Input lag, лучшие телевизоры для игр

Ответить
Dmitry_K_
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 12:12
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Dmitry_K_ »

Всем доброго времени суток,подскажите присматриваюсь к телевизору SONY 43W808c ,что можете сказать ? какой input lag у него или же KDL-48W705C ,либо KDL-50W817B(смущает цифра input lag). Функция 3Д мне не нужна, 80% времени игра на PS4,остальное фильмы
Всем заранее благодарен!
GUBKABOB
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 14:44
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение GUBKABOB »

Всем привет!
Присоединяюсь к вопросу выше. Сам с этими моделями тв второй день парюсь)
Сторожилы выручайте. Без вас никак.
Спасибо.
Sha-pyc
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 15:16
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Sha-pyc »

Dmitry_K_ писал(а):Всем доброго времени суток,подскажите присматриваюсь к телевизору SONY 43W808c ,что можете сказать ? какой input lag у него или же KDL-48W705C ,либо KDL-50W817B(смущает цифра input lag). Функция 3Д мне не нужна, 80% времени игра на PS4,остальное фильмы
Всем заранее благодарен!
Берите 50w817b если естьу продаже у него хорошее сглаживание и инпут лаг около 20
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Игорь »

Sha-pyc писал(а): Берите 50w817b если естьу продаже у него хорошее сглаживание и инпут лаг около 20
Согласен.
43W808 лучший FullHD 2015 именно в своей диагонали(по крайней мере до тех пор, пока углы обзора не имеют критического значения), но если есть возможность, берите экран больше. Для игр больше диагональ - больше удовольствия.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение СергейСПБ »

Dmitry_K_ писал(а):Всем доброго времени суток,подскажите присматриваюсь к телевизору SONY 43W808c ,что можете сказать ? какой input lag у него или же KDL-48W705C ,либо KDL-50W817B(смущает цифра input lag). Функция 3Д мне не нужна, 80% времени игра на PS4,остальное фильмы
Всем заранее благодарен!
Или Sony KDL 50w828B лаг 22мс,разницы между 14 мс и 22 не чувствуется-проверено:)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Игорь »

СергейСПБ писал(а):
Dmitry_K_ писал(а):Всем доброго времени суток,подскажите присматриваюсь к телевизору SONY 43W808c ,что можете сказать ? какой input lag у него или же KDL-48W705C ,либо KDL-50W817B(смущает цифра input lag). Функция 3Д мне не нужна, 80% времени игра на PS4,остальное фильмы
Всем заранее благодарен!
Или Sony KDL 50w828B лаг 22мс,разницы между 14 мс и 22 не чувствуется-проверено:)
Тестю последнего вольфыча(wolfenstein: the new order) вчера подключил к 50 плазме - за уши не оторвать:). До этого играл только на ноуте.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
СергейСПБ
Профи
Профи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:44
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение СергейСПБ »

Тестю последнего вольфыча(wolfenstein: the new order) вчера подключил к 50 плазме - за уши не оторвать:). До этого играл только на ноуте.[/quote]
А я так и не добрался до него еще, нужно будет испробовать:)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Игорь »

СергейСПБ писал(а): А я так и не добрался до него еще, нужно будет испробовать:)
Сам прошел его на одном дыхании) В двух местах возникли определенные сложности, в целом, отлично. Вообще не ожидал, что ТАК еще могут делать шутеры.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Hunter777
Активист
Активист
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 20:54
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Hunter777 »

Всем добрый день. Блин, ну не везет. Несколько месяцев провел в любви с 42W817, никаких притензий. Сегодня при просмотре хоккея вылез битый пиксель, горящий красным, на черном фоне не заметно, не знаю потухнет или же там что-то еще, или же привыкну. Но все-таки тут есть вариант KDL-43W756C за 43 800p... Как бы имеем диагональ больше, да и еще Android. Я читал, 36ms отклик, так вот мой 42W817 быстрее намного был? Samsung тоже смотрю шустрый стал и 4K, но 40".... Ваше мнение как поступить?
Georg555
Активист
Активист
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:20
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Georg555 »

Всем доброго времени. Голова в прямом смысле разрывается от обилия представленных моделей и различий между ними. Помогите разобраться. Необходим тв FullHD исключительно для игр с ПК DSR. (в основном геймпад да сингловые рпг, не соревновательные онлайн игры, но бывают и исключения)

Расстояние 1.5-2 метра.
Бюджет 40тыс(+-).
Диагональ 42"-48"
Последний раз редактировалось Georg555 03 окт 2015, 18:19, всего редактировалось 4 раза.
Ответить

Вернуться в «Тесты игровых телевизоров»