Муки выбора: середнячок 65" или классом выше 55"

Подбираем модель телевизора по параметрам
Закрыто
XaoS
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 14:40
Контактная информация:

Муки выбора: середнячок 65" или классом выше 55"

Сообщение XaoS »

Приветствую, собираюсь покупать хороший 4К ТВ 120Гц в ближайшее время и не могу определиться или взять побольше 65" в районе 100тр (но лучше дешевле) и средненький, сейчас пока есть еще Samsung 65KS7005 или подобный ему с такой-же диагональю, или взять выше классом 55" Sony 55XE9005 или LG OLED B6.
Хочется взять сразу побольше так как уже увидел вживую в домашней обстановке Sony 65XD7505 и по картинке с PS4 Pro он меня вполне устроил, но опять же оценивал в течении 15 минут не более пока забирал у человека эту же PS4 Pro.
Собственно для PS4 Pro и беру ну и пересмотреть шедевры в будущем в 4К теже Звездные Воины и Властелин Колец.
Особым кноманом не являюсь в темноте не смотрю обычно поэтому вполне сойдет и последний Sony 65XD7505, как раз недавно он был по акции за 999 евро, но я пока раздумывал и читал форум выбирал акция закончилась, да и на тот момент 65" казался великоватым так как не видел подобных вживую, а сейчас увидел и уже хочу большой ТВ чтобы не ходить в кинотеатр опять же.
Ждать ли подобную акцию на данный ТВ или подобный (только какой?) за схожую цену или брать что-то уже сейчас?
Поидее особой срочности еще нет пока ремонт еще не доделал, но и курс евро растет и еще будет по прогнозам. Повторилась бы акция за 999 на такой ТВ то сейчас бы взял его скорее всего.
Вообщем кто что думает поделитесь соображениями?
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Муки выбора: середнячок 65" или классом выше 55"

Сообщение Тимур »

Больше хочется всегда(в разумных пределах разумеется) за искл если только интерьер совсем уж не позволяет(тупо не влазит,торчит,выпирает и т.п).Конечно размениваться на откр шлак(абы побольше) не нужно,а хороший "середнячок" очень даже вариант.Да и 65" ks7 вполне себе мод приличная.Из так называемых альтернатив в эту цену для игр пожалуй наиболее подходящая.Конечно В6 и ХЕ90 круче,но размер...Решение принимать вам.Я (в вашем случае) однозначно за 65 ;)
Закрыто

Вернуться в «Выбираем модель телевизора»