Выбираю теоевизор 55'

Подбираем модель телевизора по параметрам
Ответить
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Выбираю теоевизор 55'

Сообщение Тимур »

Бредовый Бред!И очень слабое знание темы.(Ничего личного(!))

Единственный момент,что у автора был JS9..НО,он НЕ зацикливается конкретно на 4К и модных свистоперделках.Да и бюджет совсем не позволяет разгуляться..)))
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выбираю теоевизор 55'

Сообщение KenTMyers »

Тимур писал(а): 19 мар 2018, 22:16 Бредовый Бред!И очень слабое знание темы.(Ничего личного(!))

Единственный момент,что у автора был JS9..НО,он НЕ зацикливается конкретно на 4К и модных свистоперделках.Да и бюджет совсем не позволяет разгуляться..)))
Знаете ,аналогично (ничего личного) .Я высказываю чисто свое мнение ,со своей колокольни и я в своих словах убежден. Только автору решать и выбирать.я никому на форуме никогда не поддакивал ,а говорил только свое мнение,по своему опыту.Для этого тему и создавали.чтобы любой желающий мог высказаться.Для вас это свистоперделки ,для меня это важные вещи ,в которых я вижу толк.На этом всё )
Никого не обижаю и не собираюсь.надеюсь автор выберет достойный экземпляр,который будет его радовать долгие годы.
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Выбираю теоевизор 55'

Сообщение Тимур »

:D Слишком много текста выдаёте(не ..очень полезного мягко говоря)Повторюсь,порой лучше промолчать(я же не высказываю "своё" мнение,что брать 4К 49" гораздо глупее нежели хороший 55" FHD ;) )
Вообщем то лично мне-фиолетово. И вас (наверное) понимаю-ваш ГЛАВНЫЙ у вас в пример :( )))
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выбираю теоевизор 55'

Сообщение KenTMyers »

Тимур писал(а): 19 мар 2018, 23:05 :D Слишком много текста выдаёте(не ..очень полезного мягко говоря)Повторюсь,порой лучше промолчать(я же не высказываю "своё" мнение,что брать 4К 49" гораздо глупее нежели хороший 55" FHD ;) )
Вообщем то лично мне-фиолетово. И вас (наверное) понимаю-ваш ГЛАВНЫЙ у вас в пример :( )))
Мало писать не умею,уж простите )хотите пишите ,хотите молчите,мне тоже все равно) в своё время мечтал о ks и купил его ,а мог 55 808с от Сони ..по итогу до сих пор благодарю себя ,что не взял 808й ,так что не надо мне тут)) повторюсь ,у каждого своя правда
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Minimus
Опытный
Опытный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 12:27
Откуда: г.Оренбург
Контактная информация:

Re: Выбираю теоевизор 55'

Сообщение Minimus »

У любого вида аппаратуры есть аппараты с оптимальным соотношением цены-качество. Телевизоры не исключение. Эти фразы про "брать на перспективу" просто глупость. До определённого типа навороченности аппаратов цена растёт вместе с потребительскими качествами, а далее цена резко опережает рост функциональности. Когда бюджет не ограничен, на это можно не смотреть. При ограниченном бюджете нужно брать то, что соответствует оптимальному соотношению. Помните, как с компьютерами, Берёшь самую навороченную видеокарту "на перспективу", вываливая охренительные деньги, а через полгода она уже устарела и никакой тебе перспективы. Сейчас телевизору будут каждые пару лет сильно меняться. Какая перспектива, тем более в ЖК телевизоре? А В7 стоит в полтора раза дороже. Вполне можно взять царя олед и не париться. Меня уже раздражают эти фанаты 4К, вечно страдающие от ненастоящего 4К, от проблем с HDR в контенте и аппаратах и прочих проблем. Поживём-увидим. Я за "последнего царя FHD".
ТВ: OLED 65C8PLA
плазмы: 32PG6000, 42PC1RR, 50PM690S
Ресивер VU+ Uno 4K SE FBC DVB-C
Медиаплееры: IconBIT XDS1003D T2, Himedia Q10 Pro, M9702
NAS: N7770-10G
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Выбираю теоевизор 55'

Сообщение jimmi67 »

эти фанаты 4К
Нет никаких фанатов-есть реальная картинка дома на стене.А у Вас?
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
Minimus
Опытный
Опытный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 12:27
Откуда: г.Оренбург
Контактная информация:

Re: Выбираю теоевизор 55'

Сообщение Minimus »

jimmi67 писал(а): 20 мар 2018, 05:09
эти фанаты 4К
Нет никаких фанатов-есть реальная картинка дома на стене.А у Вас?
У нас пока всякий хлам. Жду снижения цены на нужный мне OLED 65".
ТВ: OLED 65C8PLA
плазмы: 32PG6000, 42PC1RR, 50PM690S
Ресивер VU+ Uno 4K SE FBC DVB-C
Медиаплееры: IconBIT XDS1003D T2, Himedia Q10 Pro, M9702
NAS: N7770-10G
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Выбираю теоевизор 55'

Сообщение павлов »

вот это правильно,я тоже хочу олед 65,но в октябре прошлого года решил купить последнего царя-тотестить,так сказать технологию и заодно дождаться полной победы 4к,чувствую ждать долго,но с царем можно и не торопиться.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Магистр Йода
Активист
Активист
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 18:41
Контактная информация:

Re: Выбираю теоевизор 55'

Сообщение Магистр Йода »

павлов писал(а): 20 мар 2018, 08:22 вот это правильно,я тоже хочу олед 65,но в октябре прошлого года решил купить последнего царя-тотестить,так сказать технологию и заодно дождаться полной победы 4к,чувствую ждать долго,но с царем можно и не торопиться.
На сколько царь отстает олед65 в плане ПО?Сегодня в магазе сказали, что царь это не смарт тв)
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Выбираю теоевизор 55'

Сообщение павлов »

вы больше слушайте этих придурков из магазина,это надо же такое ляпнуть-царь не смарт тв.у царя железо и смарт 2015 года webos 2.0-вполне хватает для fulhd телевизора,ставить более мощный проц и новую ос нет смысла-цена сразу вырастет и телик перестанет быть конкуретноспособным,на сегодняшний день он лучший телевизор за эту цену,я думаю лучше взять супер fulhd,чем за те же деньги недоразвитый 4к
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Ответить

Вернуться в «Выбираем модель телевизора»