Input lag, лучшие телевизоры для игр

Ответить
young.yankee.funk
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2017, 14:21
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение young.yankee.funk »

Народ,привет. Нужен бюджетный телек для не придирчивого пользователя в основном для игры в xbox one и просмотра фильмов и сериалов с ПК по hdmi
Смотрю на LG 49LF550V
Что можете сказать? Инпут лаг найти не смог(
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Игорь »

AlexRay писал(а):
Игорь,

Спасибо за ответ.
KU65 это ведь гнутые. хочу 49-50 , не гнутый, 4k, минимальный инпут лаг. Так ли плох ЛЖ 2016 года , или есть норм модели..
Напишите несколько моделей, у Вас они "на слуху", я не буду по каждой мониторить на наличие инпут лага менее25. Заранее спасибо.

Вот такие модели рассматриваю
Samsung UE50KU6000
UE49KU6450
UE49KU6400
LG 49UH661V/664
LG 49UH603V
LG 50UH635V /630
50KU6000 надо проверять на равномерность на белом, отклик пикселя выше, чем в 49. Матрица - VA.
49KU6400/6450 c IPS матрицей и равномерной Edge подсветкой.
50uh630v хорош для кино, для игр отклик пикселя и инпут повыше, нежели в 49 Самсунг. Если упор на игры, 49 Самсунг оптимальнее.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Игорь »

young.yankee.funk писал(а):Народ,привет. Нужен бюджетный телек для не придирчивого пользователя в основном для игры в xbox one и просмотра фильмов и сериалов с ПК по hdmi
Смотрю на LG 49LF550V
Что можете сказать? Инпут лаг найти не смог(
Добрый день!
Зввтра гляну 513, аналогичный тв должен быть. В целом, думаю, то же самое - плавное возрастание инпут лага. Равномерность подсветки перед рокупкой желательно проверить. Чтобы на белом фоне серых пятен не было.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Аватара пользователя
Ростислав
Опытный
Опытный
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 12:19
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Ростислав »

Игорь писал(а): Да они, вроде, уже продаются. Уже, наверное, пора второе поколение двигать с разрешением матриц под 4к.
Ну, игра 1080 на экране 2160р примерно то же, что 720р на 1080 р мониторе. 1080 Ti уже более-менее тянет в одно лицо 4к.
Не, у нас презентация была на full HD. Кстати, скоро опять будет.
Подождём, когда 4к привезут. А то на 4к-шоу телике размыто всё было: Сэриос Сэм сражался с шлейфами.
Мой блог о о выборе техники, заходите: ya-rostislav.ru
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Игорь »

Ростислав писал(а): Не, у нас презентация была на full HD. Кстати, скоро опять будет.
Подождём, когда 4к привезут. А то на 4к-шоу телике размыто всё было: Сэриос Сэм сражался с шлейфами.
Они бы еще первый дум запустили)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Игорь »

Игорь писал(а):
young.yankee.funk писал(а):Народ,привет. Нужен бюджетный телек для не придирчивого пользователя в основном для игры в xbox one и просмотра фильмов и сериалов с ПК по hdmi
Смотрю на LG 49LF550V
Что можете сказать? Инпут лаг найти не смог(
Добрый день!
Зввтра гляну 513, аналогичный тв должен быть. В целом, думаю, то же самое - плавное возрастание инпут лага. Равномерность подсветки перед рокупкой желательно проверить. Чтобы на белом фоне серых пятен не было.
31-43 мс в игровом режиме.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Oleg-EST
Активист
Активист
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 12:32
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Oleg-EST »

Кому верить?
Здесь
Input lag 55UH620V, 55UH605 - 60 Гц, IPS RGBW, Edge, отклик панели - 8 мс:
1080p, 60 Гц - 17 мс. 1080p, 60 Гц, 4:4:4 - 66 мс
2160р(4k), 60 Гц - 17 мс. 2160p(4k), 60 Гц, 4:4:4 - 63 мс. 2160р(4k), 60 Гц + HDR - 11 мс.
У поляков.
LG UH605V 36 ms 85 ms 73 ms 35 ms 58 ms 73 ms
SJ850V
Nelublusup
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 15:01
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Nelublusup »

Всем привет. Заметил, что форум приветливый, люди адекватные и компетентные-поэтому зарегистрировался. Прошу помочь с выбором телевизора.
Основные пожелания: от 40 дюймов, FullHD, смарт тв и минимальный Input lag, так как 80% времени телевизор будет использоваться для ps4 и игр в сети. По марке предпочтений нет. Разглядывать отражение в сетчатке глаза розового пеликана смотрящего на водопад во время заката я не собираюсь. Поэтому к картинке особых претензий иметь не буду. Цена до 35т.р. По всем параметрам мне нравится LG 43UH651V, но боюсь с input lag он будет иметь проблемы. Или нет? И что можно порекомендовать в этом бюджете с этими хотелками? Отвечающим огромный плюс в карму ;)
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение федот »

Nelublusup писал(а):Всем привет. Заметил, что форум приветливый, люди адекватные и компетентные-поэтому зарегистрировался. Прошу помочь с выбором телевизора.
Основные пожелания: от 40 дюймов, FullHD, смарт тв и минимальный Input lag, так как 80% времени телевизор будет использоваться для ps4 и игр в сети. По марке предпочтений нет. Разглядывать отражение в сетчатке глаза розового пеликана смотрящего на водопад во время заката я не собираюсь. Поэтому к картинке особых претензий иметь не буду. Цена до 35т.р. По всем параметрам мне нравится LG 43UH651V, но боюсь с input lag он будет иметь проблемы. Или нет? И что можно порекомендовать в этом бюджете с этими хотелками? Отвечающим огромный плюс в карму ;)
Привет! Комфортно или нет будет играть зависит,только от того в какие игры играете и личного восприятия. В основном большинство сходятся,что инпут-лаг до 40 мс вполне приемлемо. Помимо данной темы: 1) https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=12&t=718&p=26098#p26098 2) Игровой раздел Ознакомьтесь и то,что больше лично в категории 35 тыр. устроит.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Nelublusup
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 15:01
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Nelublusup »

Спасибо, дружище. Буду изучать.
Ответить

Вернуться в «Тесты игровых телевизоров»