Телевизор 40'' или чуть больше

Подбираем модель телевизора по параметрам
Закрыто
кот
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 18:10
Контактная информация:

Телевизор 40'' или чуть больше

Сообщение кот »

Здравствуйте товарищи специалисты. Знаю, что не первый прошу совета по выбору телика на 40 дюймов или чуть больше, но все же и может что то поменялось. Хотелось бы иметь разрешение FHD, матрицу VA (насколько я понял изображение с ней более контрасное, чем IPS) или другую хорошую и частотой матрицы от 100 Гц. Планирую по большей доли смотреть кино скаченное с инета в хорошем качестве и ночью в том числе. Иногда кабельное тв, а играть через компьютер редко, а через приставку - только если случай представится. За 3D и смарт не гонюсь, главное чтобы качество изображения хорошее было и звук не подвел.
Что посоветуете?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизор 40'' или чуть больше

Сообщение федот »

кот писал(а):Здравствуйте товарищи специалисты. Знаю, что не первый прошу совета по выбору телика на 40 дюймов или чуть больше, но все же и может что то поменялось. Хотелось бы иметь разрешение FHD, матрицу VA (насколько я понял изображение с ней более контрасное, чем IPS) или другую хорошую и частотой матрицы от 100 Гц. Планирую по большей доли смотреть кино скаченное с инета в хорошем качестве и ночью в том числе. Иногда кабельное тв, а играть через компьютер редко, а через приставку - только если случай представится. За 3D и смарт не гонюсь, главное чтобы качество изображения хорошее было и звук не подвел.
Что посоветуете?
Здравствуйте! Для Вас Самсунг 40J62/J63 и матрица VA,и 120гц.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбираем модель телевизора»