Помогите с выбором ТВ

Подбираем модель телевизора по параметрам
Закрыто
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Помогите с выбором ТВ

Сообщение Тимур »

Всё норм с польскими лыжами.Там просто язык и свой регион выбираешь.К слову,здесь писали что в инет магазинах и рашн сборка по такой же(!) цене бывает..
Dimka Kotb
Активист
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 08:52
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором ТВ

Сообщение Dimka Kotb »

Тимур писал(а):Всё норм с польскими лыжами.Там просто язык и свой регион выбираешь.К слову,здесь писали что в инет магазинах и рашн сборка по такой же(!) цене бывает..
А что нужно в оледах при проверке смотреть? Пиксели это понятно, умею, знаю, посмотрю, поищу) засветов на оледе не бывает я так понял, нужно на ОИ посмотреть, и еще чето слышал про какуюто матричную сетку, хз что это такое и как проверять)
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором ТВ

Сообщение федот »

Dimka Kotb писал(а): А что нужно в оледах при проверке смотреть? Пиксели это понятно, умею, знаю, посмотрю, поищу) засветов на оледе не бывает я так понял, нужно на ОИ посмотреть, и еще чето слышал про какуюто матричную сетку, хз что это такое и как проверять)
По "разметке" только один человек отписывался,в упор,что-то такое увидел. Вот и Вы в упор на матрицу посмотрите. Главное,чтоБ ОИ на заливках не вылезло,но если тв. из коробки,то всё хорошо должно быть. Можете дома 100 часов прогрева матрице дать: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=21&t=2007
На польском цифровой тюнер Т2 может отсутствовать. Но,если смотрите со спутника,или кабельного оператора,то никаких проблем.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбираем модель телевизора»