Возможность покупки ТВ в интернет магазине

Подбираем модель телевизора по параметрам
Закрыто
Дмитрий9999
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 06:11
Контактная информация:

Возможность покупки ТВ в интернет магазине

Сообщение Дмитрий9999 »

Доброго времени суток всем. Давно хотел себе нормальный телевизор. Перед новым годом пошел в магазин за телевизором. Объяснения продавцов были не логичными (порой диаметрально противоположными) и я решил не торопиться. Нашел ваш форум..... И понял, что выбор телевизора не простая задача (особенно при ограничении бюджета))))
Изучив профильные ветки определился с выбором под свой бюджет и потребности - sony 55 w807c. Если я правильно понял, на сегодняшний день это оптимальный телевизор в 55 диагонали до 80 тыс. рублей. Возможно, я сделал не правильный вывод...... :) Если так, то поправьте меня пожалуйста.
Далее при анализе цен выяснилось, что цена на выбранный телевизор в г. Красноярск (где я проживаю) составляет минимум 84900 рублей. Да и в наличии есть всего в нескольких магазинах.
При этом на маркете и подобных ресурсах есть масса предложений по продаже данного товара через интернет-магазины с доставкой из других городов. При этом разница в цене существенная - порядка 15 тыс. рублей. Для меня это существенная разница.
Собственно вопрос: Почему такая большая разница в цене?
Насколько безопасно совершать такие покупки?
Возможно так продают телевизоры с браком и так далее.....
Спрашиваю именно про особенности покупки телевизора большой диагонали через интернет магазин для отдаленных регионов.

Хочется услышать аргументированное мнение опытных людей.
Буду очень рад вашим ответам.
Закрыто

Вернуться в «Выбираем модель телевизора»