Выбор телевизора для просмотра видео и игр на PS Pro

Подбираем модель телевизора по параметрам
Закрыто
Alecsei
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 11:51
Контактная информация:

Выбор телевизора для просмотра видео и игр на PS Pro

Сообщение Alecsei »

Всем привет!
Хочу приобрести новый телевизор, но столкнулся с большим количеством "но" при выборе. Я в этом деле новичок:)
Телевизор прежде всего будет использоваться для просмотра фильмов с hdd, а так же для игр (консоль Sony ps pro). Понимаю, что хорошие телевизоры с HDR и в 4к стоят не дёшево, но бюджет ограничен 70-80 тыс. руб. Диагональ интересует 43-49 дюймов.
Читая форумы, наткнулся на большое количество различных параметров, необходимых для игр, такие как: импут лаг, отклик пикселя и прочее.
Изначально выбирал телевизоры Sony, но сложно уложиться в такую цену + говорят, что они читают очень мало видео форматов, что для меня достаточно критично. Знакомый посоветовал мне присмотреться к модели KU6400U от самсунга. На многих форумах так же хвалят модель KS7000U того же производителя.
Что вы можете сказать об этих моделях или посоветуете присмотреться к чему-то другому?
Заранее спасибо!
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора для просмотра видео и игр на PS Pro

Сообщение Игорь »

Alecsei писал(а):Всем привет!
Хочу приобрести новый телевизор, но столкнулся с большим количеством "но" при выборе. Я в этом деле новичок:)
Телевизор прежде всего будет использоваться для просмотра фильмов с hdd, а так же для игр (консоль Sony ps pro). Понимаю, что хорошие телевизоры с HDR и в 4к стоят не дёшево, но бюджет ограничен 70-80 тыс. руб. Диагональ интересует 43-49 дюймов.
Читая форумы, наткнулся на большое количество различных параметров, необходимых для игр, такие как: импут лаг, отклик пикселя и прочее.
Изначально выбирал телевизоры Sony, но сложно уложиться в такую цену + говорят, что они читают очень мало видео форматов, что для меня достаточно критично. Знакомый посоветовал мне присмотреться к модели KU6400U от самсунга. На многих форумах так же хвалят модель KS7000U того же производителя.
Что вы можете сказать об этих моделях или посоветуете присмотреться к чему-то другому?
Заранее спасибо!
Добрый!
В идеале, конечно, 49KS7000. Пока их еще все не раскупили. Аналоги 2017 года пока с бешенным ценником. Или смотреть новый от Сони 49XE9005 - он лучше обрабатывает темные сцены и маскирует некоторые дефекты в изображении.
KU6400 относительно хорош в 40 диагонали(отклик пикселя немного подкачал), в 49 там матрица другого типа и лучше смотреть выше по линейке (KU6500, 6600 и т.п.)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбираем модель телевизора»