Input lag, лучшие телевизоры для игр

Ответить
filmain
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 19:37
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение filmain »

Radon55 писал(а): 23 авг 2017, 09:36 Скажите, кто разбирается, какой нужен комп, чтобы играть на таких настройках - 1080р@120 Гц?
Если вам не в 4K играть, то средний современный комп в районе 100 тыс. на i7 и GF 1060-1080 вполне потянет. Только оперативки сейчас лучше ставить Гига 32 для игрового компа. 16 - это уже необходимый минимум. Это для 4K уже чем круче видюхи и чем их больше, тем лучшеИзображение )))
SiaPao
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 23:45
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение SiaPao »

Здраствуйте, покупаю пс4 про, так как бюджет ограничен то по цене (которая потолок для меня сейчас 30к рублей) нашёл следующую модель - LG 43UH603V.
Что о ней думаете? или можно какие-то другие варианты подобрать? можно и не 4к, вприцнипе не критично для меня.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение федот »

SiaPao писал(а): 02 сен 2017, 23:48 Здраствуйте, покупаю пс4 про, так как бюджет ограничен то по цене (которая потолок для меня сейчас) нашёл следующую модель - LG 43UH603V.
Что о ней думаете? или можно какие-то другие варианты подобрать? можно и не 4к, вприцнипе не критично для меня.
Здравствуйте! Если 4К не критично,то и PS4 без про можно брать. Но если даже и про,то никак не тв. из вашего списка. Более комфортно будете себя чувствовать с Сони 43WD75x(16 года на VA матрице),или 43WE75x(17 года на IPS),последний и HDR в играх задействовать может и экран с фирменной технологией Triluminos,получите более широкий цветовой охват.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
SiaPao
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 23:45
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение SiaPao »

федот писал(а): 03 сен 2017, 07:21
SiaPao писал(а): 02 сен 2017, 23:48 Здраствуйте, покупаю пс4 про, так как бюджет ограничен то по цене (которая потолок для меня сейчас) нашёл следующую модель - LG 43UH603V.
Что о ней думаете? или можно какие-то другие варианты подобрать? можно и не 4к, вприцнипе не критично для меня.
Здравствуйте! Если 4К не критично,то и PS4 без про можно брать. Но если даже и про,то никак не тв. из вашего списка. Более комфортно будете себя чувствовать с Сони 43WD75x(16 года на VA матрице),или 43WE75x(17 года на IPS),последний и HDR в играх задействовать может и экран с фирменной технологией Triluminos,получите более широкий цветовой охват.
Спасибо за ответ! А есть еще на примете телевизоры других марок? LG например, или тот же сони, дабы был выбор. Вторая модель которую Вы указали стоит 40к урблей, а я б хотел уложиться в 30.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Игорь »

SiaPao писал(а): 03 сен 2017, 17:16 Спасибо за ответ! А есть еще на примете телевизоры других марок? LG например, или тот же сони, дабы был выбор. Вторая модель которую Вы указали стоит 40к урблей, а я б хотел уложиться в 30.
Samsung UE40J5000, Samsung UE40J5100 еще есть в продаже с -VA матрицей и играбельным инпут лагом.
Подробнее можно в игровом разделе посмотреть:
Телевизоры для игр с диагональю 40-43 дюйма
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
SiaPao
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 23:45
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение SiaPao »

Здраствуйте, я нашел данный телевизор UE40J5000, но еще хотел спросить напоследок об еще двух кандидатов LG 43LH570V и KDL40WD653BR. в сравнении какой из трех подойдет лучше? Фильмы + пс4.

Еще интересен момент с телевизорами диагональю 32 дюйма, видел некоторые модели с HDR от Sony (KDL-32WE613) и как оно себя проявляет в играх на пс4 про, стоит ли вообще на них обращать внимание?
rahevi
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 12:20
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение rahevi »

Доброго времени суток! Подумывал взять KDL-43WE755 к своей пс4. Сейчас вот начитался всех этих историй про инпут лаг и теперь перебываю в сомнениях, ведь играя на мониторе я никогда о таком даже не задумывался. Играю в основном в файтинги. Что можете посоветовать? Предпочел бы взять FullHD телевизор от Сони (но готов рассмотреть и другие бренды), 40 или 43 дюйма. Заранее спасибо.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение федот »

rahevi писал(а): 15 сен 2017, 12:40 Доброго времени суток! Подумывал взять KDL-43WE755 к своей пс4. Сейчас вот начитался всех этих историй про инпут лаг и теперь перебываю в сомнениях, ведь играя на мониторе я никогда о таком даже не задумывался. Играю в основном в файтинги. Что можете посоветовать? Предпочел бы взять FullHD телевизор от Сони (но готов рассмотреть и другие бренды), 40 или 43 дюйма. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Инпут-лаг у данной модели,как раз под игры заточен и составляет 18 мс. Из FHD тв. для игр либо WE75x 17 года на IPS с Triluminos(расширяет цветовой охват). Либо модель 16 года 43WD75х на VA матрице без технологии Triluminos,инпут-лаг хоть чуть выше,но то же играбельный 27 мс. И в обязательном порядке равномерность подсветки на заливках посмотрите.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
rahevi
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 12:20
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение rahevi »

федот писал(а): 15 сен 2017, 17:13
rahevi писал(а): 15 сен 2017, 12:40 Доброго времени суток! Подумывал взять KDL-43WE755 к своей пс4. Сейчас вот начитался всех этих историй про инпут лаг и теперь перебываю в сомнениях, ведь играя на мониторе я никогда о таком даже не задумывался. Играю в основном в файтинги. Что можете посоветовать? Предпочел бы взять FullHD телевизор от Сони (но готов рассмотреть и другие бренды), 40 или 43 дюйма. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Инпут-лаг у данной модели,как раз под игры заточен и составляет 18 мс. Из FHD тв. для игр либо WE75x 17 года на IPS с Triluminos(расширяет цветовой охват). Либо модель 16 года 43WD75х на VA матрице без технологии Triluminos,инпут-лаг хоть чуть выше,но то же играбельный 27 мс. И в обязательном порядке равномерность подсветки на заливках посмотрите.
Звучит, как отличная новость. Спасибо за информацию.
Baggain
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 07:28
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Baggain »

Приветствую всех. Помогите с выбором. Есть три тв на выбор: (Sony XBR-65x850e), (Samsung ue65ks8500) и (LG 60 UJ752v). Использоваться будет в основном, как монитор для пк, игр, но и как тв тоже. Какой из них посоветуете для подобных целей? И если кто может подсказать Input Lag у LG - буду признателен. Ибо в интернете ничего не нашёл.
Ответить

Вернуться в «Тесты игровых телевизоров»