Выбор телевизора 40 дюймов среднего ценового уровня 2015

Закрыто
AV12
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 05:05
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов среднего ценового уровня 2015

Сообщение AV12 »

Gennady писал(а): По всем вопросам выбора телевизора-это к Игорю или Федоту. В вопросах функциональных возможностей различных производителей и модификаций ТВ я не специалист.
Так вот что-то молчат :-) в любом случае, спасибо за ответы
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов среднего ценового уровня 2015

Сообщение федот »

AV12
Не молчим,со временем туго(иногда Апосля работы приходишь домой и тупо в телек,потому как мысли в голове все "закончились",думаю многие понимают о чём это я).
У моего тв.LG вай-фай фурычит без отвалов,впрочем как и у тв.Сони и у трёх-четырёх смартфонов(иногда все/всё одновременно фурычит,вот и думаю,то ли я счастливчик,то ли другим не фартит).
А под Андроид приставку любой тв. который Вам симпатичен и в бюджете(т.е. если с провайдером порядок,думаю что у LG,который советовал,проблем быть не должно).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
AV12
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 05:05
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов среднего ценового уровня 2015

Сообщение AV12 »

федот писал(а):AV12
Не молчим,со временем туго(иногда Апосля работы приходишь домой и тупо в телек,потому как мысли в голове все "закончились",думаю многие понимают о чём это я).
У моего тв.LG вай-фай фурычит без отвалов,впрочем как и у тв.Сони и у трёх-четырёх смартфонов(иногда все/всё одновременно фурычит,вот и думаю,то ли я счастливчик,то ли другим не фартит).
А под Андроид приставку любой тв. который Вам симпатичен и в бюджете(т.е. если с провайдером порядок,думаю что у LG,который советовал,проблем быть не должно).
Спасибо за ответ. Про состояние понимаю.
Под NAS сервер в перспективе нужно подбирать тв или так же любой из советуемых ?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов среднего ценового уровня 2015

Сообщение федот »

AV12
В ветке по LG,кто пользует сию систему( NAS)довольных хватает.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Makscheb
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 04:05
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов среднего ценового уровня 2015

Сообщение Makscheb »

Всем Привет!!! Прошу мнения для кино и спутника Триколор HD,столовая , днем, присматриваюсь к Panasonic TX-40CSR625 LED (42тр) ,,основное желание без мыла чтобы картинка динамичность при быстрых движениях не тянулась и не дергалась не смазывалась,, ну и светлой была ,,а то в некоторые лед как в подвал смотришь (у знакомых),поближе по динамичности была к плазме,,сейчас стоит плазма Panasonic R37EL8KSA(которая для просмотра кино нам очень нравиться) которая сейчас стоит и есть с чем сравнить но она не HD а 1024 на 720 не вытягивает даже,,,и еще по Гц Panasonic TX-40CSR625 не могу инфы нарыть,,сколько Гц (?) та что за динамику сцен отвечает без мыла
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов среднего ценового уровня 2015

Сообщение Игорь »

Makscheb писал(а):Всем Привет!!! Прошу мнения для кино и спутника Триколор HD,столовая , днем, присматриваюсь к Panasonic TX-40CSR625 LED (42тр) ,,основное желание без мыла чтобы картинка динамичность при быстрых движениях не тянулась и не дергалась не смазывалась,, ну и светлой была ,,а то в некоторые лед как в подвал смотришь (у знакомых),поближе по динамичности была к плазме,,сейчас стоит плазма Panasonic R37EL8KSA(которая для просмотра кино нам очень нравиться) которая сейчас стоит и есть с чем сравнить но она не HD а 1024 на 720 не вытягивает даже,,,и еще по Гц Panasonic TX-40CSR625 не могу инфы нарыть,,сколько Гц (?) та что за динамику сцен отвечает без мыла
Добрый вечер!
Без мыла не получится, т.к. матрица 60Гц и нет уплавнялки. Ближайший адекватный вариант - Самсунг 40J6200 (40J6300 с более удобным для смарта пультом).
Или Sony KDL-43W755C, но диагональ +3 дюйма. Наилучшая обработка динамики в своем классе.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
ares
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 08:25
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов среднего ценового уровня 2015

Сообщение ares »

Добрый день! Подскажите из двух зол выбрать меньшее ))). Рассматриваю диагональ 40, бюджет 30-35 т.р. Хотелось бы и 3D и Smart, спутниковый тюнер. Остановился на Sony 40W705c и Philips 40pus6809/60. Читал в ваших темах, что не лучший выбор, но все же... Отзывы в интернете про них не очень. В Philips привлекла функция мультирум: передача прямых телетрансляций и записей между телевизорами. В планах два телевизора в квартире, хотелось бы второй не подключать отдельно. Эта функция действительно работает? Рассмотрю любой ваш совет по телевизору другой марки и модели.
Женя Murmansk
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 18:44
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов среднего ценового уровня 2015

Сообщение Женя Murmansk »

Ребята помогите с выбором! Нужен второй телек для пс4 и телек смотреть 40дюймов!) какие модели посоветуете )
Vlan
Опытный
Опытный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 07:18
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов среднего ценового уровня 2015

Сообщение Vlan »

Доброго дня! Являясь обладателем Сони 755с, хочу купить телевизор Сони родителем. У них сейчас ТВ того же бренда, но из первых ЖК-шек.
Андроид ТВ им не нужен, смарты и проч тоже. Просмотр только аналогового ТВ (цифру в кабельном у них нет).
Выбор пал на модель KDL40R453C.
Что скажете о ней?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора 40 дюймов среднего ценового уровня 2015

Сообщение Игорь »

ares писал(а):Добрый день! Подскажите из двух зол выбрать меньшее ))). Рассматриваю диагональ 40, бюджет 30-35 т.р. Хотелось бы и 3D и Smart, спутниковый тюнер. Остановился на Sony 40W705c и Philips 40pus6809/60. Читал в ваших темах, что не лучший выбор, но все же... Отзывы в интернете про них не очень. В Philips привлекла функция мультирум: передача прямых телетрансляций и записей между телевизорами. В планах два телевизора в квартире, хотелось бы второй не подключать отдельно. Эта функция действительно работает? Рассмотрю любой ваш совет по телевизору другой марки и модели.
Добрый вечер!
По мультируму не в курсе. Из этих двух все-таки 40pus6809/60, тем более, что 40W705c без 3-д.
Модель Филипса прошлогодняя, так что, возможно, там есть еще какой-нибудь Самсунг 40H6500/40H6410. С шустрым смартом, уплавнялкой, 3-д и спутниковым тюнером.
Если расширить диагональ, можно посмотреть LG 42LB67... или 42LF650V. Первый упакован по максимуму (тюнеры, два пульта, очки, смарт, доп динамик, тонкие рамки, локальное затемнение), второй попроще, но смарт шустрее.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 40 дюймов»