Выбор бюджетного LG

Подбираем модель телевизора по параметрам
Закрыто
Pycu4
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 15:03
Контактная информация:

Выбор бюджетного LG

Сообщение Pycu4 »

Доброго времени суток! Выбираю бюджетный вариант для просмотра цифрового тв в гостиной, присматриваюсь к модели LG 32LH530V, но также увидел вариант 43LH500T за сопоставимые деньги. Что выбрать? Диагональ побольше привлекает, конечно, но смущает гораздо более низкий индекс PMI. Или не стоит заморачиваться по этому поводу? И есть ли какие-то ещё отличия?
Возможно, также, есть и более удачные варианты в диапазоне до 23 т.р.?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор бюджетного LG

Сообщение федот »

Pycu4 писал(а):Доброго времени суток! Выбираю бюджетный вариант для просмотра цифрового тв в гостиной, присматриваюсь к модели LG 32LH530V, но также увидел вариант 43LH500T за сопоставимые деньги. Что выбрать? Диагональ побольше привлекает, конечно, но смущает гораздо более низкий индекс PMI. Или не стоит заморачиваться по этому поводу? И есть ли какие-то ещё отличия?
Возможно, также, есть и более удачные варианты в диапазоне до 23 т.р.?
Доброго! Тут зависит с какого расстояния тв. просматривать будете и как у Вас дела с цифрой обстоят(у моего "давателя" порядка 50-ти каналов HD и качество на большинстве приемлемое,так что мНя устраивает). Т.е.,если качество достаточно приличное,то можно диагональ и поболЕ,а если картина оставляет желать большего,то и на меньшей диагонале косяки менее заметны будут. Ну и эти модельки на 60гц матрице,т.е. в динамичных сценах может вылазить строб,размытие картинки,для эфира не всем критично,но как именно ваши глаза переносят микростроб,мыло на картинке,это тоКма Вы лично понять можете(пишем на флешку отрывки любимого кино,спорт и оцениваем...нет мыла и дергатни,то уж эфир спокойно на данных тв. посмотрите).Ну и цветопередача,чтоБ Вас устраивала своей "насыщенностью". Если данные тв. ,вдруг,не устроят,тогда можно до 25 тыр. обратить внимание на эти из 32": Samsung UE32J55хх ,LG 32LF56xV,найдёте LG 32LF65xV очень не плохо(у него в отличие от всех ,120гц матрица ,с динамикой будет лучше). В этот бюджет(25-27т.р.) могут влезть(если всё-таки диагональ больше заинтересует)Samsung UE40J51хх, Lg 42lf56xV. Смотрите/сравнивайте/выбирайте...в этот бюджет не "разбежишься".
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Pycu4
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 15:03
Контактная информация:

Re: Выбор бюджетного LG

Сообщение Pycu4 »

Благодарю!
Телевизор беру в подарок, люди смотрят на каком-то древнем кинескопе эфирное тв. Там такой шум, что в любом случае будет "небо и земля" :D
Смотрят с двух вариантов расстояния, три и пять метров, потому и хочется диагональ поболе, но смутил меня этот PMI 200... А поглядеть вживую пока не нашёл где, какая-то неуловимая моделька эта 43LH500T.
Закрыто

Вернуться в «Выбираем модель телевизора»