Input lag, лучшие телевизоры для игр

Ответить
TIVI
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 06:23
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение TIVI »

Доброго времени суток. помогите с выбором хочу купить тв для просмотра в зал. до ты расстояние 2-2.5 метра. комната светлая но можно и затемнить при желании. Эта покупка для меня первая будет среди тв жк. до этого стоял лж экран выгнут в обратную сторону все устраивало но ему пришел конец. бюджет у меня очень ограничен в кредит не хочу. максимум что соберу 40-43к. выбор не велик. интересны размеры от 40 до 50. сони или самсунг. примочек можно вообще не иметь типо изогнут или 4к. фулл эчди устроит на все сто. есть пару моделей просто хочу узнать мнение стоит или нет.
1 Samsung UE40J6240
2 Sony KDL-40WD653
3 Sony KDL-43WD756
4 Samsung UE48J5000
5 Samsung UE50J6240
эти тв есть в продаже в магазине. по дгугим не знаю ничего. продавец сказал все супер чем дороже тем он гонь во всем и даже пк потянет для игр. кстати если есть такое тв для игр посоветуйте. прошу вас сделайте выбор от 1 до 3 тв какой лучше. Заранее благодарен. извините если что за ошибки и неправильное написание моих пожеланий. просто хочу тв смотреть и по возможности на нем в мир танков играть.
и по диагоналям 40 вариант из последних хочу узнать мнение на самсунги и сони 43 48 50. а из 40 я предположил что самсунг круче или я ошибся.
TIVI
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 06:23
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение TIVI »

Извините может я не там тему создал. Просто не умею толком пользоваться форумом где создавать темя для помощи.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Игорь »

TIVI писал(а):Доброго времени суток. помогите с выбором хочу купить тв для просмотра в зал. до ты расстояние 2-2.5 метра. комната светлая но можно и затемнить при желании. Эта покупка для меня первая будет среди тв жк. до этого стоял лж экран выгнут в обратную сторону все устраивало но ему пришел конец. бюджет у меня очень ограничен в кредит не хочу. максимум что соберу 40-43к. выбор не велик. интересны размеры от 40 до 50. сони или самсунг. примочек можно вообще не иметь типо изогнут или 4к. фулл эчди устроит на все сто. есть пару моделей просто хочу узнать мнение стоит или нет.
1 Samsung UE40J6240
2 Sony KDL-40WD653
3 Sony KDL-43WD756
4 Samsung UE48J5000
5 Samsung UE50J6240
эти тв есть в продаже в магазине. по дгугим не знаю ничего. продавец сказал все супер чем дороже тем он гонь во всем и даже пк потянет для игр. кстати если есть такое тв для игр посоветуйте. прошу вас сделайте выбор от 1 до 3 тв какой лучше. Заранее благодарен. извините если что за ошибки и неправильное написание моих пожеланий. просто хочу тв смотреть и по возможности на нем в мир танков играть.
и по диагоналям 40 вариант из последних хочу узнать мнение на самсунги и сони 43 48 50. а из 40 я предположил что самсунг круче или я ошибся.
Доброе утро!
Из этих вариантов лучший для игр - Sony KDL-43WD756. Отклик пикселя, равномерность подсветки на белом, инпут лаг. Собственно, если бы сейчас брал тв как монитор для 1080р игр, взял бы именно его. Остальные либо ощутимо уступают по равномерности подсветки и инпут лагу (6240, 653), либо по равномерности и отклику пикселя (J5000).
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Игорь »

partizan89 писал(а):Добрый день, может кто подскажет какой точно input-lag у моего tv philips 42pfl5405h? По ощущениям в режиме ПК довольно низкий, но вот какой точно в интернете пока не нашел. Спасибо.
Тоже не в курсе. Главное, что устраивает)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
TIVI
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 06:23
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение TIVI »

Спасибо огромное Игорь удачного вам дня.
TIVI
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 06:23
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение TIVI »

Значить с моим бюджетом это лучший вариант да или можно еще на кого нибудь поглядеть.Или не стоит ломать голову и смело брать сони Sony KDL-43WD756. Еще раз вам благодарен.

Еще вопрос нашел в фирменном магазине сони еще два варианта.
из них что лучше не пойму в чем тут разница а цифры разные.
Sony KDL-43WD752
Sony KDL-43WD753
Sony KDL-43WD756
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Игорь »

TIVI писал(а):Значить с моим бюджетом это лучший вариант да или можно еще на кого нибудь поглядеть.Или не стоит ломать голову и смело брать сони Sony KDL-43WD756. Еще раз вам благодарен.

Еще вопрос нашел в фирменном магазине сони еще два варианта.
из них что лучше не пойму в чем тут разница а цифры разные.
Sony KDL-43WD752
Sony KDL-43WD753
Sony KDL-43WD756
В диагонали 40-43 1080 ничего лучше не будет. Или более старый вариант 43W755C-808C со 120Гц матрицей(спорт/кино), но они обычно сильно дороже.
Из 4к - 40KU64xx, отклик пикселя более медленный, в остальном хорош - но только если источник 4к.
Последняя цифра обозначает дизайн (2-6 - цвет рамки, 3 не было у нас) - т.е., что дешевле, то и брать.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
TIVI
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 06:23
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение TIVI »

Спасибо огромное.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение Игорь »

TIVI писал(а):Спасибо огромное.
Всегда пожалуйста)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
rickbrick
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 05:50
Контактная информация:

Re: Input lag, лучшие телевизоры для игр

Сообщение rickbrick »

Добрый день. Озадачен покупкой ТВ 43 дюйма для игр на PS4 и просмотра фильмов (бюджет до 50 т.р.). Прошерстил ваш замечательный форум в первый раз, выделил для себя модель Sony 43WD756, вчера посмотрел ее в магазине. Все понравилось. На сон грядущий еще раз прошерстил форум, прочитал мнения, что для фильмов данная модель не так хороша в силу герцовки матрицы. Натолкнулся на хвалебные оды SONY KDL-43W755C. Собственно, несколько вопросов:
- Стоит ли метаться между 2 вариантами или 755с - единственный верный вариант из этих двух? Что с пресловутым импут лагом? Значения, которые выдают эти модели "съедобны"? Я - гуманитарий, и объем технической информации, прочитанный за эти дни ставит меня в ступор. Хотелось бы по возможности получить краткий и точный ответ от знатоков.
- Может быть, я вообще не в ту сторону смотрю и у меня есть другие варианты в рамках бюджета?

Заранее спасибо за ответ(ы)!
Ответить

Вернуться в «Тесты игровых телевизоров»