Помощь в очень важно выборе!!55' 4k or no?

Подбираем модель телевизора по параметрам
Закрыто
brikleberry
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 14:56
Контактная информация:

Помощь в очень важно выборе!!55' 4k or no?

Сообщение brikleberry »

Всем Добрейшего вечерочка уважаемые форумчане !!!
Я работающий студент,совсем недавно начал жить сам,и доделал так сказать ремонт,друзья на др подарили соньку 4 ,и решил купить под неё достойный телевизор.
В принципе телевизор не юзаю,и так работа за ноутом..но иногда какие то фильмы,или программы всё же приходится смотреть,а теперь ещё и играть надо)) В общем начал шерстить думать,изначально уже понял что в поставленные 1000$ я не впишусь к сожалению,но переубедив себя что телек это всё таки важно я чуть расширил бюджет .. Так вот ,у меня просто пс4 слим,отталкиваться наверно от этого надо,расстояние до телека будет порядка 2м , не понимаю имеет ли смысл брать 4к или взять топовый какой то без 4к, в общем бюджет до 2000$ но чем дешевле тем лучше . Диагональ 55. Хотелось бы и не экономить но и лишнего за то что я использовать не буду переплачивать не хотелось бы. Фильмы будут смотреться с той же соньки если что и в основном через браузер ,но я думаю что после обычнего пузатого ещё домашнего телека мне всё будет казаться чем то нереальным ,поэтому очень прошу вашей помощи,и развёрнутых ответов !!!Заранее всем спасибо ! если что покупать собираюсь завтра ,поэтому отдельный + за оперативность советов !)
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помощь в очень важно выборе!!55' 4k or no?

Сообщение федот »

brikleberry писал(а):Всем Добрейшего вечерочка уважаемые форумчане !!!
Я работающий студент,совсем недавно начал жить сам,и доделал так сказать ремонт,друзья на др подарили соньку 4 ,и решил купить под неё достойный телевизор.
В принципе телевизор не юзаю,и так работа за ноутом..но иногда какие то фильмы,или программы всё же приходится смотреть,а теперь ещё и играть надо)) В общем начал шерстить думать,изначально уже понял что в поставленные 1000$ я не впишусь к сожалению,но переубедив себя что телек это всё таки важно я чуть расширил бюджет .. Так вот ,у меня просто пс4 слим,отталкиваться наверно от этого надо,расстояние до телека будет порядка 2м , не понимаю имеет ли смысл брать 4к или взять топовый какой то без 4к, в общем бюджет до 2000$ но чем дешевле тем лучше . Диагональ 55. Хотелось бы и не экономить но и лишнего за то что я использовать не буду переплачивать не хотелось бы. Фильмы будут смотреться с той же соньки если что и в основном через браузер ,но я думаю что после обычнего пузатого ещё домашнего телека мне всё будет казаться чем то нереальным ,поэтому очень прошу вашей помощи,и развёрнутых ответов !!!Заранее всем спасибо ! если что покупать собираюсь завтра ,поэтому отдельный + за оперативность советов !)
Здравствуйте! Последний из могикан fhd тв. Сони 55W805С=807С=808С,любой который по цене будет ниже и однородность экрана на заливках устроит: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20 Достойный выбор для просмотра кино,высокий контраст,хорошая цветопередача, для игр вполне приемлемый инпут-лаг. Из 4К для кино и игр(самый низкий инпут-лаг) это Самсунг 55KS7000,если не устроит качество сборки ,то у KS8000 с этим делом понадёжнее. Сравниваете эти тв. и если вашим глазам картинка на 4К более глянется,то и выбор очевиден. Но,смотрим контент в различном разрешение(SDR,HD,FHD),для полноты картины,так же переводим тв. из режима Яркий(в магазине все тв. в этом режиме) в режим Кино(Самсунг) и CinemaPro(Сони),можете и другие режимы посмотреть,ну и динамичные сцены сравниваем,стробит, у Самсунг AutoMotionPlus в режиме Пользователь имеется Снижение дрожания для сглаживания картинки и Снижение размытия,это если картинка мылить будет. У Сони MotionFlow в режиме Индивидуальный Плавность и Чёткость,либо режим Плавный.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
brikleberry
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 14:56
Контактная информация:

Re: Помощь в очень важно выборе!!55' 4k or no?

Сообщение brikleberry »

Спасибо огромное федоту за развёрнутую консультацию,взял 55KS7000 ,тему можно клоуз
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помощь в очень важно выборе!!55' 4k or no?

Сообщение федот »

brikleberry писал(а):Спасибо огромное федоту за развёрнутую консультацию,взял 55KS7000 ,тему можно клоуз
Пожалуйста! Приятного просмотра!
ЗЫ: Надеюсь в курсе: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=6&t=768
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбираем модель телевизора»