DEXP U58B9900H

Подбираем модель телевизора по параметрам
Закрыто
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

DEXP U58B9900H

Сообщение Тимур »

В России должны быть в продаже(где то с осени 16г) телевизоры марки "Dexp".Например мод В9900Н 58" и В9000Н 55".Вот ссылка на ресурс http://dexp.club/dexpCatalog/product/view/?uid=6346043e5f2f3361&alias=58-147-sm--led-televizor-dexp-u58b9900h-serebristyj Распинаться на этот счёт не буду,СТОИМОСТЬ и т.д прочтёте сами!Цены на 4к 120Гц известных марок надеюсь знаете ;)

Небольшой видео"обзор"
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: DEXP U58B9900H

Сообщение Тимур »

Видел их кто?Неужели неинтересно?58 дюймов 4К VA120Гц 3D.гарантия(!).. за 50т.р.
Аватара пользователя
fcr707
Профи
Профи
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 13:46
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: DEXP U58B9900H

Сообщение fcr707 »

Тимур писал(а):Видел их кто?Неужели неинтересно?58 дюймов 4К VA120Гц 3D.гарантия(!).. за 50т.р.
Это тв марки Hisense 58" K700. На ixbt есть по ним ветка, где сидят владельцы, почитайте там отзывы и посмотрите на их пляски с прошивками. Хотя в основном владельцев этот ТВ устраивает. Видимо потому, что они нормальных ТВ никогда не видели. Но есть там и отзывы трезвых владельцев, которые рассказывают, как обстоит дело в реальности с этим ТВ. Вот, например:
"привезли, подключил
после ps51f8500 можно в принципе описать двумя словами: больно видеть
дикие засветы и неравномерность надеюсь в какой-то мере возможно уменьшатся когда решусь обновлять прошивку, но с цветами боюсь ничего толком не сделать, разве профессионально калибровать но это пожалуй не менее чем полцены будет да и на avf тоже читал что цвета очень сложно поймать даже при калибровке
как и писали некоторые на avf пощелкивает-потрескивает, видимо от теплового расширения. тут аналогично моей плазме, при нормальном уровне громкости не напрягает
обратный канал на pioneer sc-2022 не пашет ни с ютуба ни с dlna а про звук родных динамиков не могу сказать ничего кроме того что он есть. надеюсь с новыми прошивками все же удастся отдать звук на рес
сам dlna тоже работает довольно условно, в оригинале то что пробовал почти все оказалось телом не понято а транскодинг почему-то ставит раком jriver, хотя с гнусом в таком режиме таких суровых траблов не было
ублюдчное расположение разъемов, установленный на ножках приходится отодвигать и необходимо чтоб кто-то при этом еще придерживал чтоб не рухнул со стоянки. не представляю как подлазят те у кого висит на стене
из неплохого: передача движения отторжения не вызвала
реально кроме цены порадовал лишь размер. +7" позволили в какой-то мере представить насколько масштабнее аналогичная прибавка до 65
итого: у кого ранее было что-то из вкусно кажущих топов - не вариант. тем же у кого с ним появляется прибавка в классе, за такую цену видимо вполне себе годный вариант..."

Хотя тут должно быть и так все понятно, ~80% стоимости ТВ - это матрица. Поэтому ждать от него чего то вменяемого за такие деньги я бы лично изначально не стал. Но если бюджет жестко ограничен, а хочется большую диагональ, то вполне себе можно брать. Альтернатив за такие деньги со схожими параметрами точно нет. К тому же он держит на входе 120гц, поэтому для игр тоже неплохой плюс.
OLED B6->>С9, Polk Audio s60e, Denon AVR-X4500H
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: DEXP U58B9900H

Сообщение Тимур »

fcr707, я всё о нём читал.И посмотрел бы ради интереса,если бы такая возможность была..
Тему создал,т.к тв продаются в рф,имеют гарантию..Но видимо никому это не нужно.Может оно и правильно,ведь сейчас за немногим больше тыщи уе можно взять 65" известного бренда из европы,60Гц конечно :)
Аватара пользователя
fcr707
Профи
Профи
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 13:46
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: DEXP U58B9900H

Сообщение fcr707 »

Тимур
Ну ради интереса и я бы глянул. Но не думаю, что там есть на что смотреть. Мне хватило одного трезвого отзыва, чтобы понять, что чуда в этом случае не произошло.
Поэтому никому это и не нужно, разве, что тем, у кого денег на нормальный ТВ нет, а ТВ иметь хочется, причем нормального размера, вот и приходится идти на такие компромиссы. Хотя ребенку для игр его вполне можно было бы взять, все таки 120гц не каждый даже топовый ТВ держит на входе. Ну а если говорить о нем, как о ТВ для полноценного просмотра, то я бы не стал его брать и советовать кому нибудь. Лучше добавить 20 тыс и купить ks7000, который на голову выше. И 20 тыс это не такие уж большие деньги, можно занять или взять кредит. А разница в итоговом качестве будет очень существенной.
OLED B6->>С9, Polk Audio s60e, Denon AVR-X4500H
Закрыто

Вернуться в «Выбираем модель телевизора»