Подборка телевизора

Подбираем модель телевизора по параметрам
Закрыто
ВладФантомас
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 17:26
Контактная информация:

Подборка телевизора

Сообщение ВладФантомас »

Привет,
Основные моменты:
- В комнату (32 дюйма, судя по тому, что прочитал в инете)
- До 30к рублей (можно до 40 если рили того стоит)
- Для консоли (ps4 pro)
Так вот, телефизор в основном, что бы поиграть. из того, что вычитал мне надо:
- fhd
- 120+ герцов
Не 4к ибо финансы, да и контента мало, Телевозор беру на 2-3 года. Это будет первый телевизор, а значит я не шарю, что мне надо из фишек. Самому сидеть, лопатить времени мало, расчитываю на вас.
Ах да! Брать буду за бугром ибэй или амазон, так что прошу опираться на цены с этих ресурсов или им подобных.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Подборка телевизора

Сообщение федот »

ВладФантомас писал(а):Привет,
Основные моменты:
- В комнату (32 дюйма, судя по тому, что прочитал в инете)
- До 30к рублей (можно до 40 если рили того стоит)
- Для консоли (ps4 pro)
Так вот, телефизор в основном, что бы поиграть. из того, что вычитал мне надо:
- fhd
- 120+ герцов
Не 4к ибо финансы, да и контента мало, Телевозор беру на 2-3 года. Это будет первый телевизор, а значит я не шарю, что мне надо из фишек. Самому сидеть, лопатить времени мало, расчитываю на вас.
Ах да! Брать буду за бугром ибэй или амазон, так что прошу опираться на цены с этих ресурсов или им подобных.
Привет! 32" и 120" нынчЯ "не созвучны". 120 гц в этих диагоналях в 15 году закончились(Самсунг 32J6200/6300,LG 32LF65xV). Если есть твёрдое убеждение,что для игр Вам нужны 120 гц можно на Авито,например,модели от 13 года поискать(там сможете супер тв. под свои цели поискать,Сони 40W905A,в бюджет думаю уместится).
Но для игр и тв. на 60гц многим за глаза. Тема в помощь Телевизоры для игр с диагональю 32 дюйма Либо свежую модель изучить(спасибо уважаемому Игорю): https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=9&t=2355
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбираем модель телевизора»