Телевизор

Закрыто
Neironi
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 13:11
Контактная информация:

Телевизор

Сообщение Neironi »

Ребят подскажите плиз ...почему идёт торможение изображение на сони кд49xe9005 при просмотре фильмов и цифровых каналов,в движении.пробовала всякие настройки и ничего.что делать то.в телевизоре дело или в чем то другом???
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизор

Сообщение федот »

Neironi писал(а): 24 авг 2017, 16:33 Ребят подскажите плиз ...почему идёт торможение изображение на сони кд49xe9005 при просмотре фильмов и цифровых каналов,в движении.пробовала всякие настройки и ничего.что делать то.в телевизоре дело или в чем то другом???
А MotionFlow пробовали настраивать? Вход в MotionFlow: Меню->Дисплей->Изображение->Доп. Настройки->Движение->...Там есть несколько вариантов выбора,можно пробовать различные(плавно например поставить). Есть и Индивидуальный,на нём в ручную можно Плавность и Чёткость картинки поправить(Чёткость можно в максимум,а вот плавность по чуть-чуть,сначала на единицу и посмотреть,как вам).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
dirol-2207
Активист
Активист
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 19:57
Контактная информация:

Re: Телевизор

Сообщение dirol-2207 »

Neironi писал(а): 24 авг 2017, 16:33 Ребят подскажите плиз ...почему идёт торможение изображение на сони кд49xe9005 при просмотре фильмов и цифровых каналов,в движении.пробовала всякие настройки и ничего.что делать то.в телевизоре дело или в чем то другом???
Выше вам правильно советуют. Вам нужно перейти в меню настройки движения и выбрать подходящий режим. Если хотите максимально плавную картинку в динамичных сценах, ставьте режим "Плавный".Если более чёткую, то "Чёткий." Но я рекомендую оставить на стандартном или же Cinema home (для просмотра фильмов)
Neironi
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 13:11
Контактная информация:

Re: Телевизор

Сообщение Neironi »

Здравствуйте!!!все равно есть не большие торможения,как бы прерывестые ((у меня до этого я покупала телевизор Самсон 7 серии ue49 mu7000.он лучше показывал не замечала такого.посоветовали его взять цвета всё лучше,но торможение это ((подскажите что делать может брак это,что скажите?пожалуйста или антенна плохая и вам фай тормозит так,не знаю что думать.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизор

Сообщение Игорь »

Neironi писал(а): 26 авг 2017, 14:28 Здравствуйте!!!все равно есть не большие торможения,как бы прерывестые ((у меня до этого я покупала телевизор Самсон 7 серии ue49 mu7000.он лучше показывал не замечала такого.посоветовали его взять цвета всё лучше,но торможение это ((подскажите что делать может брак это,что скажите?пожалуйста или антенна плохая и вам фай тормозит так,не знаю что думать.
Вай-фай может тормозить. Попробуйте кабелем подключить. Также можно с флешки проверить. Для макс плавности или Motion Flow Плавный + Режим фильм Сильное, или пользовательское значение MF, плавность макс, четкость 0-2. На настройках по умолчанию плавности в Сони нет.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Neironi
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 13:11
Контактная информация:

Re: Телевизор

Сообщение Neironi »

Вот как вы Игорь сказали вроде лучше стало.но местами проходит не большое приторможение.может так и должно быть.а скажите ещё пожалуйста,что вот с одной стороны возле рамки с левой граница дисплея ближе к рамки а с другой справой дальше примерно на миллиметр это нормально?
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 40 дюймов»