Очень хочу купить телевизор, помогите с выбором!

Подбираем модель телевизора по параметрам
Закрыто
dili1979
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 20:24
Контактная информация:

Очень хочу купить телевизор, помогите с выбором!

Сообщение dili1979 »

Добрый день! Очень нуждаюсь в Вашей помощи. Хотим купить телевизор 48-55 диагональ. Расстояние для просмотра почти 3метра. Хотели телевизор Philips 48PFS8109/60. Philips 55PDL8908S/12 Philips 55PFS8109/60. Philips 48PFS8209/60. Бюджет до 80т.р. Последнее время бытовая техника попадалась с проблемами. Вот и не хочется отвалить денег непонятно за что. Хотели бы на Ос андроид. Смотреть будем не через тарелку , а через кабельное ТВ. Хотелось бы смотреть фильмы онлайн, чтоб не тормозил. Может другой фирмы аналогичный можно взять дешевле и не хуже? И не надо будет переплачивать?Нам продавцы посоветовали эти, может просто впаривают? Очень жду ответа!!!! на днях хотим купить.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Очень хочу купить телевизор, помогите с выбором!

Сообщение Игорь »

dili1979 писал(а):Добрый день! Очень нуждаюсь в Вашей помощи. Хотим купить телевизор 48-55 диагональ. Расстояние для просмотра почти 3метра. Хотели телевизор Philips 48PFS8109/60. Philips 55PDL8908S/12 Philips 55PFS8109/60. Philips 48PFS8209/60. Бюджет до 80т.р. Последнее время бытовая техника попадалась с проблемами. Вот и не хочется отвалить денег непонятно за что. Хотели бы на Ос андроид. Смотреть будем не через тарелку , а через кабельное ТВ. Хотелось бы смотреть фильмы онлайн, чтоб не тормозил. Может другой фирмы аналогичный можно взять дешевле и не хуже? И не надо будет переплачивать?Нам продавцы посоветовали эти, может просто впаривают? Очень жду ответа!!!! на днях хотим купить.
Доброй ночи!
Фильмы онлайн(HTML5/Flash), чтоб не тормозил - это лучше Самсунг посмотреть. Не рассчитывайте, что у Фила на андроид будет столько же приложений, сколько у Вас в смарте. Но если андроид - то только фил.
Посмотрите лучше Самсунг 55H7000 - в большинстве случаев это наиболее сбалансированный вариант.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
dili1979
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 20:24
Контактная информация:

Re: Очень хочу купить телевизор, помогите с выбором!

Сообщение dili1979 »

Спасибо! Объясните, пожалуйста, зачем и для чего в телевизоре со Smart еще и ОС Андроид? Простите за глупые вопросы, просто я не совсем понимаю все эти навороты. :shock: Покупали технику бытовую с наворотами и почти ими и не пользуемся, нет нужды. Очень надеюсь на ваши разъяснения, не хотелось бы попасть на развод продавцов!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Очень хочу купить телевизор, помогите с выбором!

Сообщение федот »

Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбираем модель телевизора»