Выбор. Телевизор для iptv и онлайн кинотеатров

Подбираем модель телевизора по параметрам
Ответить
V@ssma
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 05:28
Контактная информация:

Выбор. Телевизор для iptv и онлайн кинотеатров

Сообщение V@ssma »

Доброго времени суток. Прошу помочь с выбором. Условия использования 90% iptv и онлайн кинотеатры, есть приставка xiaomi mi box3 через неё и планируется просмотр. Но если в телевизоре будет достойный смарт то и приставка не нужна будет.
И теперь самое главное что меня мучает это преобразование контента эфирных каналов, hd и fhd фильмов, какую диагональ выбрать и с каким разрешением чтоб меньше мыла было на экране?
До телевизора 2.7 метра бюджет 50000.
Сравнивал на hd ролике Sony we серия и Samsung Mu64: у Sony картинка ярче и сочнее но диагональ только 49я у Samsung вроде детализация лучше хоть и 4к но экран тусклый. Посоветуйте какую модель телевизора выбрать под мои нужды, можно не именно те что я смотрел.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор. Телевизор для iptv и онлайн кинотеатров

Сообщение федот »

V@ssma писал(а): 14 апр 2018, 06:11 Доброго времени суток.
Доброго! Вы в этот бюджет уже все интересные модели тв. посмотрели:) Решайте своими глазами. Если нужен 55",то Самсунг MU64.. ,если достаточно 49",то Сони действительно и ярче,и цветопередача интереснее.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
V@ssma
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 05:28
Контактная информация:

Re: Выбор. Телевизор для iptv и онлайн кинотеатров

Сообщение V@ssma »

Спасибо огромное. А ещё один момент хотелось бы уточнить. Если va матрица то она будет ярче и глубже чёрный показывать но хуже будут углы обзора. Я правильно понял? Просто хочу mu64 ещё на этой матрице глануть.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор. Телевизор для iptv и онлайн кинотеатров

Сообщение федот »

V@ssma писал(а): 15 апр 2018, 06:58 Спасибо огромное.
Пожалуйста! На VA контраст выше,поэтому чёрный глубже(особенно в тёмных условиях просмотра),а углы обзора уже. Яркость от светодиодов и их количества зависит.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
V@ssma
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 05:28
Контактная информация:

Re: Выбор. Телевизор для iptv и онлайн кинотеатров

Сообщение V@ssma »

Пересмотрел в живую сегодня много телевизоров. Всё таки тянет меня больше к 55дюймам.MU64.. с va матрицей так и не удалось найти и консультанты говорят что очень редко попадается но удалось посмотреть MU65.. с изогнутым экраном очень понравилась картинка. Если увеличить бюджет до 55-60тысяч. Что под мои нужды взять. Смарт не интересует абсолютно есть приставка а вот картинка очень даже нужна.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор. Телевизор для iptv и онлайн кинотеатров

Сообщение федот »

V@ssma писал(а): 18 апр 2018, 19:43 Пересмотрел в живую сегодня много телевизоров. Всё таки тянет меня больше к 55дюймам.MU64.. с va матрицей так и не удалось найти и консультанты говорят что очень редко попадается но удалось посмотреть MU65.. с изогнутым экраном очень понравилась картинка. Если увеличить бюджет до 55-60тысяч. Что под мои нужды взять. Смарт не интересует абсолютно есть приставка а вот картинка очень даже нужна.
Можете сравнить MU65 с Сони 55ХЕ7096(=7077=7005),он так же на VA и близко по бюджету. Ну и обычно какой нравиться лично,тот и покупают.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «Выбираем модель телевизора»