TV с Ultra HD (4K), и возможность установки программы для просмотра фильмов.
Ценовой диапазон 30000-40000 т.р. Диагональ 40-43.
Буду благодарна любым комментариям и предложениям.
Спасибо ;)
Tv эксперт
Опытный
Опытный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:24
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать телевизор с возможность просмотра фильмов в браузере!

Сообщение Tv эксперт »

AnnAnn писал(а):Добрый день! В связи с обширным разнообразием TV, возникли сложности выбора.
Изначально выбор пал на Ultra HD (4K) LED телевизор SAMSUNG UE40KU6000UXRU, но при просмотре фильмов в браузере забивался кэш, и через 30 минут все начинало дико тормозить, возможность установки каких либо программ типа ForkPlayer не было возможным, (есть вероятность что я просто не знаю как это делать), но в магазине мне объяснили что на новых самсунгах, обновленная прошивка не позволяющая устанавливать такие программы.
Хочу приобрести TV с Ultra HD (4K), и возможность установки программы для просмотра фильмов.
Ценовой диапазон 30000-40000 т.р. Диагональ 40-43.
Буду благодарна любым комментариям и предложениям.
Спасибо ;)
Тебе надо брать телик на андроиде, только сони, ну или филипс можно посмотреть.Я бы взял 43xd8077, сейчас можно за 50 тыщ взять, установишь HD videobox или форк плеер и будет тебе счастье.
Ivan4el
Профи
Профи
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:56

Re: Помогите подобрать телевизор с возможность просмотра фильмов в браузере!

Сообщение Ivan4el »

AnnAnn писал(а):но в магазине мне объяснили что на новых самсунгах, обновленная прошивка не позволяющая устанавливать такие программы.
Поздравляю, вас наипали :mrgreen:
LG OLED55B7V
Аватара пользователя
fcr707
Профи
Профи
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 13:46
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать телевизор с возможность просмотра фильмов в браузере!

Сообщение fcr707 »

можно докупить к любому телеку недорогую приставку на Android и получить хороший смарт.
OLED B6->>С9, Polk Audio s60e, Denon AVR-X4500H
Gennady
Профи
Профи
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 18:00
Контактная информация:

Re: Помогите подобрать телевизор с возможность просмотра фильмов в браузере!

Сообщение Gennady »

fcr707 писал(а):можно докупить к любому телеку недорогую приставку на Android и получить хороший смарт.
Недорогую, но желательно не дешевле $80.
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 40 дюймов»