Выбираю теоевизор 55'

Подбираем модель телевизора по параметрам
Ответить
Minimus
Опытный
Опытный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 12:27
Откуда: г.Оренбург
Контактная информация:

Re: Выбираю теоевизор 55'

Сообщение Minimus »

Магистр Йода писал(а): 18 мар 2018, 21:46 ....
И что скажете про фирму loewe?
аппараты Loewe относится к премиальным. Очень надёжные, тщательно настраиваются, тщательно подбираются панели. Но имея столь ограниченный бюджет, как говорите, не купите у них ничего приличного. Если устраивает, 32 дюйма купите, конечно. Он то точно в мебель уместится. (Шучу) :)
ТВ: OLED 65C8PLA
плазмы: 32PG6000, 42PC1RR, 50PM690S
Ресивер VU+ Uno 4K SE FBC DVB-C
Медиаплееры: IconBIT XDS1003D T2, Himedia Q10 Pro, M9702
NAS: N7770-10G
Магистр Йода
Активист
Активист
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 18:41
Контактная информация:

Re: Выбираю теоевизор 55'

Сообщение Магистр Йода »

В общем пока остановился на 2-х вариантах. Это lg 55b7v и lg 55eg9a7. Больше склоняюсь ко 2-му. Если кто-то сможет посоветовать в таком ценовом диапазоне ещё что-то буду рад.
4 К. Есть ли смысл??Я пока не собираюсь особо заморачиваться с контентом. Качать фильмы по 80 Гб каждый день не хочу. Обычный эфир в цифре разницы как я понял нет на чем смотреть. расстояние у меня до телевизора примерно 200-230 см. А брать 4 К чтобы он был смысла не вижу. Да, может лет через 5 везде будет 4К, но за прогрессом не угонишься. Подумать у меня ещё месяц точно есть))Вот. Прошу написать преимущества и недостатки обоих моделей.
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Выбираю теоевизор 55'

Сообщение jimmi67 »

Сравнивайте на здоровье https://www.displayspecifications.com/ru/comparison/9f3420a74 ,но не лучше ли сходить в крупный магазин и посмотреть на них и другие модели в живую.Это же сравнение абсолютно не корректное,как мерс и жигуль,который хочет стать мерсом.
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Выбираю теоевизор 55'

Сообщение павлов »

преимущества б7,в том что он 4к ,но если 4к смотреть не собираетесь,то до1080р включительно ,разницы нет,б7 ярче,если это вам надо,он конечно более современный и навороченный,но если не собираетесь этим пользоваться,то в fulhd разницу и не заметите,у а7 плюс в том,что он дешевый,но 120 герц,антибликовый фильтр,10 бит-все на борту и прекрасное изображение,и когда я его брал тоже подумал,что 4к пока брать рано-контента мало,подождем пока 4к окончательно не победит
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выбираю теоевизор 55'

Сообщение KenTMyers »

павлов писал(а): 19 мар 2018, 20:32 преимущества б7,в том что он 4к ,но если 4к смотреть не собираетесь,то до1080р включительно ,разницы нет,б7 ярче,если это вам надо,он конечно более современный и навороченный,но если не собираетесь этим пользоваться,то в fulhd разницу и не заметите,у а7 плюс в том,что он дешевый,но 120 герц,антибликовый фильтр,10 бит-все на борту и прекрасное изображение,и когда я его брал тоже подумал,что 4к пока брать рано-контента мало,подождем пока 4к окончательно не победит
Все круто,но это ахтунг отдавать такие деньги не за 4к...Да вы просто не пробовали на ютубе смотреть видосы блогеров на нормальные 4к камеры,которые уже активно входят в обиход. Рыбалка,охота,походы.гонки,оффроуд,бездорожье,природа,зима ,лето.. и всю эту красоту терять потому,что вы якобы не смотрите это?так начните же смотреть это,это очень классно,через год так вообще завалят всем этим. и качать не надо,все онлайн. подумайте 20 раз..
иначе я вас не пойму ) деньге те же самые ,моделей куча ,вам же рассказали про все. Что то среднее можно спокойно купить и очень крутое по характеристикам.
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Выбираю теоевизор 55'

Сообщение Тимур »

павлов писал(а): но если 4к смотреть не собираетесь,то до1080р включительно ,разницы нет
Во,+100500!)
Evgen4ik
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 20:37
Контактная информация:

Re: Выбираю теоевизор 55'

Сообщение Evgen4ik »

Хочу купить Samsung QE55Q6FAMU по акции за 77000 вместо 110000 р.Кто что может рассказать или посоветовать? Или другой посмотреть?
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Выбираю теоевизор 55'

Сообщение павлов »

все эти ролики с ютуба прекрасно смотрятся в fulhd на олед а7,вы просто не видели,а я когда купил телик и кум пришел в гости не сказал какой тв купил,и поставил демо ролик 4к про природу,там надпись на экране 4к hdr,он минут 5 восторгался как классно,что я 4к телик купил,я сначала ржал а потом пришлось доказывать,что телик fulhd,он в него носом тыкался,и еле мне поверил,я согласен 4к телик очень нужен игроманам,у кого ps4 pro,там конечно игры в hdr смотрятся совсем по другому,а обычный человек пришел с работы посмотрел новости,футбол,может какой сериал или кино записанное-для этого 4к тв и нафик не нужен,тем более 90 процентов фильмов 4к-это апскейл с 1080р а вы тут про какие то 4к камеры и панарамные съемки пишите, пол россии еще аналог смотрят и многие,кто просит совета по покупке тв ,даже смартом пользоваться не собираются,так что зачем покупать феррари,если собираешься ездить по деревенским дорогам
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Выбираю теоевизор 55'

Сообщение Тимур »

павлов,снова +100500!)
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выбираю теоевизор 55'

Сообщение KenTMyers »

павлов писал(а): 19 мар 2018, 21:04 все эти ролики с ютуба прекрасно смотрятся в fulhd на олед а7,вы просто не видели,а я когда купил телик и кум пришел в гости не сказал какой тв купил,и поставил демо ролик 4к про природу,там надпись на экране 4к hdr,он минут 5 восторгался как классно,что я 4к телик купил,я сначала ржал а потом пришлось доказывать,что телик fulhd,он в него носом тыкался,и еле мне поверил,я согласен 4к телик очень нужен игроманам,у кого ps4 pro,там конечно игры в hdr смотрятся совсем по другому,а обычный человек пришел с работы посмотрел новости,футбол,может какой сериал или кино записанное-для этого 4к тв и нафик не нужен,тем более 90 процентов фильмов 4к-это апскейл с 1080р а вы тут про какие то 4к камеры и панарамные съемки пишите, пол россии еще аналог смотрят и многие,кто просит совета по покупке тв ,даже смартом пользоваться не собираются,так что зачем покупать феррари,если собираешься ездить по деревенским дорогам
... сами себе противоречите.. тогда вы за деньги феррари уаз покупаете и не смотрите на перспективу как пол России.Ладно бы вы за 35 тысяч лыжу брали ,на которой вот действительно пофиг что там смотреть.Да и цену деньгам нужно знать,и покупать на вырост любую вещь ,а так ..есть еще одна фраза из игры Сталкер - Не учатся люди и учиться не хотят. Думать надо меньше,а соображать больше. Не собираются пользоваться смартом ? это бабушки не собираются,только совсем отбитый алкаш или даун смартом не пользуется ,да и у этих людей кроме аквариума на тумбочке ничего и не будет стоять.Ему уж точно не до смарта.Это из разряда тех людей (лично знаю) ,которые до сих пор покупают в большом городе НОВУЮ машину на механике и д*очат ручку туда сюда ,потому что так привыкли,но они не знают и не хотят понимать насколько автомат современный надежен (на том же солярисе) и удобен при той же фактически стоимости (человек тот дальше города особо и не ездит). Ну..как говорится,все беды в голове .а не где то еще.
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Ответить

Вернуться в «Выбираем модель телевизора»