Input lag, лучшие телевизоры для игр

Ответить
dmitriy48
Активист
Активист
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 23:53
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение dmitriy48 »

Игорь писал(а): Цветовая субдискретизация 4:4:4 включается только после того, как HDMI переименовываем в ПК. Но если разъем переименовали в ПК, то уже без разницы, что там подается - инпут лаг все равно будет 38.
Поэтому Вам достаточно включить игровой режим, а переименованием HDMI во что бы то ни было не заниматься.
Вот теперь понятно. Благодарю за разъяснение!
AlexWhite
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 20:04
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение AlexWhite »

Господа, добрый вечер!

Просьба помочь. Ну никак я не могу выбрать телевизор Sony. Очень нравится эта фирма. Следовательно вопрос: какой телевизор Sony купить? Покупается в 90% для PS Pro. Размер - 55'. Так же хочется 4К с HDR. Цена - 100 000р потолок. Просьба посоветовать модели. Заранее спасибо!
Eko
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 11:42
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Eko »

Здравствуйте.
Посоветуете пожалуйста лучший fullhd телевизор 40-43 по четкости изображения и инпут лагу для игр на Пс4 обычной, уплавнялка не интересует всегда смотрю фильмы и спорт без нее и все нормально,сейчас у меня 40j6200 Samsung но в играх ужасно,так что для игр зтот ты не советую ,ставил игровой режим при повышении четкости до 65 зерно,в ПК режиме мыло и даже если выставить чёткость на 100 тоже мыло ну а если играть в обычном режиме с уплавнялкой это , вообщем лучше не играть,в остальном телевизор очень не плох форкплэйер работает нормально футбол хоккей на ура.
Поэтому нужен телик именно с четкой картинкой и низким лагом бюджет 40000 , производитель без разницы я не хейтер .
Ну и на последок мой старый Самсунг 32B450C4W этот http://www.eldorado.ru/cat/detail/71039879/ в играх на много четче вообщем подскажите , помогите.
Спасибо за внимание
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Игорь »

AlexWhite писал(а):Господа, добрый вечер!

Просьба помочь. Ну никак я не могу выбрать телевизор Sony. Очень нравится эта фирма. Следовательно вопрос: какой телевизор Sony купить? Покупается в 90% для PS Pro. Размер - 55'. Так же хочется 4К с HDR. Цена - 100 000р потолок. Просьба посоветовать модели. Заранее спасибо!
Добрый!
55XD9305 или, лучше, подождать падения цен на 55XE9005.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Игорь »

Eko писал(а):Здравствуйте.
Посоветуете пожалуйста лучший fullhd телевизор 40-43 по четкости изображения и инпут лагу для игр на Пс4 обычной, уплавнялка не интересует всегда смотрю фильмы и спорт без нее и все нормально,сейчас у меня 40j6200 Samsung но в играх ужасно,так что для игр зтот ты не советую ,ставил игровой режим при повышении четкости до 65 зерно,в ПК режиме мыло и даже если выставить чёткость на 100 тоже мыло ну а если играть в обычном режиме с уплавнялкой это , вообщем лучше не играть,в остальном телевизор очень не плох форкплэйер работает нормально футбол хоккей на ура.
Поэтому нужен телик именно с четкой картинкой и низким лагом бюджет 40000 , производитель без разницы я не хейтер .
Ну и на последок мой старый Самсунг 32B450C4W этот http://www.eldorado.ru/cat/detail/71039879/ в играх на много четче вообщем подскажите , помогите.
Спасибо за внимание
Добрый день!
Конкретно в 40 дюймах из новых не припомню. Можно посмотреть из 2015 года Sony 40W705C, но перед покупкой на роликах убедиться, что нет вертикальных засветов вдоль рамок. Для игр обычно выбирают сцену Игра или Графика.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Eko
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 11:42
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Eko »

Игорь спасибо за ответ но нигде в Питере этой модели нет ,как вот этот вариант http://www.rtings.com/tv/reviews/samsung/ku6300 ,я так понимаю это ku6000 но это 4k,хоть там и указанно 8.4 для видеоигр ,а как вариант Самсунг к5500 , lg590-604 сони wd653,просто больше full hd телевизоров не нашел .
И еще раз спасибо за помощь
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Игорь »

Eko писал(а):Игорь спасибо за ответ но нигде в Питере этой модели нет ,как вот этот вариант http://www.rtings.com/tv/reviews/samsung/ku6300 ,я так понимаю это ku6000 но это 4k,хоть там и указанно 8.4 для видеоигр ,а как вариант Самсунг к5500 , lg590-604 сони wd653,просто больше full hd телевизоров не нашел .
И еще раз спасибо за помощь
Думается, наиболее адекватным будет wd653 по совокупности отклика, инпута и равномерности подсветки.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Moscow Sokol
Опытный
Опытный
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 11:31
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Moscow Sokol »

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, какой инпут лаг на моей плазме? У меня Panasonic ST30.

Я нашел только упоминание о 16мс, а у оледов минимум 35, судя по таблице на форуме.

Я правильно понял?
Eko
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 11:42
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Eko »

Игорь писал(а):
Eko писал(а):Игорь спасибо за ответ но нигде в Питере этой модели нет ,как вот этот вариант http://www.rtings.com/tv/reviews/samsung/ku6300 ,я так понимаю это ku6000 но это 4k,хоть там и указанно 8.4 для видеоигр ,а как вариант Самсунг к5500 , lg590-604 сони wd653,просто больше full hd телевизоров не нашел .
И еще раз спасибо за помощь
Думается, наиболее адекватным будет wd653 по совокупности отклика, инпута и равномерности подсветки.
Спасибо за помощь
partizan89
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 14:59
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение partizan89 »

Добрый день, может кто подскажет какой точно input-lag у моего tv philips 42pfl5405h? По ощущениям в режиме ПК довольно низкий, но вот какой точно в интернете пока не нашел. Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Тесты игровых телевизоров»