Помогите выбрать телевизор для игр+кино 65-75"

Подбираем модель телевизора по параметрам
Ответить
geffoo
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 18:46
Контактная информация:

Помогите выбрать телевизор для игр+кино 65-75"

Сообщение geffoo »

Люди добрые помогите советом пожалуйста. Уже третий раз меняю телевизор по гарантии.

Первый выбор по незнанию пал на Samsung UE75MU6100U, плюс еще цена подкупила и акция со скидкой. Его забраковали сразу при покупке, после проверки на битые пиксели. По всей матрице были розовые пятна. Перезаказал на такой же, ждал месяц получил проверил, забрал. При использовании через комп были выявлены нехилые шлейфы за мышкой, менюшками и при скролинге за текстом. Увезли через неделю по браку обратно в магазин прям из дома. Решил поменять на LG 75UJ675V. Снова заказали, снова ждали месяц. Привезли в магаз, проверка, опять брак!!! На экране светящийся волос длиной в 0.5 см и не рабочий magic пульт.

После всего я в отчаянии :( Телевизор оформили в рассрочку, деньги платим уже третий месяц а телека нету :(

Решил загуглить инфу и наткнулся на Ваш форум.

Телевизор нужен в основном 70% игры и 30% кино. Цена до 260000 из магазина М.видео, т.к. рассрочка уже оформлена. Диагональ желательно 75" c HDR, т.к. 65" уже есть - sony kdl65w855c. В играх и кино он меня всем устраивает, даже несмотря на неравномерность подсветки на темном фоне, но уже морально устарел отсутствием 4K и HDR.

Выбрал из того что можно взять у них
75 диагональ:
1) Samsung UE75MU7000U
2) LG 75UJ675V
3) LG 75UH855V
или 65 диагональ если 75 совсем печальная:
1) LG OLED65C7V
2) Samsung QLED QE65Q7CAM

Сегодня выяснил. Можно по программе честных цен взять еще Samsung UE75MU8000U. ОН в DNS стоит 269000.

Заранее спасибо!
Последний раз редактировалось geffoo 15 фев 2018, 03:32, всего редактировалось 1 раз.
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор для игр+кино 65-75"

Сообщение павлов »

я,как владелец lg oled,конечно посоветую 65 с7,но если хотите 75 диагональ,то самсунг 75 mu 7000,lg жк на матрице ips ,да еще на такой диагонали-зрелище не для слабонервных
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор для игр+кино 65-75"

Сообщение KenTMyers »

павлов писал(а): 14 фев 2018, 19:38 я,как владелец lg oled,конечно посоветую 65 с7,но если хотите 75 диагональ,то самсунг 75 mu 7000,lg жк на матрице ips ,да еще на такой диагонали-зрелище не для слабонервных
75 mu 7000 пишут на VA

https://www.displayspecifications.com/en/model/8af3b03
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
HAL-9000
Опытный
Опытный
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 10:28
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор для игр+кино 65-75"

Сообщение HAL-9000 »

эххх-поздно вы об этом форуме узнали.Вам бы за 230т.р. отличный телек бы привезли из Финки(как собственно и мне полгода назад.Задачи у меня точно такие же были-игры/кино)
Коммерческие объявления
https://www.verkkokauppa.com/fi/product/51290/hxmdr/Sony-KD-75XE9005-75-Smart-Android-4K-Ultra-HD-LED-televisio
А так из предложенного я бы взял Самсунг 75диагонали(не скупитесь на диагональ!-привыкнете быстро-будет мало!)
обзор
https://www.rtings.com/tv/reviews/samsung/mu8000(в России-7000й) -вполне неплохой тв(от hdr многого не ждите-яркость у него ниже среднего для этого режима.Сонька конечно была бы намного лучше но у вас рассрочка уже :( )
Samsung UE75KS8005T
PS1,PS2,PS3,PS4 PRO,PS5
ДК 7.1:
DENON AVR-X4400H
MAGNAT QUANTUM 677-пара.
MAGNAT QUANTUM 673-2 пары.
MAGNAT QUANTUM CENTER 67.
VELODYNE EQ-MAX 10
DUNE HD Pro 4K
скептик
Активист
Активист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 12:42
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор для игр+кино 65-75"

Сообщение скептик »

Дружище, это пох что ты взял в рассрочку именно в М-видео, тебе не обязательно привязываться именно к этому магазу. Ты можешь как я вернуть деньги, рассрочка так и останется на тебе, и купить в другом месте. Я вернул бабки за свой 49ks7000 и за быстросервис сертификат (эти животные по другому не давали рассрочку), а за тем воспользовался услугами местного коммерческого отдела, и взял популярный на данный момент sony 55xe9005. Самсунгом пользовался почти год всё устраивало но появился засвет где-то за 2 месяца до конца гарантии, и за пару недель до конца гарантии я сдал его в сервисный центр и получил акт о не пригодности(или как-то так называется). Муткой доволен ибо у меня свежий ТВ, который по моим ощущениям по интереснее прошлого(не считая долбаного андройда) и на 10 к деревянных дешевле. Короче вот моя история, решай сам )
И ещё не будь глупцом как я, возвращай бабки сразу за быстросервис если он тебе не нужен, что бы не было никаких переращётов и они мозги тебе не парили, и ещё за страховку кредита в течении какого-то времени можно вернуть бабки в банке, который тебе рассрочку предоставил (без неё они тоже бреют с рассрочкой)
geffoo
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 18:46
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор для игр+кино 65-75"

Сообщение geffoo »

У меня рассрочка 0-0-24 без допов.
скептик
Активист
Активист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 12:42
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор для игр+кино 65-75"

Сообщение скептик »

Ну дак ещё проще. Короче ты не обязан с красными вести дела, если они тебе мозги делают уже который раз, сдавай то фуфло что они тебе толкнули в очередной раз и возвращай бабки(мне через 2 дня вернули после написания заявления), а дальше уже смотри в других магазах то что тебе нужно, или свяжись с местными, с таким бюджетом ты можешь не хило вырваться, и в разы дешевле)) Будут вопросы, шуми в личку.
geffoo
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 18:46
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор для игр+кино 65-75"

Сообщение geffoo »

История продолжается. 8 марта приевезли с магазина Samsung UE75MU7000U. Все были рады и счастливы :P , 4 часа крепили его к стене. Включили и через час использования он начал моргать , сам отключать экран и включать. 4-6 раз за 10 минут. Как оказалось проблемма в выносном блоке, куда подключатся HDMI кабеля, он бракованный :( :( :( :( :( . Сегодня ездил в магаз оформил возрват. Во вторник заберут :cry:

Не покупайте в МВ.... телевизоры.
Ответить

Вернуться в «Выбираем модель телевизора»