Помогите в выборе телевизора.

Подбираем модель телевизора по параметрам
Закрыто
dmxrostov
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 10:27
Контактная информация:

Помогите в выборе телевизора.

Сообщение dmxrostov »

Я не особо разбираюсь в телевизорах, начитался отзывов и комментариев и как обычно это бывает образовалась каша в голове. Нужен телевизор от 40" бюджет 35к. Для просмотров фильмов в хорошем качестве с использованием интернета. Прочитал про андроид приставки, по описанию гораздо лучше встроенного смарттв. Поэтому скорей всего буду докупать её. Поэтому назревает вопрос, возможно ли купить телевизор с большей диагональю но без смарттв. Есть ли оптимальные варианты, которые учитывают качество картинки, диагональ без смарт тв с возможностью подключить приставку и за всё это заплатить 35к?) Заранее извиняюсь если написал глупостей)
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите в выборе телевизора.

Сообщение федот »

dmxrostov писал(а):Я не особо разбираюсь в телевизорах, начитался отзывов и комментариев и как обычно это бывает образовалась каша в голове. Нужен телевизор от 40" бюджет 35к. Для просмотров фильмов в хорошем качестве с использованием интернета. Прочитал про андроид приставки, по описанию гораздо лучше встроенного смарттв. Поэтому скорей всего буду докупать её. Поэтому назревает вопрос, возможно ли купить телевизор с большей диагональю но без смарттв. Есть ли оптимальные варианты, которые учитывают качество картинки, диагональ без смарт тв с возможностью подключить приставку и за всё это заплатить 35к?) Заранее извиняюсь если написал глупостей)
Можно конечно уделить внимание и тв. в котором отсутствует Смарт,если Вы сильно не притязательны в картинке. В таком случае,любой,который понравиться лично Вам при сравнение 5-ой серии тв.,тут и на приставку с Андроид останется.
Если хочется выжать из картинки максимум(только без фанатизма,т.е. на сколько это возможно в данные деньги),тогда поищите в остатках Самсунг 40J6200,J6300=6330=6390,но скорее всего вряд ли. Тогда посмотрите модель,которая вышла на замену данным в 16 годЕ(чуть "подрезанная",но думаю,для Вас эта подрезка будет не сильно критична)Самсунг 40J6240(30),и в этом случае на "коробочку" с Андроид должно остаться. Всё-таки у этих тв. VA матрица и с контрастом порядок,что для кино имеет смысл.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбираем модель телевизора»