Input lag, лучшие телевизоры для игр

Ответить
Алекс150
Активист
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 20:21
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Алекс150 »

Serg спасибо, да я уже попривык. Может есть смысл как я тут начитался откалибровать? есть телефончик где помогут?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Игорь »

Алекс150 писал(а):Serg спасибо, да я уже попривык. Может есть смысл как я тут начитался откалибровать? есть телефончик где помогут?
Кстати, если найдете - можно и тему создать) У нас в Беларуси с этим вообще туго.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
flowmanual
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 17:17
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение flowmanual »

Друзья, помогите пожалуйста. Покупал года 4 назад телевизор Samsung ue40d6500 и подключал к нему ps3 время отклика очень напрягало, задержка такая что играть невозможно, есть игровой режим, при его включении задержка пропадала, но качество картинки сильно страдает:/ с чем связано? телевизор вроде хороший, 400hz все приблуды имеются. Сейчас хочу приобрести ps4, изменится ли ситуация? Не хотелось бы покупать новый телевизор, т.к сейчас стоят огромных денег. Но если придется, возможно ли купить хороший телевизор 4к, 40дюймов в пределах 25-30тр? и какой?
orion
Опытный
Опытный
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 25 май 2016, 13:42
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение orion »

Samsyng 40J6200 это 100 Гц матрица отклик 44 мс. или Sony 43 WD705C отклик 27.
Сони немного подороже , но он стоит того лучшие решение за эти деньги.
bajker
Активист
Активист
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 15:12
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение bajker »

Добрый день, не смог осилить весь форум)) но как и все ищу тв для ps4 pro. (Скоро выйдет) смотрел в сторону LG 55 UH775V. 16года. Инфы по нему так и не нашел. И уже уходя из магазина увидел Oled 55EF950V картинка там конечно хороша но как он будет работать с ps4? Да и кто то писал что яркости не хватает ему.
Felon54
Активист
Активист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 11:59
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Felon54 »

bajker писал(а):Добрый день, не смог осилить весь форум)) но как и все ищу тв для ps4 pro. (Скоро выйдет) смотрел в сторону LG 55 UH775V. 16года. Инфы по нему так и не нашел. И уже уходя из магазина увидел Oled 55EF950V картинка там конечно хороша но как он будет работать с ps4? Да и кто то писал что яркости не хватает ему.
Далеко не пряморукий игрок играет на olede. Но думаю хоть что-то можно подчерпнуть для себя)
bajker
Активист
Активист
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 15:12
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение bajker »

В ролике там тел. E6 если не ошибаюсь то он шустрее чем 950v.
Felon54
Активист
Активист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 11:59
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Felon54 »

bajker писал(а):В ролике там тел. E6 если не ошибаюсь то он шустрее чем 950v.
Мне кажется особой разницы не будет. Сам раньше играл на самсунге 2012г с задержкой в 65мс.
Felon54
Активист
Активист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 11:59
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Felon54 »

Felon54 писал(а):
bajker писал(а):В ролике там тел. E6 если не ошибаюсь то он шустрее чем 950v.
Мне кажется особой разницы не будет. Сам раньше играл на самсунге 2012г с задержкой в 65мс.
поищите еще тут http://www.rtings.com информацию по своему ТВ
Аватара пользователя
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение TV FROM FINLAND »

flowmanual писал(а):Друзья, помогите пожалуйста. Покупал года 4 назад телевизор Samsung ue40d6500 и подключал к нему ps3 время отклика очень напрягало, задержка такая что играть невозможно, есть игровой режим, при его включении задержка пропадала, но качество картинки сильно страдает:/ с чем связано? телевизор вроде хороший, 400hz все приблуды имеются. Сейчас хочу приобрести ps4, изменится ли ситуация? Не хотелось бы покупать новый телевизор, т.к сейчас стоят огромных денег. Но если придется, возможно ли купить хороший телевизор 4к, 40дюймов в пределах 25-30тр? и какой?
В ваш бюджет увы не впишется не один ТВ с 4К.
Только FULL HD, KDL40W705C (35.990 руб "в красной сети"), но смысла менять шило на мыло, нет. Возможностей PS4 Pro, Вы на нем не получите, т.к. 4K нет.
Рекомендую чуть подкопить и взять Samsung UE40JU7000U, для Вас это комплексное решение, матрица 120Гц, Imput Lag 26 мс, 4K. Единственное, с покупкой данного ТВ стоит поторопится, т.к. модель 2015 года и их уже очень мало осталось.
Судя по тому, что Вы ТВ меняете редко, то лучше купить хороший ТВ, чем временное решение.
Удачи!
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПО VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (+7-950-222-81-75)
Ответить

Вернуться в «Тесты игровых телевизоров»