Panasonic - розовый фон?

Ответить
Moriarty
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 06:58
Контактная информация:

Panasonic - розовый фон?

Сообщение Moriarty »

Добрый день,
В пределах 25-29 тысяч выбирал телевизор в комнату (чтобы с wifi и smart tv, разрешение 1080, диагональ 32-42 дюйма (лучше 40-42) и выбрал согласно параметрам и отзывам Panasonic TX-40ESR500. Далее обнаружил, что вышла новая модель 40FSR, которую могу купить даже дешевле чем TX-40ESR500. Ок, определился, поехал посмотреть в ближайший М-ВИДЕО, каково изображение телевизора вживую.
Именно этих моделей в магазине не было, были другие (не помню какие, но менеджер по продажам сказал, что матрица идентичная). И я увидел, что белый фон на телевизорах (в зале было выставлено 2-3 модели Panasonic) не чисто белый, а несколько розоватый. На это менеджер сказал, что это свойство всех телевизорах Panasonic, который собираются в Белоруси.
Хотел уточнить, что фон не то чтобы прям розовый, но по сравнению с рядом стоящими Самсунгами было явно видно, что белый не столь белый и явно прослеживается розовая тональность.
Я предположил, что эта розовая тональность в белом это следствие настроек, но менеджер сказал нет, все белорусские панасоники такие.
Он прав?
Белый цвет в Панасонике всегда будет "розовить"?
Ответить

Вернуться в «Выбор телевизора 40 дюймов»