Помогите выбор телевизор 45 - 49 дюймов.

Подбираем модель телевизора по параметрам
Закрыто
Faeroll
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 06:48
Контактная информация:

Помогите выбор телевизор 45 - 49 дюймов.

Сообщение Faeroll »

Добрый день!Хочу купить ТВ, но я не сильно разбираюсь в этом вопросе. Бюджет 50-60 т.р.

Что должно быть.
45 - 49 дюйм
- желательно не тормозную оболочку;
- FHD;
- работающие уплавнялки;
-(возможно HDR если он не мнимый ) этот пункт можно опустить если уходит в сверх бюджет.

Для чего нужен.
- Смотреть аналоговое/цифровое вещание;
- Смотреть фильмы через интернет, с компа, USB носителя(без томозов);
- Играть (PS4).

Буду смотреть как в светлое, так и в темное время суток(хотелось бы, что бы темные сцены можно было смотреть и понимать что происходит на экране).
Понравился Sony KDL49WE755, но после долгого чтива на просторах интернета понял что HDR там мнимый(некоторые говорят что картинка посредственная).
P.S Изогнутые экраны не рассматриваю.
Заранее спасибо.
Надеюсь на Вашу помощь.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите выбор телевизор 45 - 49 дюймов.

Сообщение федот »

Faeroll писал(а): 28 сен 2017, 07:27 Добрый день!Хочу купить ТВ, но я не сильно разбираюсь в этом вопросе. Бюджет 50-60 т.р.

Что должно быть.
45 - 49 дюйм
- желательно не тормозную оболочку;
- FHD;
- работающие уплавнялки;
-(возможно HDR если он не мнимый ) этот пункт можно опустить если уходит в сверх бюджет.

Для чего нужен.
- Смотреть аналоговое/цифровое вещание;
- Смотреть фильмы через интернет, с компа, USB носителя(без томозов);
- Играть (PS4).

Буду смотреть как в светлое, так и в темное время суток(хотелось бы, что бы темные сцены можно было смотреть и понимать что происходит на экране).
Понравился Sony KDL49WE755, но после долгого чтива на просторах интернета понял что HDR там мнимый(некоторые говорят что картинка посредственная).
P.S Изогнутые экраны не рассматриваю.
Заранее спасибо.
Надеюсь на Вашу помощь.
День добрый!
С работающими уплавнялками,это Сони 50W755=756=805=807=808C. А вот нужны они лично вашим глазам,или не критично,за вас никто не решит,впрочем,как и
говорят что картинка посредственная
Мало ли кто что говорит. Тв. смотреть вам. Поэтому,если отыскать Сони о которых говорил выше сложно,то на сегодня из Фулок на 49WE755 с фирменной технологией Triluminos(увеличивает цветовой охват)и стоит обратить внимание.
HDR, в этой ценовой категории,ни один тв. достойно отображать не будет.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Faeroll
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 06:48
Контактная информация:

Re: Помогите выбор телевизор 45 - 49 дюймов.

Сообщение Faeroll »

федот писал(а): 28 сен 2017, 07:50
День добрый!
С работающими уплавнялками,это Сони 50W755=756=805=807=808C. А вот нужны они лично вашим глазам,или не критично,за вас никто не решит,впрочем,как и
говорят что картинка посредственная
Мало ли кто что говорит. Тв. смотреть вам. Поэтому,если отыскать Сони о которых говорил выше сложно,то на сегодня из Фулок на 49WE755 с фирменной технологией Triluminos(увеличивает цветовой охват)и стоит обратить внимание.
HDR, в этой ценовой категории,ни один тв. достойно отображать не будет.
Тогда вопрос. Модель Sony KDL49WE755 и модель Sony KDL49WE754 по описаниям у них разная герцовка технологии шумоподавления 400 и 200 соответственно. Это на что то влияет или марк. ход?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите выбор телевизор 45 - 49 дюймов.

Сообщение федот »

Faeroll писал(а): 28 сен 2017, 08:03

Тогда вопрос. Модель Sony KDL49WE755 и модель Sony KDL49WE754 по описаниям у них разная герцовка технологии шумоподавления 400 и 200 соответственно. Это на что то влияет или марк. ход?
49WE755=49WE754 аппаратно тождественны. Последняя цифра у Сони отвечает за цвет/дизайн(рамки,ножки тв.).
Реальная частота матрицы у данного тв. 60 гц,остальное маркетинг,а самое главное в реале скорее всего одинаковы.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбираем модель телевизора»