Какой выбрать телевизор ? (Расстояние 210 см, для Ps4)

Подбираем модель телевизора по параметрам
Закрыто
PaulShal33
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 09:48
Контактная информация:

Какой выбрать телевизор ? (Расстояние 210 см, для Ps4)

Сообщение PaulShal33 »

Какой выбрать телевизор ? Висеть будет над кроватью, расстояние 210 см. Smart TV не особо нужен, если будет урезанный- ничего страшного. Покупаю для игры на Ps4.
Интересует вопрос:
40 или 43 дюйма будет достаточно для такого расстояния или взять 48-49 дюймов ? Вообще склоняюсь больше к второму.

4К брать не особо хочется т.к. собираюсь брать обычную Ps4 slim, у приятеля Ps4 Pro, в играх разницы особой не заметил. Да и бюджет ограничен (40-45к)
Нашел модели интересные: Sony KDL 48WD653 и Philips 49PFT5501. Сейчас у меня Philips 32PFT5501, нареканий никаких, но 32 дюйма слишком мало.
Подскажите по поводу диагонали для такого расстояния и какие может еще есть интересные модели в мой бюджет ?
евгении30
Опытный
Опытный
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 16:29
Контактная информация:

Re: Какой выбрать телевизор ? (Расстояние 210 см, для Ps4)

Сообщение евгении30 »

лично для себя решил что больших телевизоров не бывает,напомнило историю про телефоны samsung и айфон который до последнего упирался что больше 4ех дюймов не надо.И!!!!!!Теперь у них самый огромный и самый не удобный))Сам с 2ух метров смотрю 55 и частенько переживаю что не взял попроще но на 60
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Какой выбрать телевизор ? (Расстояние 210 см, для Ps4)

Сообщение Игорь »

PaulShal33 писал(а):Нашел модели интересные: Sony KDL 48WD653 и Philips 49PFT5501. Сейчас у меня Philips 32PFT5501, нареканий никаких, но 32 дюйма слишком мало.
Подскажите по поводу диагонали для такого расстояния и какие может еще есть интересные модели в мой бюджет ?
У Сони высокий инпут лаг - 44 мс. Поляки в 5501 намеряли гораздо ниже - 22 мс.
Как вариант - 49K5500 с 19 мс, но смотреть в живую, понравится ли картинка. В Филипсе будет IPS с широкими углами, у Самсунг -VA с более высоким контрастом и глубиной черного. Если надумаете Самсунг - обязательно проверьте, чтобы вдоль рамок, примыкающих к матрице, не было утечек света от диодов. Также на белом фоне желательно проверить равномерность (без серых пятен). Это касается обоих тв.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбираем модель телевизора»