Input lag, лучшие телевизоры для игр

Ответить
efalove
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 20:01
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение efalove »

Подскажите если ли смысл сейчас менять модель UE40ES8007 на 49KS7000 ,в основном телевизор используется для игр с ps4 и xbox one и просмотра фильмов?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение федот »

efalove писал(а):Подскажите если ли смысл сейчас менять модель UE40ES8007 на 49KS7000 ,в основном телевизор используется для игр с ps4 и xbox one и просмотра фильмов?
Если размер диагонали перестал устраивать,то смысл есть,как-никак +23см. Для игр и кино в качестве очень не плохой выбор.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
efalove
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 20:01
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение efalove »

федот писал(а):
efalove писал(а):Подскажите если ли смысл сейчас менять модель UE40ES8007 на 49KS7000 ,в основном телевизор используется для игр с ps4 и xbox one и просмотра фильмов?
Если размер диагонали перестал устраивать,то смысл есть,как-никак +23см. Для игр и кино в качестве очень не плохой выбор.
Диагональ наоборот больше устраивает 40 ,а разнице в картинке будет значительная?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение федот »

efalove писал(а):
федот писал(а): Диагональ наоборот больше устраивает 40 ,а разнице в картинке будет значительная?
Нет. Но можете закачать на флешку материал,который дома часто смотрите и своими глазами заценить,глаза у всех разные :)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Север
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 23:49
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Север »

Всем добра! Во первых огромное человеческое спасибо людям за создание подобных форумов.
Во вторых извиняюсь за то, что вопрос и просьба не совсем по теме...
Имееться телевизор samsung UE40JU7000.Планирую брать sps4 pro)
С вашей помощью разобрался что импут лаг на данной модели прям не плохой.
Даже где то видел, что составляет он 0.21хотя до этого даже не знал и не слышал что это такое вообще.Телевизор покупал не имея и намека на приобретение консоли,так что приобритение считаю удачным более чем... Хоть где то тупо фартануло :D Это будет перая моя консоль.
У меня просьба .Дайте актуальные настройки на сегоднящний день для связки данного тв с плойкой.Хочеться по максиммуму выжать как качество картинки так и минимум импут лаг. Использовать ли функцию HDMI UHD COLOR? Или всё таки нет?Изменять hdmi на пк или игра? И как это прописать русским или английким?Или использовать режим игры?
Помогите...я окончательно запутался)))
Хотелось бы актуальную развернутую настроку как тв так и sps. Прям для "чайника"
За ранее спс!!! С уважением...к данным спецам и очень нужному делу.
clonkennedy
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 12:43
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение clonkennedy »

Здравствуйте, помогите определиться, что взять, в соотношение качество/цена. Мега качества изображения не ищу, так и мега инпут лага.

1. Samsung j5120 - 26 тыс инпут лаг 27
2. Philips PFS5501 - 31-22 тыс инпут лаг 24
3. Sony 705c - 37 тыс инпут лаг 13
4. Samsung ku6400 - 48 тыс инпут лаг ??
5.Samsung KU6470 - 49 тыс инпут лаг ??

Сам склоняюсь к первому варианту, т.к ну не знаю и вижу всех тонкостей дорогих моделей. Сам посмотрел первый вариант ничего криминального я и не увидел по ролику. Сам планирую купить китай медаплеер и смотреть iptv, играть. Ну и поигрывать иногда на ps3. Телевизора ни разу такого не было.

Вот еще вариант
6. LG 39LB650V - 32тыс инпут лаг 20-30 (витринный образец)
7. Samsung UE40K5500 35тыс инпут лаг 19 (нашел здесь на форуме но только для 49 диагонали, не знаю относится ли это к 40 )
8. Samsung UE40KU6020U 38тыс (Скажите по обзорам есть модели ku6000, по обзорам вполне хвалят. Я так понимаю здесь 20 это визуальные изменения относительно ku6000?) http://opinioteca.com/tvs/analisis/samsung/ku6000/] Обзор

Сча почитал еще теперь думаю мб лучше купить 8 вариант, плюс сейчас есть рассрочка на него. Как думаете?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение федот »

Север писал(а):Всем добра! Во первых огромное человеческое спасибо людям за создание подобных форумов.
Во вторых извиняюсь за то, что вопрос и просьба не совсем по теме...
Имееться телевизор samsung UE40JU7000.Планирую брать sps4 pro)
С вашей помощью разобрался что импут лаг на данной модели прям не плохой.
Даже где то видел, что составляет он 0.21хотя до этого даже не знал и не слышал что это такое вообще.Телевизор покупал не имея и намека на приобретение консоли,так что приобритение считаю удачным более чем... Хоть где то тупо фартануло :D Это будет перая моя консоль.
У меня просьба .Дайте актуальные настройки на сегоднящний день для связки данного тв с плойкой.Хочеться по максиммуму выжать как качество картинки так и минимум импут лаг. Использовать ли функцию HDMI UHD COLOR? Или всё таки нет?Изменять hdmi на пк или игра? И как это прописать русским или английким?Или использовать режим игры?
Помогите...я окончательно запутался)))
Хотелось бы актуальную развернутую настроку как тв так и sps. Прям для "чайника"
За ранее спс!!! С уважением...к данным спецам и очень нужному делу.
И Вам добра! Тут как раз компромисс,чтоБ получить минимальный инпут-лаг лучше тв. использовать в игровом режиме(20мс),но при этом практически все улучшалки отключаются(типа уплавнялки например). А вот цвет,яркость можно покрутить,но это уже сами под свои глаза. Ну и от Игоря https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=39&t=735 С Rtings -"4k @ 60 к/с работал в насыщенности цвета 4: 4: 4. Вам нужно включить "UHD Color", а также установить входной сигнал на ПК." Ну и может,что-то полезное для себя в этих темах найдёте: 1) https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=6&t=604 2) https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=6&t=598
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение федот »

clonkennedy писал(а):Здравствуйте, помогите определиться, что взять, в соотношение качество/цена. Мега качества изображения не ищу, так и мега инпут лага.

1. Samsung j5120 - 26 тыс инпут лаг 27
2. Philips PFS5501 - 31-22 тыс инпут лаг 24
3. Sony 705c - 37 тыс инпут лаг 13
4. Samsung ku6400 - 48 тыс инпут лаг ??
5.Samsung KU6470 - 49 тыс инпут лаг ??

Сам склоняюсь к первому варианту, т.к ну не знаю и вижу всех тонкостей дорогих моделей. Сам посмотрел первый вариант ничего криминального я и не увидел по ролику. Сам планирую купить китай медаплеер и смотреть iptv, играть. Ну и поигрывать иногда на ps3. Телевизора ни разу такого не было.

Вот еще вариант
6. LG 39LB650V - 32тыс инпут лаг 20-30 (витринный образец)
7. Samsung UE40K5500 35тыс инпут лаг 19 (нашел здесь на форуме но только для 49 диагонали, не знаю относится ли это к 40 )
8. Samsung UE40KU6020U 38тыс (Скажите по обзорам есть модели ku6000, по обзорам вполне хвалят. Я так понимаю здесь 20 это визуальные изменения относительно ku6000?) http://opinioteca.com/tvs/analisis/samsung/ku6000/] Обзор

Сча почитал еще теперь думаю мб лучше купить 8 вариант, плюс сейчас есть рассрочка на него. Как думаете?
Здравствуйте! По инпут-лаг,что есть от Игоря у нас на форуме: Игровой раздел Ну и если мега не ищите,и в основном поиграть,то да, можно ваш первый вариант,сравнить с Сони W705c.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
clonkennedy
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 12:43
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение clonkennedy »

федот писал(а): Здравствуйте! По инпут-лаг,что есть от Игоря у нас на форуме: Игровой раздел Ну и если мега не ищите,и в основном поиграть,то да, можно ваш первый вариант,сравнить с Сони W705c.
Ок, спасибо по инпут лагу, я думаю уже определился что 20-35, это вполне хорошо. Осталось понять на сколько приемлемое качество фильмов и будет. Если ставить выбор между j5120 vs ku6020 стоит ли последний своих денег?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение федот »

clonkennedy писал(а): Ок, спасибо по инпут лагу, я думаю уже определился что 20-35, это вполне хорошо. Осталось понять на сколько приемлемое качество фильмов и будет. Если ставить выбор между j5120 vs ku6020 стоит ли последний своих денег?
По сравнению с 5-ой серией ku6020 располагает бОльшими возможностями настроить картинку под себя,плюс и строб в динамичных сценах подавляет(имеем в AutoMotionPlus режим "Пользователь" параметр Снижение дрожания: http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=attach:62:22414:639:2.jpg ),что уже не плохо. Если бы у меня стоял такой выбор,то без сомнений подыскал бы себе достойный экземпляр KU6000(6020).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «Тесты игровых телевизоров»