Помогите с выбором.

Закрыто
ГАРЧИ
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 22:55
Контактная информация:

Помогите с выбором.

Сообщение ГАРЧИ »

Всем привет. Хочу купить телевизор. Из брендов Самсунг или ЛЖ. Дюймов от 40 и выше. Бюджет не большой 35000руб +/- 5000руб. Собираюсь использовать его для просмотра фильмов и подключать к ПК. Смарт желательно. 4к или full hd пофигу. Герцовка высокая и задержек пикселя минимальные что бы были.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором.

Сообщение федот »

ГАРЧИ писал(а): 25 ноя 2017, 23:21 Всем привет. Хочу купить телевизор. Из брендов Самсунг или ЛЖ. Дюймов от 40 и выше. Бюджет не большой 35000руб +/- 5000руб. Собираюсь использовать его для просмотра фильмов и подключать к ПК. Смарт желательно. 4к или full hd пофигу. Герцовка высокая и задержек пикселя минимальные что бы были.
Привет! Самсунг 40MU64.. ,Панасоник 40EXR600,из фулок Сони 43WD75x. Сравните на своих любимых фильмах.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Виолетта
Опытный
Опытный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 07:53
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором.

Сообщение Виолетта »

Добрый день. Порекомендуйте телевизор 55 дюймов. Бюджет до 120000р . Игры не нужны. Смотреть буду в гостиной с 2.5 метров и дальше. Просмотр фильмов и триколора. На чем стоит остановить свой выбор? В эльдорадо на днях предлагал консультант кулед 7f отговаривая от оледа lg и показывая на последнем выгоревшие участки , с его слов появившиеся за 4 месяца постоянной эксплуатации в магазине. Помоги с выбором. Спасибо.
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 40 дюймов»