Input lag, лучшие телевизоры для игр

Ответить
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Игорь »

Chazi писал(а):
Игорь писал(а):
Chazi писал(а):Люди хочу купить Сони 42, но не могу найти импут лаг, на 1ой странице есть инфа на KDL-50W817B/828/829 - 22 мс и на Sony KDL-42W705B -16. Я же выбираю между Sony KDL-42W705B и Sony KDL-42W828B. Чем они отличаются кроме 3д и ГЦ? И какой лаг у 2ого? Использовать буду больше под пс4/х1 и кино с appleTV
Точной инфы нет, но явно между 17 и 22, что в любом случае отлично. Т.к. 3-д пассивное, на матрице поляризационная пленка.
Смело могу брать? Или же нет смысла доплачивать особо? 3д конечно интересно, не не критично.
Я бы не доплачивал)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Vincent_FT
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 17:06
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Vincent_FT »

Доброго времени суток !
А что-нибудь известно по поводу input lag`а у LG 42LB677V ? Достоверной информации не нашел (возможно плохо искал) есть лишь редкие отзывы, вроде - "купил для ps3 - всё норм"
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Игорь »

Vincent_FT писал(а):Доброго времени суток !
А что-нибудь известно по поводу input lag`а у LG 42LB677V ? Достоверной информации не нашел (возможно плохо искал) есть лишь редкие отзывы, вроде - "купил для ps3 - всё норм"
Добрый вечер!
В аналогичной 55-ке испанские товарищи намеряли 50 мс, что многовато. Утверждают, что перепробовали все варианты подключения.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Vincent_FT
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 17:06
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Vincent_FT »

[quote="Игорь"][quote="Vincent_FT"]Доброго времени суток !
А что-нибудь известно по поводу input lag`а у LG 42LB677V ? Достоверной информации не нашел (возможно плохо искал) есть лишь редкие отзывы, вроде - "купил для ps3 - всё норм"[/quote]
Добрый вечер!
В аналогичной 55-ке испанские товарищи намеряли 50 мс, что многовато. Утверждают, что перепробовали все варианты подключения.[/quote]

Что несколько печалит... По соотношению цена\качество, вроде бы не плохой агрегат. Но в любом случае, спасибо.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Игорь »

Vincent_FT писал(а):
Что несколько печалит... По соотношению цена\качество, вроде бы не плохой агрегат. Но в любом случае, спасибо.
В 42 необязательно будет такой же инпут, но точно не скажу.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Vincent_FT
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 17:06
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Vincent_FT »

Вот только где бы узнать поточнее... После покупки вряд ли можно будет обменять, заявив, мол, инпут лаг слишком высокий... ))
Впрочем я уже призадумался насчет Sony KDL42W828B, по цене +\- схожи, а по качеству Sony, наверное лучше будет. Ну и этот инпут лаг проверенно хороший.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Игорь »

Vincent_FT писал(а):Вот только где бы узнать поточнее... После покупки вряд ли можно будет обменять, заявив, мол, инпут лаг слишком высокий... ))
Впрочем я уже призадумался насчет Sony KDL42W828B, по цене +\- схожи, а по качеству Sony, наверное лучше будет. Ну и этот инпут лаг проверенно хороший.
Есть вариант прийти с приставкой и шутером в магаз и проверить)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
badman
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:43
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение badman »

Господа, для ПС4 и видео Хорошего качества нужен телек.
Конечно все перечитал и думаю Sony kdl-50W517, но есть желание немного денег сохранить, да и 50 МНОГО.
Если посмотреть 42W705 или 42W718 они намного хуже?И в чем разница(Реальная, а не на цифрах)?
И аналог от Лыж,Фили и Самсунге
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение федот »

badman
Если посмотреть 42W705 или 42W718 они намного хуже?И в чем разница(Реальная, а не на цифрах)?
42W705B без 3Д,иппут-лаг=14мс. 42W817B пассивное 3Д,инпут-лаг=22мс. В обоих тв нет "уплавнялки" в меню.
Господа, для ПС4 и видео Хорошего качества нужен телек.
Для этих целей лучше подойдёт Sony 50W705B. Отсутствует тоКма 3Д.Хорошая уплавнялка(Motion Flow),про инпут уже писал,т.е. для игр самое то.Хорошая детализация на тёмных сценах,хороший чёрный(особенно при просмотре фильмов в тёмной комнате).Для эфирных передач тоЖма не плох.А диагонали много не бывает,так что и размерчик подходящий.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
badman
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:43
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение badman »

[quote="федот"]badman
[quote]Если посмотреть 42W705 или 42W718 они намного хуже?И в чем разница(Реальная, а не на цифрах)?[/quote]
42W705B без 3Д,иппут-лаг=14мс. 42W817B пассивное 3Д,инпут-лаг=22мс. В обоих тв нет "уплавнялки" в меню.
[quote]Господа, для ПС4 и видео Хорошего качества нужен телек.[/quote]
Для этих целей лучше подойдёт Sony 50W705B. Отсутствует тоКма 3Д.Хорошая уплавнялка(Motion Flow),про инпут уже писал,т.е. для игр самое то.Хорошая детализация на тёмных сценах,хороший чёрный(особенно при просмотре фильмов в тёмной комнате).Для эфирных передач тоЖма не плох.А диагонали много не бывает,так что и размерчик подходящий.[/quote]

Да это понятно, просто жена хочет подешевле и поменьше.
Хочу и приятное и полезное. Что есть подешевле, пусть с большим инпут лагом, но с такой же ОТЛИЧНОЙ картинкой.
И что такое УПРАВЛЯЛКА
Ответить

Вернуться в «Тесты игровых телевизоров»