Выбор телевизора 40 дюймов среднего ценового уровня 2015

Закрыто
GhostPal
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 06:24
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов среднего ценового уровня 2015

Сообщение GhostPal »

Whishp писал(а):Решил отказаться от 4к. Теперь выбор лег между Samsung UE40J6200AU и Sony KDL-43W808C. Что можете сказать об этих моделях?
Аналогично с вами пришел к выбору 40j6200 (хотя еще думаю на 40j5200, так как разница только в инпут лаге и уплавнялке) . В субботу поеду смотреть и тестить заказанный экземпляр 6200
Whishp
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 19:54
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов среднего ценового уровня 2015

Сообщение Whishp »

Спасибо за ответы! Сейчас искал телевизоры по магазинам и наткнулся на Samsung UE40KU6000. В интернете нашел обзор http://www.s21.com/samsung-ue40ku6000.html .Пишут что матрица 120HZ. Вы видели этот телевизор?
GhostPal
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 06:24
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов среднего ценового уровня 2015

Сообщение GhostPal »

Whishp писал(а):Спасибо за ответы! Сейчас искал телевизоры по магазинам и наткнулся на Samsung UE40KU6000. В интернете нашел обзор http://www.s21.com/samsung-ue40ku6000.html .Пишут что матрица 120HZ. Вы видели этот телевизор?
вы же решили отказаться от 4к?)
Whishp
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 19:54
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов среднего ценового уровня 2015

Сообщение Whishp »

Сони на 3 дюйма больше и присутствует 3D, но цена на 15к дороже. А по поводу UE40KU6000. Одно дело ju7000 за 60к а другое дело UE40KU6000 за 42к.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов среднего ценового уровня 2015

Сообщение федот »

Whishp писал(а):Спасибо за ответы! Сейчас искал телевизоры по магазинам и наткнулся на Samsung UE40KU6000. В интернете нашел обзор http://www.s21.com/samsung-ue40ku6000.html .Пишут что матрица 120HZ. Вы видели этот телевизор?
KU 6,как и 7-ой серии матрица 60Гц,с таким же успехом можно JU64 рассмотреть(60Гц,один параметр уплавнения=плавность).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Whishp
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 19:54
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов среднего ценового уровня 2015

Сообщение Whishp »

И последний вопрос есть ли отличия в картинке между Sony KDL-43W755C, Sony KDL-43WD756 и Sony KDL-43W808C? Особенно интересует Sony KDL-43WD756, ибо стоит дешевле на 4к.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов среднего ценового уровня 2015

Сообщение Игорь »

Whishp писал(а):И последний вопрос есть ли отличия в картинке между Sony KDL-43W755C, Sony KDL-43WD756 и Sony KDL-43W808C? Особенно интересует Sony KDL-43WD756, ибо стоит дешевле на 4к.
Между 755 и 808 отличий нет, а вот WD - это как W705 - без уплавнялки и андроида.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Tormentor
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 15:47
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов среднего ценового уровня 2015

Сообщение Tormentor »

Добрый день. Я новичок в вопросах выбора телевизора ( последний раз приобретал ТВ в 2009) , умер старый Philips, теперь думаю о покупке нового среднячка. Поэтому буду рад получить рекомендации форумчан :) Всё для чего нужен: игра на PS4, просмотр HD-видео. Эфирное тв не интересует, но поддержка DVB ( или как его там) не помешает.
Смарт не сильно интересует ( поскольку смысла в этом функционале не вижу, да и ценник заметно выше). Из брендов нравятся : все кроме Philips, LG ( на крайняк и эти зайдут, но лучше конечно самому посмотреть сперва), ну и всяких там Горизонтов и Бибикеев. Диагональ больше 40 не требуется ( старый был 37, хватало с головой). За модой не гонюсь, толщина не сильно важна, матрица : если есть модели с IPS и они сильно отрываются в качестве по сравнению с более младшими моделями, то я лучше повременю с покупкой ( хотя насколько я понимаю IPS - это не панацея и не факт, что этот вариант понравится больше).Бюджет 30к. С меня отзыв ! :)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов среднего ценового уровня 2015

Сообщение Игорь »

Tormentor писал(а):Добрый день. Я новичок в вопросах выбора телевизора ( последний раз приобретал ТВ в 2009) , умер старый Philips, теперь думаю о покупке нового среднячка. Поэтому буду рад получить рекомендации форумчан :) Всё для чего нужен: игра на PS4, просмотр HD-видео. Эфирное тв не интересует, но поддержка DVB ( или как его там) не помешает.
Смарт не сильно интересует ( поскольку смысла в этом функционале не вижу, да и ценник заметно выше). Из брендов нравятся : все кроме Philips, LG ( на крайняк и эти зайдут, но лучше конечно самому посмотреть сперва), ну и всяких там Горизонтов и Бибикеев. Диагональ больше 40 не требуется ( старый был 37, хватало с головой). За модой не гонюсь, толщина не сильно важна, матрица : если есть модели с IPS и они сильно отрываются в качестве по сравнению с более младшими моделями, то я лучше повременю с покупкой ( хотя насколько я понимаю IPS - это не панацея и не факт, что этот вариант понравится больше).Бюджет 30к. С меня отзыв ! :)
Добрый вечер!
А почему снова не Филипс?)
Самый оптимальный вариант - Самсунг 40J5100 c -VA матрицей. IPS в 42-43 и на текущий момент особо не радуют.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Andrei72oi
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 06:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов среднего ценового уровня 2015

Сообщение Andrei72oi »

Добрый день уважаемы форумчане, вот и настал тот день когда я решил обзавестись телевизором 4К. Почему то мой выбор из всех перечисленных и просмотренных, пал на Samsung UE40JU7000U. Если Вы владеете информации или у Вас уже есть данный телевизор, не могли бы Вы поделиться впечатлением о конкретной модели (3D обязателен). С диагональю в 48 и более варианты не рассматриваю, т.к. не позволяет размеры помещения для таких телевизоров.
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 40 дюймов»